Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 октября 2014, 21:35, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

авиабилеты

Всем привет!
Девочки подскажите мне..Вот если я не могу купить билет на самолет,то может купить др человек.
Но смогу ли я по своему паспорту улететь,если билет на имя подруги?
И как поступить?что в такой ситуации делать?могут билет продать по копии моего паспорта?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок
Можете купить билет через инет на любого человека , на сайте вводите данные все, расплачиваетесь картой.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
У некоторых авиакомпаний владелец карты должен обязательно лететь.
Пожаловаться
Зимняя Ель
Вот еще))Лечу на Курильские острова и по инету купить нельзя билетик
Пожаловаться
*
вы из Ю-Сах вылетаете? я могу у подруги узнать, она в аэропорту там работает.
Пожаловаться
Зимняя Ель
я из Москвы и до Сахалина,потом до острова Итуруп)я вам ооочень благодарна буду!дело в том что хочу успеть с Южного вылететь либо 26,либо 29)чтоб на НГ к мужу успеть,а не отмечать одной в отеле.Вот девочка может купить,но проблема в том,что я не знаю вылечу ли я по купленому ее билету или нет
Пожаловаться
*
смотрите: на Итуруп (Горячий ключ что ли аэропорт там) нерегулярные рейсы. 75% откладываются. из-за туманов. там сложная посадка. это я вам говорю от себя, как чел, пытавшийся 4 раза вылететь туда и 3 раза вынужденный добираться паромом. так что вылетите ли вы при купленном билете - неизвестно. 
я ей в ОК напишу, а ответит - вам скину :up: 
(лучше бы "Фархутдиновым", паромы хотя бы не откладывают. правда, паром из Корсакова - но это от аэропорта, от Хомутово 30 км)
вспомнила. Буревестник там аэропорт, но это возле Горячих ключей
Пожаловаться
Зимняя Ель
там же сейчас новый аэропорт построили и    лучше с полетами не так сильно от метеоусловий зависит,а старый чисто военный теперь)Паром боюсь тоже уже не будет ходить,я в декабре же собираюсь и опять же боюсь не успеть,в прошлый раз по островам пошел,3 дня так добирались подруга с мужем
Пожаловаться
*
по островам - это раз через раз. когда с Кунашира начинает заходить - а другой раз с Итурупа. ещё зависит что везут. если много грузов на Кунашир или Шикотан - то тоже с них начинают. 
я ей написала.
насколько я знаю, всегда на праздники там засада была. люди не дожидаясь гражданского - летели военными бортами, но это местные - т.е. у них паспорт проверяли, свой? летишь. а кто по надобности - жди "Ан".
Пожаловаться
Зимняя Ель
ох как всё сложно((
Посмотрела вы из Саратова,я думала из Южного,раз всё знаете))Давно там были?) 
Пожаловаться
*

да 29 лет там жила. уехала оттуда в 2008м. а родители до сих пор туда ездят. и тётя - месяц тут, полгода там (северные надбавки же ж)
друзей там куча осталось. а Настя (сотрудница аэропорта, теперь уже международный терминал) - моя свидетельница на свадьбе была, а я у неё свидетельницей. контакт сохранили и поддерживаем. всё мечтаю когда-нибудь съездить на Итуруп с мужем - он не был на островах ни разу. свозить его на радоновые, на Баранские, на Чёрные камни, на Янкито... 
Пожаловаться
Зимняя Ель
ого))офигеть))А на Итурупе чисто на экскурсии были?
Я туда пока на 2 года,потом как карта ляжет))сейчас еще траспортную компанию ищу,чтоб половину вещей отправить.
Я словно из деревни глухой в цивилизацию переезжаю)Потому что наслышана,но честно не представляю как всё это,отправлять,добираться в голове каша)))За что хвататься не знаю!!
Пожаловаться
*
:D нет, я там работала в Китовом на заводе. жила в Рейдово. 2 года подряд по 4-5 месяцев. зарабатывала денежки на квартиру. 
Пожаловаться
Зимняя Ель
А понятно всё))Честно оочень рада что вас тут встретила))Дай Бог обустроимся, угнездимся :D:D:D ,тогда и в гости приезжайте)))
Правда мне еще самой туда надо добраться и пол квартиры перевезти:D:D:D:D
Пожаловаться
*
Сообщение от Юлёк-Огонёк, 15 октября 2014 года в 22:34
Я туда пока на 2 года,потом как карта ляжет
какая ж там ..опа.
помню, в 2005м году там булка хлеба 35 р стоила. 
Пожаловаться
Зимняя Ель
и кефир сейчас за 100 р)Да я умаю больше не продержусь там,это сейчас детей нет,а как с детьми потом и как там вообще детей воспитывать я вообще не представляю)Но от контракта не денешься никуда)Пока планируем этот дослужить,а там уже дальше посмотрим,муж тоже никакущий от этой службы,выматывается пипец просто!!
Пожаловаться
*
да как воспитывать? вот так :D

что нашла - с Итурупа старые фотки, всё что осталось. жаль, внешник полетел. была куча фоток

это со стороны Рейдово

это к Китовому подходит "Фарш"

это зимой в Курильске

Это Китовое

это вулкан Хмельницкий, его хорошо видно из Курильска и Китового. 
Пожаловаться
Зимняя Ель
Дааа,красота конечно))Сейчас посмотрела на сайте авиакомпании аврора билеты,у них там аэропорт буревестник только указан вот чтоб забронировать,а в табло вылетов уже новый аэропорт  Итуруп ,но его в списке чтоб купить билет,нету(и из Буревестника якобы уже все билеты распроданы аж до января
Пожаловаться
*
я знаете чего ещё вспомнила? есть подруга из Китового, живёт сейчас в Ю-Сах, я ещё её спрошу :up: 
Пожаловаться
Зимняя Ель
Спасибо вам))Если что узнаете напишите пожалуйста)А я на боковую,завтра на двое суток)Спокойной ночи)
Пожаловаться
*
написала :up: вам отпишусь сразу же, как от них ответы получу. спокойной ночи.
Пожаловаться
Зимняя Ель
можно я Вас в друзья добавлю?))а то вдруг еще вопросы будут)))
Пожаловаться
*
да, добавляйтесь конечно. надеюсь, подруга быстро отпишется. 
Пожаловаться
*
он у вас там служит? или Гидрострой?
Пожаловаться
Зимняя Ель
Служит)))
Пожаловаться
Зимняя Ель
Я просто уже наслышана о этих проблемах,а из-за сессии которая закончится 22 декабря,я раньше никак вылететь не смогу((
У меня прям кипиш,не хочу в Южном застрять на НГ одной))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас