Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Авиакомпания ...

Всем привет! :)
Расскажите пожалуйста про ту авиакомпанию (или несколько а/компаний), которой вы пользовались! Все плюсы и минусы! Всё учту (очень надо). Приветствую и рассказы про опыт ваших знакомых/друзей ...
Заранее всем спасибо за ответы! Приятного вечера!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Кефирка
Сообщение от Anne Kirhen, 12 октября 2013 года в 23:06
Откуда? Я имею ввиду город. Иберия-испаниская авиакомпания,кстати.
Питер - Тенерифе
СсылкаПожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Надо же:). Сегодня прилетела из Испании. Аэрофлотом. Все было хорошо, удобно и не слишком дорого. Трансаэро, Урал и Россию сразу отметаю. Ютейр может быть, если дешевле билет попадется, время и самолет устроят. S7 нормально, устраивали в принципе всегда. Еще летают Иберия и Вуэлинг прямо, но я ими не пользовалась, отзывы не понравились. 
СсылкаПожаловаться
Мару, 1 ребенок
пользовалась многими, лучшими были Эмирейтсы..
СсылкаПожаловаться
Кефирка
Так всё, ... скажу! Меня интересуют АЭРОФОРТ, РОССИЯ, ТРАНСАЭРО ...
СсылкаПожаловаться
Кефирка
Сообщение от Ника, 12 октября 2013 года в 23:07
Так всё, ... скажу! Меня интересуют АЭРОФОРТ, РОССИЯ, ТРАНСАЭРО ...
* АЭРОФЛОТ
СсылкаПожаловаться
~
я на трансаэро часто летала, в принципе ничего, иногда даже очень неплохо. 
СсылкаПожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Из этих однозначно Аэрофлот. С Трансами и Россией даже не сравнить. Летала я всеми, на разные направления. Испробовано на своей шкурке.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Аэрофлот
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Трансаэро нравится, у аэрофлота хуже обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Кефирка
Сплошные противоречия
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
мне понравилось Этихад
хотя Трансами тоже нормально слетали
видимо везло
только у Трансов долго самолет не находил куда приткнуться после посадки, 20 минут круги нарезал и высадил в поле
СсылкаПожаловаться
Белая горячка
Летела Трансами из Индонезии. 12 часов прямого перелета. Я беременная. Сижу и просто мечтаю когда же поесть дадут. Смотрю, пассажиры с соседних кресел несут какой то перекус в виде печенюшек, кексов и тд. Оказалось что бортпроводники решили не разносить перекус, пусть пассажиры сами за ним идут ( на перелете из Москвы носили). Тоже противоречивое мнение, но далеко ими не полечу ни за что.
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
ну мы летели недалеко, 3,5  часа
да.. а Этихад закормили зато - то обед, то поп-кон, то булочки и напитки
СсылкаПожаловаться
Белая горячка
Я ими тоже как то недалеко летела и была приятно удивлена. Может после Оренбургцев контраст, а может повезло. Нас и пересадили в пледы принесли. 
Этихадами не летала пока. Собирались в Тай ими, но когда к нам присоединилась одна девушка - передумали)
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Мы этихадами как раз в тай и летали, 5 часов, пересадка и еще 6 часов
Не понравилось, что они каждому пассажиру выдают косметичку с носками, берушами, повязкой для сна, зубной щеткой и тюбиком пасты
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Хотела сказать МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а планшет съел букву М
СсылкаПожаловаться
Белая горячка
Мы хотели брать 2-х дневную стыковку на обратном пути. Они же предлагают бесплатную транзитную визу, при условии заселения в определенный отель. Но в итоге побоялись что одной нашей попутчице в визе откажут. И полетели через ГК.
Мне тоже нравится когда дают такие наборы. Я до сих пор с собой таскаю вьетнамскую повязку на глаза и беруши)) 
СсылкаПожаловаться
SailorMila, 2 ребенка
SAS, Norwegian, Ryanaire, AirFrance, Aeroflot, AirBaltic, Estonian, KaliningradAvia, Elal (israel)... Летала, летаю:-) Скандинавы на высоте, Аэрофлот неплох, ЭлАл - считается самой безопасной и еда неплохая была, детям понравились игрушки:-)RyanAir как селёдки в бочке, зато дешево:-)
СсылкаПожаловаться
Мадам Потапофф, 2 ребенка
Swiss air очень хорошая авиакомпания: комфорт, хорошее обслуживание, бесплатная еда -алко, к детям хорошее отношение. Очень корректные стюардессы. По возможности летаю только ими.
 easyjet дешево, но еда, питье все платное, тесно, и что самое неприятное, если у самолетов задержки , то бюджетные авиакомпании пускают самыми последними.
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Моя семья пользуется только услугами КЛМ.эйр франс и свис айр,дико разочаровалась в нашей эйр канада,зареклась летать(цена-сервис это небо и земля).
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Автор,простите! Вас интересуют только российские компании,я неправильно поняла.
СсылкаПожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Никогда-никогда не связывайтесь с компанией "Скай экспресс". Благодаря этой шарашкиной конторе мы в 2011 году в МОскве застряли почти на двое суток, в результате улетели самолетом другой компании. А на "Владавиа" кормили очень хорошо:)
СсылкаПожаловаться
Снежинка
Скай экспресс вообще:down: не летала но столько слышаа:(
СсылкаПожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Ну да, они в то лето прославились :down:надеюсь, они закрылись;)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru