Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 июня 2012, 22:30, Досуг, Путешествия и поездки

Абхазия

Так, девочки, колитесь, кто проводил отпуск в Абхазии??
Мама в раздумьях между Геленджиком и Абхазией. В Гел-е она уже была раз 15, всё там до боли знакомо, всё знаешь, что где и примерное знаешь, чего ожидать. + у нас там хозяйка сдает лично нам ооочень дешево жилье в частном секторе.
Но маме захотелось чего-нибудь новенького..
Так что давайте все впечатления, адреса, пароли и явки) И с ценами, пожалуйста.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Геленджик форева!

Пожаловаться
Chokoladka
форева-то форева,но поднадоел уже. я там была ещё больше раз,чем мама.знаю как свои 5 пальцев.
Пожаловаться
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
Я но было это давно

Пожаловаться
Lapsi N.
Я но было это давно

Присоединяюсь, и я. Там было красиво. Особенно Чёрное море....=)))))))))
Пожаловаться
S@M
Мой шеф любит отдыхать с семьей в Абхазии.Говорит очень красиво.
Пожаловаться
.
я отдыхала в Абхазии (город Гудаута) одно время несколько лет подряд (в военном санатории мы жили там), но это было достаточно давно... Мне там очень и очень нравилось, безумно красиво! А в прошлом году, когда отдыхала под Сочи нам сказали, чтобы мы и не думали ехать в Абхазию, там якобы "не спокойно". Ну так, для общего сведения... Сама сейчас не знаю как там...

Пожаловаться
Chokoladka
вот мне тоже неспокойно от того,Что там неспокойно.
Пожаловаться
.
Поузнавайте, конечно, ещё по этому поводу, но мы с мужем тоже подумывали в этом году в Абхазию, но как-то всё-таки боязно) На самом деле езжайте в Крым! Там тоже очень хорошо (была). :)
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
я там жила до 6 лет..потом уехали..и вот в этом году..спустя 23 года я туда лечу...но уже не одна..а со своим ребенком:)))отпуск запланирован на август..у меня там две тети живут...про неспокойность ничего не говорят..если что...предупредили бы))))
Пожаловаться
Chokoladka
ой, повезло вам, что там родные есть!
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
да...вот съезжу в этом году и возможно это станет традицией семейной- проводить время в Абхазии)))
Пожаловаться
Chokoladka
меня,кстати,инетерсует,как туда добраться?
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
я выбрала самолет..из-за экономии времени(3 часа лететь), но самолет прилетает в Адлер..от туда придется ехать до границы...проходить ее..и потом мы отправимся в Сухуми, а можно на поезде прямо в Сухуми сразу(границу прямо в поезде проходить), но ехать почти 2 дня:( не хочется время так много терять
Пожаловаться
Chokoladka
оо,туда поезда ходят?)))я удивлена))
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
есть один поезд...с Курского вокзала уезжает
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
знаете, в то время когда начался грузино-осетинский конфликт, я работала в турфирме. и аккурат 8 августа у меня клиентка в Абхазию укатила (что собственно тоже недалеко). Я думала поседею за это время. Телефон не берет, связи никакой, новости ужасные из интернета. Ниче, она там преспокойненько отдыхала. Звонит деловая такая "Я что уезжать должна? Ха, три ха-ха,я деньги заплатила, отпуск год ждала, а они тут со своей войной. Не волнуйтесь дорогая (эт мне) все нормально, адьес".
Пожаловаться
Chokoladka
ну да,логично,деньги плачены-гуляем!но мама с ребенком.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
но и войны там больше нет.
Пожаловаться
Yulia M.
У меня знакомый с женой отдыхал в Абхазии в это же время. Рассказывал, что их ничего не беспокоило. Разве что очень радостные абхазцы, когда Россия признала независимость, в небо палили.
Пожаловаться
наталья
В Абхазии очень дорого!!! Впрочем как и в России! Лучше Крыма нету ничего!!!
Пожаловаться
Chokoladka
хм. в Геленджике фрукты стоят столько же,сколько у нас в магазах,тк сети магазинов одна.
жилье.. я сомневаюсь,что вообще где-либо я найду комнату с кондиционером 250-300р с человека в сутки,а в Геленджике нам всегда будут рады.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Ужасы какие вы пишете про цены на комнаты. Я правда давно не отдыхала в России...Но в Италии, в пригороде Неаполя в прошлом году мы снимали дом на 4 спальни за 109 евро на две недели. Это, по тогдашнему курсу, чуть больше 300р.в день. Правда не рядом с морем, к морю ездили на автобусе. Но я не думала, что в России такие цены, это ужас...какой-то Геленджик...
Пожаловаться
Chokoladka
не какой-то,а с удобствами на улке))))
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Ой, езжайте лучше отдыхать в Европу, дешевле выйдет. Только с агентствами не связывайтесь. Так же, как в Геленджик едете, дикарем. Выбрали по интернету домик, договорились с хозяевами и приезжайте. Если английского не знаете, то рекомендую сначала съездить в Черногорию или Болгарию.
Пожаловаться
Chokoladka
хм.. и сколько это выйдет по деньгам, мне интересно?и чем Европа лучше?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас