Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 марта 2012, 14:38, Досуг, Путешествия и поездки

Анапа

Всем доброго времени суток! Тема - о летнем отдыхе. Определились ехать с ребенком в Анапу. Сразу оговорюсь - едем вдвоем с сыном, папа наш, по уважительным причинам, увы, поехать не может. Решили ехать - конец августа, начала сентября ( так у меня выпадает отпуск). Девочки, кто там отдыхал в это время года, как погода? И кто жил в гостевых домах, частных мини-гостиницах и пр? Особенно интересуют гостевые дома на улице Самбурова и мне еще очень понравился ( по скриншотам) гостевой дом "Дженнифер" в Джемете. Кто там был может быть? И еще - интересуют частные дома с бассеинами. Извините за много букв, просто никак не можем определиться. Где кофмортно и безопасно, короче....Напишите, а? У кого был такой опыт отдыха?

Пы.Сы. Девушки, можно указывать названия гостевых домов, пансионатов и т.п.? Буду искать. Ну и цены, если возможно. Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Были в Витязево. На пляже плюнуть негде, в самой Анапе также. Выход-личный пляж пансионата, но...море-ОБЩЕЕ. Ни одной фотки без сверкающих чьих-то пяток.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alexia1979
Были в Витязево. На пляже плюнуть негде, в самой Анапе также. Выход-личный пляж пансионата, но...море-ОБЩЕЕ. Ни одной фотки без сверкающих чьих-то пяток.

были еще планы поехать в Сукко, но там, говорят, глушь. А еду вдвоем с сыном, боязно....ПОэтому лучше уж в городе, там хоть врачи есть.
Alexia1979

а в Витязево где были?
МАМАнт, 1 ребенок
В Сукко тоже были, там вообще детский лагерь. Все море веревочкой огорожено. В Витязево были на улице Восточной, частный пансионат. Чистенько, но до моря минут 15.
Alexia1979
В Сукко тоже были, там вообще детский лагерь. Все море веревочкой огорожено. В Витязево были на улице Восточной, частный пансионат. Чистенько, но до моря минут 15.

а конкретно как назывался? Я в нете порою
МАМАнт, 1 ребенок
Да он и не назывался никак. Пансионат на Восточной улице, частный дом большой, разделенный виноградником на два крыла. В одном крыле номера со всеми удобствами, в другом на этаже. Кухня общая со всей посудой, машинка стиральная у хозяйки, столики у номеров и в тени виноградника. Рядом куча кафе, как впрочем везде. Просто на карте посмотрите территориально эту улицу.
Alexia1979
Да он и не назывался никак. Пансионат на Восточной улице, частный дом большой, разделенный виноградником на два крыла. В одном крыле номера со всеми удобствами, в другом на этаже. Кухня общая со всей посудой, машинка стиральная у хозяйки, столики у номеров и в тени виноградника. Рядом куча кафе, как впрочем везде. Просто на карте посмотрите территориально эту улицу.

Спасибо! А я посмотрела на гостевые дома с бассеином. Мне Бретань понравился, который в Сукко. Но не знаю как там на самом деле
МАМАнт, 1 ребенок
Дома там и правда хорошие, жилье мне понравилось. Но развлечений нет. На Утриш в дильфинарий или в Анапу в аквапарк, вот и все. Хотя вру, еще в Сукко классные конные прогулки, места обалденные. В горах пресное озеро, красота неземная. Вот теперь ВСЁ!
Ромаш
на сайте отзывов отелей посмотрите, там все почти есть и наши и заграничные.
Барбацуца, 2 ребенка
Мы тоже хотели поехать в Витязево.Поделитесь.. пожалуйста мнением .как там сервис..??и море не очень грязное??? вам я так поняла не очень понравилось.. по причине того что много народу.
МАМАнт, 1 ребенок
Народу очень много, это же детские пляжи. Песок грязоватый, хотя пляжи чистят ежевечерне, но чисто не там где убирают... Мы спасались платным пляжем, хоть ребенку было где покапать без окурков и бутылок, ну а к морю пробирались через тела, хотя это всего 2 метра. Море грязное к августу по причине цветения водорослей, а если поменяется течение, то вся живность (медузы и другая мелочь) прибивается к берегу.
Мария...Не просто, 1 ребенок
В Витязево до пляжа идти далеко
Санька, 1 ребенок
были в прошлом году, конец августа - начало сентября, жили в гостевом доме, в номере большая кровать, кроватка, душ-туалет, шкаф, холодильник, кондей, ТВ, балкон со столиком.уборка номера каждый день.выдают пляжные принадлежности.
Комментарий удален.Почему?
МАМАнт, 1 ребенок
Пишите адрес, поеду туда.
Ромаш
http://eastbooking.ua/hotel/vizit#!prett...
посмотрите вот эту, в котором мы были нам питание не понравилось, в этой условия лучше были, но там деревня, ничего нет, кроме моря (кафе, бары, развлечения и пр.).
МАМАнт, 1 ребенок
Спасибо, посмотрю.
Санька, 1 ребенок
а можно адрес?заманчиво, что людей мало
Ромаш
выше смотрите.
Санька, 1 ребенок
спасибо
Alexia1979
мы как-то под Керчь ездили в частный пансионат с детьми, все потом спрашивали где мы отдыхали, на пляже вообще почти людей нет, ни одной части тела чужой на фото.)

а как называется пансионат? И цены как?
Ромаш
посмотрите в ссылке, там разные пансионаты и цены.
Sali
Эх, а я в свой любимый Севастополь в начале июля поеду. Жду не дождусь))))
Терпеливая, 3 ребенка
я бы в Турцию поехала. не нравится мне отпуск на нашем море. Вот такая я не патриотка)))
Да и по деньгам, больше, чем на Черном море не будет, а может и дешевле получится

Alexia1979
я бы в Турцию поехала. не нравится мне отпуск на нашем море. Вот такая я не патриотка)))
Да и по деньгам, больше, чем на Черном море не будет, а может и дешевле получится

выехать за границу не могу, к сожалению
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас