Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 14:54, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Абхазия

Всем привет! До лета еще далеко, а  я уже мечтаю о море. Заграница нам не светит, муж военный, решили съездить в Абхазию. Может кто посоветует что то типа санатория или пансионата, чтобы с двумя детишками было комфортно.  Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Интересно,  а как из Казахстана добраться до Абхазии? кто знает поделитесь инфой;)

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
а до сочи у вас самолёты летают?
Пожаловаться
Дарт Аньян
ага, есть рейс
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
ну а от а/п адлер на машине надалеко совсем. маршрутки есть до границы.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
да летают, но не с моего города.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
от аэропорта до границы с абхазией рукой подать)
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
самшитовая роща, говорят, хороший. интересно, сколько стоит.. надо посмотреть. сама бы в абхазию с удовольствием.
Пожаловаться
да,  хвалят, а еще вот я сейчас про клубный отель Дельфин читаю.. но что то дороговато:shock:
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
А Роща так вообще состояние.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от АдвАкат!!, 8 января 2015 года в 14:56
самшитовая роща, говорят, хороший. интересно, сколько стоит.. надо посмотреть. сама бы в абхазию с удовольствием.
было про этот отель в Орел и решка, хвалили
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
вот я оттуда и почерпнула инфу)
Пожаловаться
Chokoladka
Выглядит очень прилично :up:
Стоит...
Кхм. Автор, оно вам надо... в Абхазию-то?)))
Пожаловаться
юрий ко
Были на майские от прфсоюза,двумя автобусами ездили с работы.в самшитовой очень понравилось.современно,красиво,кормят хор.швед.стол.спорт,бассейн бесплатно.аниматоры в бассейне занятия проводили.по этому и дорого.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
санаторий не подскажу, по моему в нашем понимании ини не функционируют. а что-то типа пансионата - это мини гостинницы в частном секторе, или отъехать подальше от турзоны и снять дом, чем дальше от города, тем дешевле дом. прошлым летом знакомые снимали дом (2-х этажный) на 1-й линии за 300 р, но это за Сухумом, на полпути к сероводородному источнику, название населенного пункта уже не припомню. главное помните, что овощи -фрукты дешевле на рынке, чем в соседнем овощном ларьке. по поводу кафе-ресторанчиков спрашивайте у местных. и местная кухня будет вкуснее и дешевле европейской и  другой национальной. также есть куча столовых, где можно совсем не дорого покушать. если будете готовить сами - возмите мультиварку - пригодится
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
я в Абхазию больше ни ногой! ужжжс!!!
Пожаловаться
почему?? Что не понравилось?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
проще сказать,что понравилось -природа, все остальное отстой! слово сервис в местном словаре не существует, обмануть  норовят на каждом шагу , разруха,  кишечные инфекции, денег потратите много, а толку 0. У меня тоже муж военный,  голову ломаю, куда всем вместе поехать, но только не в Абхазию (но ему по-моему, в Абхазию нельзя )
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
++++++++++ подписываюсь под каждым словом! И это у нас ещё мини гостиница хорошая была. А так мрак полный, ноги моей там не будет. По деньгам вышло как не дорогая Европа.
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Ещё и слив из всех кафе и частного сектора ручейками бежит в море.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? в России же живете!!! в каждом городе так!! Турция не лучше!!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да вы че:D,В Москоу и Питере один сплошной сервис:D:D:D.Во всей стране его нет,менталитет у народа такой.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
а это на кого нарветесь)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я в Заполярье работаю,так начальство в лицо говорит-вы не люди,вы обслуга.Нас можно оскорбить,ударить,унизить.Опоздал на ванны человек,примешь-закатит скандал тот,что по времени пришел,не примешь тоже скандал.Один фиг накажут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас