Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 октября 2013, 22:48, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Авиакомпания ...

Всем привет! :)
Расскажите пожалуйста про ту авиакомпанию (или несколько а/компаний), которой вы пользовались! Все плюсы и минусы! Всё учту (очень надо). Приветствую и рассказы про опыт ваших знакомых/друзей ...
Заранее всем спасибо за ответы! Приятного вечера!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Расскажу вам про Судьбу. Если суждено упасть с самолёта, то хоть какая авиакомпания вас повезёт..;)

Пожаловаться
Кефирка
Я не про авиа катастрофы спрашиваю!
Пожаловаться
МайскаЯ
Как сказала моя знакомая, если суждено принять смерть от самолета, то хоть на поезде езжай-сверху упадет :shock::D
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
аэрофлот и с7. принципиальной разницы не заметила...проблем вобщем-то никаких не возникало. с7 лучше кормил))
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я не пользуюсь. Я продаю. За уже почти 15 лет работы все мои  пассажиры (тттт) вернулись целыми и невридимыми
Пожаловаться
Кефирка
Какая авиа компания? )
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мне все равно. Мы с любыми работаем,
Пожаловаться
Anne Kirhen
Iberia и British airways. Больше понравилось BA обслуживанием и комфортом.
Пожаловаться
Кефирка
Подробнее, подробнее ... )
Пожаловаться
Anne Kirhen
Про какую именно?
Пожаловаться
Кефирка
Интересуют все АК
Пожаловаться
Anne Kirhen
Иберия: в принципе, качество обслуживания на 4, еда на 4. За стюардами надо бегать. Попросили дать воду, ждали почти 20 минут. Пошли сами за водой. Внутр рейс на Иберии еще был. Стюардесса так сверлила глазами симпатичных девушек;).  
БА: качество и комфорт на 5, еда на 5. Стюарты очень вежливы.  Я обр дорогу спала,меня даже одеялом накрыли))). Приятно было. 
Вообще, я не прихотлива в обслуживании.
Пожаловаться
Сова
эмирейтс, сингапурские авиалинии. вам хоть в каком направлении лететь?
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Эль Аль самая безопасная в мире

Пожаловаться
Белая горячка
Я не буду писать про все, не вижу смысла. Напишу лишь что Эмирейтс лидер среди авиакомпаний, которыми я летала, Оренбургскими авиалиниями больше я не полечу даже если мне заплатят. Да и вообще российскими авиалиниями стараюсь не летать, все остальные были на уровне и претензий к ним нет.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
:D:up:
Пожаловаться
Anne Kirhen
А оренбургские чем не угодили?:D
Пожаловаться
Белая горячка
Тем что они не знаю что такое люлька и ремень безопасности для младенца. 
Про старые самолеты писать не буду, возможно я так попала.
Пожаловаться
Оксана
Ну на американских внутренних тоже не знают.
Я так понимаю, что это удоволъствие только международных перелетов.
Пожаловаться
Белая горячка
Эх, видимо не международных тоже...
Летела в Турцию.
Пожаловаться
Оксана
 нам на 3 часа дали только ремень Air France (Фр-Россия), на 6 часов перелета через океан они же дали и люльку. Американские внутренние очень удивлялись, когда я попросила ремень для ребенка на 3 часа рейса, сказали в принципе такого не держат. Хотя компания хорошая. Так что по моему это вообще не показатель.
Пожаловаться
Белая горячка
Я туда летела не было ни люльки ни ремня, обратно (другая авиакомпания) дали и то и другое. 
Я не пишу что плохая, у всех в принципе критерии разные. У меня сложилось свое впечатление, больше желания с ними летать нет. Если кому то было с ними комфортно это прекрасно! 
У нас у всех просто разные требования и запросы. Что хорошо одному, другому может не подойти
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Из российских Аэрофлот и S7. С другими больше не полечу, только в крайнем случае. Ну а из мировых много вариантов. Если хотя бы направление укажете, подскажу. 
Пожаловаться
Кефирка
Испания
Пожаловаться
Anne Kirhen
Откуда? Я имею ввиду город. Иберия-испаниская авиакомпания,кстати.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас