Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая, 09:20, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Анапа

Добрый день ! Кто не по наслышке знает , в Анапе море цветет? Ужасно или как всегда преувеличивается все ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вот прям сейчас?
Пожаловаться
Ольга
Летом
Пожаловаться
Уже сейчас цветет
Пожаловаться
Ой, как рано-то в этом году....
Пожаловаться
Перезагрузка
В прошлом году я была там всего полдня, в середине июля. Была жесть, конечно. Но, если отъехать чуть в сторону - уже ничего.
Пожаловаться
Летяга, 3 ребенка
Мы в Анапе отдыхаем уже 4 года. В июле цветёт, но вот в июне были дважды: не цвело.

Пожаловаться
Ольга
Скажите , цветет прям зайти нельзя ? Или же переходить водоросли и можно купаться ?
Пожаловаться
Летяга, 3 ребенка
Мы подальше заходили, а там уже нормально. Я вообще-то брезгливая, но даже меня не очень напрягало. Детей просто переносили через это место и опускали в воду там, где водорослей уже нет. Потом многое зависит от волнения на море. Такого, чтобы 20 дней подряд сплошные водоросли, я не видела. Поштормит - и чисто. В общем, я трагедии не вижу.
Пожаловаться
Летяга, 3 ребенка
Мы подальше заходили, а там уже нормально. Я вообще-то брезгливая, но даже меня не очень напрягало. Детей просто переносили через это место и опускали в воду там, где водорослей уже нет. Потом многое зависит от волнения на море. Такого, чтобы 20 дней подряд сплошные водоросли, я не видела. Поштормит - и чисто. В общем, я трагедии не вижу.
Пожаловаться
Летяга, 3 ребенка
Ой, почему-то дважды ответилось)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Да. Переходишь и купаешься в чистейшем и прозрачном море.
Но поначалу, конечно, немного шокирует. ))
Пожаловаться
Ольга
Скажите , цветет прям зайти нельзя ? Или же переходить водоросли и можно купаться ?
Пожаловаться
Где поглубже, там чисто. Водоросли к берегу прибиваются. Но эта каша прям несколько метров может тянуться. Особенно неприятно выходить из моря. Конец июля-август цветет каждый год. В июне обычно чисто еще.
Пожаловаться
можно найти место где меньше цветет. Если вы так не любите водоросли , то час езды на машине - Азовское море, оно никогда не цвете и чище Черного.
С июля точно выходишь из купальника водоросли вытаскиваешь. Причем в прошлом году в начале июля море было холодное 18-20 градусов, а водорослям нипочем, все равно цвело
Пожаловаться
Mila
Азовское море уже лет 10 как не самоочищается (
Пожаловаться
Азовское в августе ужасно. Как болото. По крайней мере, в Голубицкой.
Пожаловаться
мы были в июле :))
Пожаловаться
Я в августе была три года назад. Больше ни ногой на Азовское.
Пожаловаться
вот и мы на Средиземное собрались:))
Пожаловаться
Каждый выбирает по возможностям. Хорошо, когда есть возможность съездить на иноземные теплые моря. Я после Кипрских пляжей предпочту дома остаться, чем на Азовское поеду. Это несравнимо просто.
Пожаловаться
вот мы туда и собрались:) Мне показалась по цене , что в Анапу из Москвы поездом в пансионат , что на Кипр одно и тоже .
Пожаловаться
Хорошего Вам отдыха! Немножечко Вам завидую. Я если только в октябре в этом году куда-то выберусь теперь.
Пожаловаться
Пожаловаться
Вам просто не повезло...нежно люблю Азовское море....мммм...Кучугуры...
Пожаловаться
Ну вот все хвалят Кучугуры. Видимо, там другое Азовское море. Но я больше проверять не буду
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас