Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 июня 2014, 23:07, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Адлер.

Посоветуйте где остановится в Адлере??!!
Четыре часа штудирую ИНТЕРНЕТ, голова кругом! Вариантов конечно много, хотелось бы с мнением побывавших в гостевых домах. Или квартиру. Район желательно ценр Адлера.
Бюджет эконом желательно))
Спасибо!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мы жили в мини-гостинице Риф 4 года назад
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Спасибо!  дороговато получается для нашей компании((
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сестра с детьми сейчас как раз в Адлере, но вот как называется гостиница не знаю.
Пожаловаться
Светлана Т...
Вы хорошо знакомы с Адлером?
Центр - это район центрального городского рынка и вокзала?
Так в этом районе лично мне не нравится пляж для купания.
Несколько остановок в сторону Сочи на маршрутке и будут Вам как гостиницы, так и частные гостиницы (здесь мне нравилось больше гораздо больше). И зона отдыха с пляжем в этом районе более благоустроенная. Правда, продукты и фрукты всё же дешевле на центральном рынке. Посмотрите на карту Адлера. Там всё просто.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Район Южного взморья))) Наоборот не хочу в курортный городок, вечное купи будет))) А на счет пляжа, мы покупали курсовку и ходили на пляж санатория.
Пожаловаться
Светлана Т...
Понятно.
В районе Южного взморья не останавливались, к сожалению. Не подскажу.
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Мы ездили 3 года назад. Остановились с сыном в гостинице "Меридиан". Как раз с деньгами было туго- хотелось поэкономней отдохнуть.
Море рядом, кафешки, парк аттракционов, магазинчики. Хочешь - заказываешь завтрак, обед, ужин в гостинице, хочешь - идешь в кафешки. Короче, выбор. Когда не хотелось идти в кафе (надоедает бегать), заказывали в гостинице.
Мне отдых очень понравился, хотела на все лето остаться там.
Заболели правда мы там, болел живот 3 дня, сказали от морской воды или акклиматизация.

Пожаловаться
Лапка
Езжайте лучше в Головинку!!!
Это 25 мин на электричке от Адлера....
Потрясающее место!!! Тихо,чисто,красиво и море отменное!
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Нам Адлер, мы целенаправленно))  
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
В прошлом году останавливались в частной гостиницы 'У черного моря' , цены адекватные, до пляжа 300 м.

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Напротив гостиницы пиццерия Адриано, там отменная пицца!)):up:
Пожаловаться
Километрах в 10  от центра Адлера есть Совхоз Россия,там можно снять дом за небольшую сумму.

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Спасибо, но далековато.. 
Пожаловаться
Ольга
Мы отдыхали в прошлом году в Адлере,в ценре,возле рынка,до пляжа минут 15,мини-отель с бассейном во дворе,цена примерно 2000 за трёхместный номер с удобствами и готовит женщина-повар(не дорого),если интересует,напишу номер телефона хозяина.
Пожаловаться
Яна
Напишите и мне, пожалуйста, а то мы что-то не можем никак решить куда.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вам надо в Адлере искать жилье в районе курортного городка-там все развлечения. Единственное, что там железная дорога-вот это облом. Если мне память не изменяет, то там есть длиииииннная улица "Просвещения"-вот она вдоль линии пляжа идет, там очень много мини гостиниц, где можно остановиться и до пляжа рукой подать.

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
да нет, мне б район Южного взморья..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас