Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Авиакомпания ...

Всем привет! :)
Расскажите пожалуйста про ту авиакомпанию (или несколько а/компаний), которой вы пользовались! Все плюсы и минусы! Всё учту (очень надо). Приветствую и рассказы про опыт ваших знакомых/друзей ...
Заранее всем спасибо за ответы! Приятного вечера!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
KMD
Как хорошо,что пассажиры не знают всего того,что остается за кадром при подготовке и в процессе полета-прилета) Удачи вам,автор...;)
СсылкаПожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
я постоянно летаю Эйр Берлин - всё нравится, кроме невкусных бутербродов, которые там предлагают, но это можно пережить)
СсылкаПожаловаться
Eva-Evik, 1 ребенок
Лучшим авиаперевозчиком считаю Emirates. Всегда все на высшем уровне! Летала с ними беременной  - пылинки сдували. Один раз летала Singapore... Это ФАНТАСТИКА!!!! Но цены тоже фантастические! ))) Понравились также Lufthansa, United Airlines, Qatar... Средненько - Brussels,Czech... Категорически нет- Air Berlin... 
Из российских нравится Аэрофлот. Средне - Трансаэро, очень терпимо ВИМ авиа и Россия. И самый ужасный полет в моей жизни был на ЮТэйр, не зарекаюсь, но постараюсь на их борт больше ни ногой...

Вот Вам полезный сайт:http://www.airlines-inform.ru/about_airline/
СсылкаПожаловаться
Юлия Лунина
Лот (польская авиакомпания), аэрофлот, трансаэро, уральские авиалинии, с7 летала
хорошо все
но я люблю летать ))) везде кормили неплохо, стюардессы хорошие
у трансаэро мне понравился экран, где можно было смотреть инфу о полете 
СсылкаПожаловаться
Чуффо
Летала бесчисленным множеством авакомпаний! Лучшую выделить затрудняюсь (хороших очень много: ТАП-Португал, Катар-Эрвэйз зачетная вообще, Аэрофлот тоже нравится, Эйр-Франс на межатлантических рейсах не подводил)... Худшие, которые встречались мне - Вим-Авиа, S7, Трансаэро (благо, те полеты были недолгими...)
СсылкаПожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Кстати, насчет Катарцев - году этак в 2009-10, когда Эмирейтсы уже подсдулись, а Катарцы еще только пиарились у нас, они вообще были вне конкуренции :up:. Сейчас немного съехали. Но все равно арабские компании хороши) особенно по сравнению с нашими и евро-какашками;)
СсылкаПожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Если интересуют исключительно российские авиакомпании, то они мне вообще все не нравятся.
Хотя вот совсем недабно Аэрофлот сначала убил наповал своим сервисом, а через неделю порадовал. Ну, самолетики у них внутри чистенькие и не старые. S7 тоже не хуже, но я ими только на внутренних линиях летала. Трансаэро, несмотря на весь негатив, который на них льется здесь, меня не расстроили. Но, опять-таки, может сильно зависеть от направления. Мне попадался вполне приличный самолет и приветливый персонал.:)
B Испанию из Питера может Пулково лететь или Иберия. Обе так себе, но и Испания - не дальний свет. Нормально. Среднестатистически.

Не летите "Кагалым-авиа" :shock::angry:. Если можно, отказывайтесь от Вим-авиа и Оренбуржских авиалиний.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru