Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 11:41, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Аптечка

Девочки всем д/д.Собираю аптечку в дорогу детям,и хотела бы у вас спросить что вы обычно берете детям в отпуск с собой?!Я просто первый раз поеду с дочкой,и не знаю что ей брать?!Мне кажется нужно брать все:)Ездили с сыном,но он был уже большой 3 года.Вообщем что брать сыну то знаю,а дочке боюсь все нахапать:)Поделитесь списком кто ездит с грудничками.Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Перевязочные материалы, перекись, жаропонижающее, противорвотное и противовирусное.

Пожаловаться
и от отравления
Пожаловаться
:up:забыла))
Пожаловаться
maria kipke
+ антигистаминное, антибиотик широкого спектра действия, адсорбент.
Пожаловаться
это нам не нужно))))
Пожаловаться
maria kipke
Что простите не нужно? Адсорбент на случай отравления или снятия интоксикации(даже на ГВ есть вероятность гадости в рот запихать)?  Антигистаминное? - даже если Вы считаете что аллергии нет, укусы кого не поподя никто не отменял! Антибиотик? Ну как вам сказать... я понимаю, что нужен врач и т.д., но вы, если что-то случится (нагноение, скарлатина, отит и т.п.), там где окажетесь сможете его приобрести?
Пожаловаться
Антибиотики не пили ни разу:shock:
Антигистаминное только для себя беру, я аллергик, детям ни разу не требовались (ттт)
Про отравление выше написала.
Пожаловаться
maria kipke
Я не призываю поедать это все сразу! А иметь под рукой на всякий случай не мешает! Укус той же осы, вещь, мягко говоря, опасная, и без антигистаминного у детей не обойтись, а бежать будет некогда.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
забыли написать сколько дочке
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
10 месяцев:)
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
а что у вас дома много чего есть? у нас только нурофен и спрей для носа с соленой водой. с собой в поездку беру еще капли в уши. лекарства без врача не даю, у вас будет страховка - там и врач и лекарства при необходимости.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
у меня еще отдельная страховка есть:)Ну вот такая я лучше возьму с собой еще:)Дома много чего есть так как сынок простывает часто в садике:(
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
поменьше лечите ребенка - здоровее будет. Старшего это тоже касается)))
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
ну это как получается.И так стараюсь,а в садике болеют все детки....
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
я это про сына писала вообще то....
Пожаловаться
мАня
зеленка/йод, бинты, противовирусные, от поноса/рвоты, жаропонижающие, пантенол
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Если поездка по России, то берите по минимуму. Аптеки на каждом шагу. А если заграницу, то все равно всё не предусмотришь.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
загран:)Это верно,но хоть по максимуму 
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
если загран, то здесь еще нужно учесть что на таможне пропустят. многие наши препараты запрещены в других странах
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
вот блин,а какие конкретно не знаете?
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
какие не знаю, но смотря в какую страну поедите. лучше поискать инфу в инете
Пожаловаться
maria kipke
Все что содержит 
Фенобарбитал (напр. Корвалол/Валокордин)
Эфедрин и псевдоэфедрин (напр. Бронхитусен", "Бронхолитин", "Бронхоцин", "Бронхотон", "Инсановин".)
Это общие запреты, а подробнее узнавать про конкретные требования страны в которую въезжаете. 
И до ртутного градусника докопаться могут.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
ну такое мы не возим:)С сыном часто летаем все ок было:)
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
энтерофурил,смекта,перекись,сироп от кашля,ингалипт,жаропонижающее,от аллергии,капли в нос,от синяков и ушибов гель,пластыри,йод или зеленка(зеленка есть в виде карандаша),от рвоты,от укусов комаров
Пожаловаться
Annet
недавно была тема уже. Здесь посмотрите
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/nuzhen_sovet_1403506619/
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас