Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2015, 15:08, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Анапа

Уважаемые форумчанки ! Кому доводилось отдыхать с ребенком  ( или без ) в Анапе ? Посоветуйте где остановиться ? Не очень дорого ! Напишите отзывы пожалуйста - и, если можно контакты, если жили в частном секторе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ужасный ужас.
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
еще ужаснее))) один раз была там в 2013, больше ни ногой
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
А почему? Что там такого ужасного? Я там не была, вдруг соберусь :)
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
в самой анапе - куча народу, грязь, цены пипец, но самое ужасное -водоросли. Сбежала от них в витязево, потом в Сукко. Учитывая, что я ездила туда одна с детьми 3 и 4 года, впечатления от переездов в поисках чистого моря сами понимаете не айс )))
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Теперь буду знать, спасибо;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Соглашусь.
Пожаловаться
FireFly, беременна 31 неделю
один раз была три года назад и не хочу больше)
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Полностью согласна!
Пожаловаться
Татьяна Л
согласна полностью!!
Пожаловаться
жили в месте, напоминающее пионерлагерь "Калина Красная", 3-х местная комнатенка 700 руб. С хозяином надо обговаривать буквально все. По приезду выяснилось, что пользование кухней платное.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ушлый хозяин:) И почем за кухню брал?
Пожаловаться
Там все интересно)))) За кухню 200 руб. сутки. Я сказала дорого, и вообще вы говорили бесплатно, сошлись по 100 руб. Вечером договаривались насчет такси, договорились за 300 (там ехать то минут 7 до вокзала), утром говорит 450. Напомнила, что договоривались за 300, вспомнил)))) А так до моря реально 5 мин идти, рядом аптеки, магазины, базарчик (район Джемете)
Пожаловаться
ромина жена
а почему вы сами не вызвали такси? у нас нет таких цен, я платила 450 рублей от Верхнебаканского до Новороссийска, причем в праздничный день
Пожаловаться
Сообщение от ромина жена, 14 апреля 2015 года в 15:24
а почему вы сами не вызвали такси? у нас нет таких цен, я платила 450 рублей от Верхнебаканского до Новороссийска, причем в праздничный
хозяин уговорил:D Сначала вообще сами хотели добираться на автобусе, но там пешком надо было еще минут 20 идти, потом решили на такси. Еще решили, что такси со счетчиком все-равно не знаем, а без тоже надурят. Посчитала, что 300 руб уже не те деньги из-за которых нужно бегать и что-то искать. А утром хозяин удивил)))) Потом сказал, что, наверно, пожалел нас, что с двумя детьми, не в себе был:D
Пожаловаться
ромина жена
они от жадности там совсем с ума посходили
Пожаловаться
так они пытаются за 3 месяца себя на год обеспечить. Вообще условия ужасные, не убираются, душ только до 20-00 работает. Но мы туда только спать приходили.
Пожаловаться
ромина жена
ой, да прям)) они весь год такие)))) были 2 недели назад там - какой-то мужчина не в себе кидал на нас обезьяну с требованием сфотографироваться)))
Пожаловаться
:Dбедная обезъяна
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
слух, Тыж в Новоросе живешь? Расскажи, как там?
Пожаловаться
ромина жена
а что именно интересует?
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
да хотим на море съездить. Не знаем куда) Тыж абориген, все знаешь)) Расскажи куда лучше
Пожаловаться
ромина жена
Вот именно, что абориген)) Поэтому мы на диком пляже купаемся))) А вообще мне Дивноморское нравится
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
а нет у тебя адресочка заветного?)))
Пожаловаться
ромина жена
нет, к сожалению) но там много небольших отелей, поищи в тырнете, но только в Анапу не надо ехать))
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
я уже один раз в Анапу съездила))) Благо на машине были. Купались раз 5 там, все остальное время в Витязево ездили. Не знаю как сейчас, но раньше Витязево было оч хорошо (8 лет назад), и море чистое, и цены нормальные
а Геленджик как тебе?
Мы едем 2 взрослые тети и детей или 3 или 4 человека))) Вот нам бы с развлекалками, а то чеканемся
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас