Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 января 2014, 19:17, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Авиабилеты

Купили через интернет, распечатали. Ещё звонила в авиакомпанию, узнавала, всё ли в порядке, - да, всё забронировано и оплачено. Я на радостях и забыла ещё спросить ... перезваниваю, а там всё время занято ...
В общем, спрошу тогда сейчас у вас, - нужно ли ещё делать он-лайн бронирование (за 24ч.до вылета)??? Всем спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Это он-лайн регистрация. с её помощью вы выбираете себе места в салоне. это не обязательно, но при регисттрации в аэропорту сейчас, как правило, уже хорошие места заняты
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Если хотите - делайте. Нет, то на стойке зарегестрируетесь, но, возможно, все хорошие места будут заняты. Только если вы с ребенком летите, то не во всех авиакомпаниях возможна он-Лайн регистрация в этом случае

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
* тьфу, блин - зарегистрируетесь 
Пожаловаться
Он-лайн регистрация. У одних компания нужно у других нет. Уточните на сайте авиакомпании.

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
все билеты покупаем через aviacassa, ни разу не бронировали места заранее -в самолете место всегда нам находилось)) на мой взгляд, в самолете плохих мест нету)))
Пожаловаться
Белая горячка
Я регистрируюсь, если есть возможность всегда. Выбираю удобные мне места и потом не стою в очереди в аэропорт. Если нет багажа, то прибыть можно за пол часа до рейса
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Вы можете пройти онлайн регистрацию и тогда Вам не нужно будет приезжать в аэропорт за 2-3 часа до ее начала, а билеты Ваши там даже не понадобятся, Вы итак уже есть в базе данных, только паспорта будут нужны, приятного отдыха ;).

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Мы всегда регистрировались.
В предыдущий раз в Домодедово попали: очереди для зарегистрированных к стойкам просто сдать багаж были огромными (умных много), а вот к стойкам просто зарегистрироваться очереди практически не было. :):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас