Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2014, 15:09, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Абхазия

Всем привет! Собрались семьей поехать отдыхать а Абхазию, поселок Цандрыпш (он недалеко от границы с Россией, мы уже там отдыхали). Но тут посмотрела новости, там беспорядки. Жутко расстроились. Кто знает, стоит ли туда ехать отдыхать, опасно ли??? Может кто там был

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Везде беспорядки... Кому заграница закрыта  - ехать почти некуда :angry:

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
:(

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Катерина, 31 мая 2014 года в 15:12
Везде беспорядки... Кому заграница закрыта  - ехать почти некуда :angry:
Ага,тем кому даже открыта-на деле фиг поедешь!В некоторых местах "сверху" спускают приказ,в котром список стран,куда ехать не рекомендуется.А начальственное "не рекомендуется" равно "хрен вы туда поедете":angry::angry::angry:И куда ехать,если лучшая часть мира "не рекомндуется",а в России-матушке я даже за доплату отдыхать не хочу?:(
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Не знаете, куда сейчас не пускают??
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Барбариска, 31 мая 2014 года в 15:37
Не знаете, куда сейчас не пускают??
Смотря кого:)Прокурорских,например,не пускают почти никуда.Под запретом вся европа,все популярные туистические маршруты,даже таиланд,куба,доминикана и т.д.,уж они-то к европе вообще отношения не имеют!и турция с египтом тоже.открыты вьетнам,индонезия,китай,бразилия.больше не помню:)ну тоже таки же,малопопулярные страны:)и мы поэтому едем отдыхать в марокко,хотя хотелось в италию:angry:
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Мы не прокурорские, мы гражданские во всех смыслах)))) Но пугает отдых за границей в связи с тем, что говорят, из-за Украины, русские изгоями стали. ППЦ, будем торчать дома. У нас отдыхать вообще не хочется.. Совсем в уж экзотические страны типа Вьетнама, с 2-х летним ребенком точно не поеду((
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Барбариска, 31 мая 2014 года в 15:47
Мы не прокурорские, мы гражданские во всех смыслах)))) Но пугает отдых за границей в связи с тем, что говорят, из-за Украины, русские изгоями стали. ППЦ, будем торчать дома. У нас отдыхать вообще не хочется.. Совсем в уж экзотические страны типа Вьетнама, с 2-х летним ребенком точно не поеду((
Не бойтесь,если нет никаких препятствий по работе,то езжайте куда хотите!Друзья из Европы недавно приехали-никакого притеснения не испытали на себе:)Другие тоже сейчас в Греции отдыхают-все нормально,сводная сестра месяц назад была на Кипре одна с ребенком-тоже все норм:)Никому дела нет до того как главы государств пиписьками меряются,своих проблем хватает:)
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Не бойтесь, обычным людям дела нет до наших событий, только на границе будут шмонать интенсивнее. Мы недавно прочесали всю Польшу и Германию - никакого "не такого" отношения нигде не заметили.
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Так и я не хочу :angry: Не поверите, муж  моря не видел, и это в 30 лет. В этом году едем к моим родителям - внучку везем. А в следующем... Глазья аж разбегаются от выбора :shock::down::down::down:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Катерина, 31 мая 2014 года в 15:46
Так и я не хочу :angry: Не поверите, муж  моря не видел, и это в 30 лет. В этом году едем к моим родителям - внучку везем. А в следующем... Глазья аж разбегаются от выбора :shock::down::down::down:
Эх...они там наверху свои амбиции тешат,а мы страдаем!:)У мужа на работе как прказ такой пришел,вся женская часть коллектива валерьянку пила:у половины уже туры заказаны и оплачены,как быть?Естественно,в лчшем случае вернут лишь часть тура.Доколебались даже до тех кто в декретном отпуске-им тоже нельзя никуда!И пофиг всем,что билеты куплены были до этого распоряжения!Нельзя и ниипёт!
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Мне повезло больше, на этот год "заграничных" планов не было... А вот мои сладкие мечты на будущее =((( За себя не обидно, я то успела поездить, а вот за мужа и дочку :down:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Катерина, 31 мая 2014 года в 15:55
Мне повезло больше, на этот год "заграничных" планов не было... А вот мои сладкие мечты на будущее =((( За себя не обидно, я то успела поездить, а вот за мужа и дочку :down:
Понимаю...обидно еще как!Пашешь,пашешь весь год ради отпуска,а тут такую свинюгу подложили:(
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Вот именно - за пахоту и обидно.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
В прошлом году были там наши знакомые - и уже тогда их машину на каждом км останавливали грозные дяденьки из полиции, спрашивая: У вас все в порядке? Никаких проблем, никто не обижал? Вообщем, приехали они оттуда из-за этого порядком перепуганные, сказали -- больше не поедем. По-моему, как раз в этом поселке отдыхали. Там Адлер если рядом, то точно там.

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
да, Адлер недалеко. Мы в 2010 отдыхали, нормально было. Эх
Пожаловаться
кот кузя
Ну , совсем без мозгов , как сезон . так буза . да бузите вы зимой . денег заработали и от нечего делать права покачайте)))Всем все испортили и себе в первую очередь(
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Кстати да. На Украину наверное посмотрели и тоже решили переворот сделать
Пожаловаться
Ивонна Иванова
так это не они решили)))) А те, кто решает у кого и как будут "цветные революции"
Вон в Ливии- живут теперь как в каменном веке. Не они же это устроили... А Каддафи был крайне неуступчив в вопросах внешней политики)))))))))))))  И не видел связи между наличием нефти и демократией))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
  А как меня запугивали,когда я в очередной раз на Кавказ собралась. Вообще в Кабардино - Балкарию. Вот где рай на Земле! :up: Даже здесь тему создавала: "Я была в раю, в Кабардино - Балкарии".
Лучше места на Земле для меня лично нет. Плакала от счастья, что своими глазами вижу это чудо природы. Восхитительные горы, водопады, горные реки, озёра, горячие источники под открытом небом. Грязи целебные. Минеральная полезная вода.. Фильм даже задумала снять. Сейчас в голове сценарий созревает.:up:  
http://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshestvija_i_poezdki/ja_byla_v_raju_v_kabardino_balkarii/
Пожаловаться
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Красиво))). Но думаю с маленьким ребенком туда не поедешь. Малышу бы пляж и море. На экскурсии не поездиешь
Пожаловаться
Грешный Ангел
Ну в Краснодарский край тогда езжайте,чего в заваруху то лезть?Да еще и с малышом.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Много отрицательных отзывов слышала об отдыхе вРоссии. Муж вообще категорически против. Дома наверно останемся)
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Мама в прошлом году была в Абхазии - в восторге. Но сразу сказала мне - без детей, если дикарями. Но можно найти пансионатов кучу! Мы собираемся через год именно в Абхазию - если пустят, конечно :shock:
Пожаловаться
  Барбариска! Можно жить в санатории с малышом. Питание в санатории 3-х разовое. До обеда приятные процедуры: массажи и т.д.  Всё свежее. Фрукты и ягоды - разнообразные, на рынке. Молочная продукция - выше звёзд. Всё натуральное и вкусное. Много специй привезла, мёд с грецкими орехами. Лесные орехи. Коренья полезные. Фарфор, шкуры. Там всё очень дёшево. Посмотрите цены. Есть санатории, где чёрной икрой вообще кормили, есть и подешевле. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас