Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 апреля 2014, 19:04, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Анапа.

Добрый вечер!
Хочу с дочкой 5 лет ,поехать в Анапу.
Расскажите в какое время там появляется тина?
В Витязево тина есть?
Все плюсы и минусы города и Витязево.
Еще здесь рекламировали станицу Благовещенскую. Ваши отзывы.
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
мы всегда ездием в конце июня,тины не видела. Мы на пионерский проспект ездили, отель Ателика Оазис, пансионат Рябинушка-нам очень понравилось. До море рукой подать, чистый,индивидуальный пляж с лежаками

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Не была, но сегодня из-за любопытства посмотрела цены на билеты (цены нормальные) но ехать туда 30 часов:shock: минимум 28 но там билеты дороже.
Пожаловаться
mrsPonomareva
а самолет? я /сравнивала цены на июнь,до Краснодара правда, разница поезд-самолет -около тысячи. Не плацкарт/,конечно. на одного туда-обратно от пяти с копейками/,из Мск
Пожаловаться
Зашла на сайт аэрофлота получается в районе 7 500 туда обратно, смотрела от Москвы до Краснодара, а Анапа совсе не бюджетно 11 туда и  6700 обратно(
Пожаловаться
mrsPonomareva
я на авиасейлс и рамблер авиа билеты всегда смотрю, он выдает сразу все авиакомпании, на аэрофлоте свет клином не сошелся
Пожаловаться
Да я на вскидку))))
Пожаловаться
mrsPonomareva
вез/де пол/учается К/рас/нодар/  в средн/ем 6, Анапа 10 т/уда-обратно
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
мы любим на машине...
Пожаловаться
Елена Коняхина
Собираюсь в конце июля- начало августа.
Пожаловаться
Алёнка_
Послушаю.Тоже в Анапу собрались:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Благовещенская мне категорически не понравилась. мы были в конце июле начале августа. как раз вся тина. море грязное ужасно.

Пожаловаться
Елена Коняхина
Я как раз и собираюсь в этого время июль-август. Слышала что тина в городе ,а в поселке тоже есть оказывается...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да, мы именно в Благовещенской отдыхали. моей-то все равно было, а вот подружкина дочка первые несколько дней в воду вообще не заходила. боялась тины ))))) мы были там в частной гостинице. сначала нас на первом этаже поселили - не работал телевизор, но была вода ))) а на следующий день нас переселили на 2-й этаж! телек стал показывать отлично, но с водой вышла напряженка! ее туда просто насос не докачивал! да!! и до моря было 3 км! там даже с ближайших домов на море надо идти через лиман. далековато! нам основное было что бы море рядом. дети маленькие. что б можно было уйти-прийти. нас обманула тур-фирма... конечно, сама станица не виновата в этом ))))))))) но впечатление подпорчено капитально!
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
Мы тоже про Витязево думаем-о нем хорошие отзывы

Пожаловаться
Nargiz
Эх, Анапа!! Город моего детства!!! Больше 10 раз там была! Когда-нибудь обязательно поеду проверить, так ли там все, как мне помнится))

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Мы в Витязево были в июле и в августе. Тины не помню, а вот народу :shock: Мой ребенок, кот несколько лет просился именно на Черное море, был страшно разочарован 

Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
не тина,а цветущее море.
это август месяц,приятного,конечно мало.

про Витязево слышала только хорошие отзывы,
но сама всегда останавливалась в Анапе.
нравилось.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
ездили в сентябре.очень все понравилось!:up:
Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
Черное море очень грязное..Больше туда не поеду.

Пожаловаться
Елена Коняхина
Была в Крыму правда, В Поповке,  море чудо!!! Лучше только на Мальдивах.
Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
Я тоже в Крыму была, в Керчи. Город очень чистый, море грязнущее. Местные не купаются даже, брезгуют:sick:
Пожаловаться
Если были только в одном мксте не говорите про все море, я Была несколько раз в Затоке под Одессой, море тоже не понравилось, цвело, а вот ЮБК обажаю море чистое))))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Были в Витязево в прошлом году. Поселок очень грязный, очень много людей, слишком забитые пляжи. Если собираетесь готовить сами: проблема купить нормальные продукты, мало продуктовых магазинов. Цены высокие. Были в августе, ни разу не удалось купить нормальный арбуз ( юг называется!) . 
На каждом шагу навязывают типа домашнее вино . 
Море без водорослей мы видели дня 3. Потом было болото... Я такого не видела никогда. 
Понравился только гостевой дом. Одна радость была- подняться в свой номер ))) 
В Анапу заезжали на денек. Еще хуже, чем в Витязево :D
Больше ни ногой туда . 
Пожаловаться
Fallen Angel, 1 ребенок
подпишусь ..правда были намного раньше и одного раза хватило - больше туда даже с доплатой не поеду.. помойка помойкой.. нас спасало только то, что были на своей машине и поэтому объездили все до Джанхота, в Витязево только ночевать возвращались ибо проплачено было..
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
На наш юг только на своей машине и ехать, чтобы слинять сразу, как увидишь все это... Но нам на машине далекоооо... Куковали 2 недели 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас