Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2013, 12:18, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Абхазия

Всем доброго времени суток! Вот и мы готовимся к отпуску, 18.09 улетаем по маршруту Москва-Адлер, а оттуда в Абхазию. Едем туда в первый раз, кто был, рассказывайте, делитесь впечатлениями. Сразу скажу, что из жилья рассматриваю исключительно частный сектор, нужна кухня, так как ребенок в еде очень привередливый

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я все туда никак не доеду( друзья были.  сняли гостевой домик за 300 р с человека.  остались довольны.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
а давно были?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
в августе
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А не в курсе, случайно, у них отдельный дом был? И как за него цена расчитывалась, за дом в целом или с человека? 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ПО-МОЕМУ  ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОНИ БЫЛИ. ТАМ ДОМИК В 2 ЭТАЖА. НА ОДНОМ ЭТАЖЕ - С ОДНОГО ГОРОДА, ОНИ- НА ВТОРОМ.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Аааа, спасибо, а где именно снимали? Какой район?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Пицунда
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
муж с сыном сегодня улетают в Абхазию
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А вы что не летите?
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
а мы с дочкой остаемся дома, маленькая - 11 мес.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Тут читаю и с совсем малышиками летают
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
я тоже читала, но я не полечу, тяжело - 4 часа самолетом, потом переход через границу, потом дорога. Да и не хочу я с такой маленькой лететь. Съездите в Новый Афон, прекрасное место, особенно пещеры и монастырь. Мы там уже отдыхали. Воду из-под крана лучше не пить, только кипяченную или бутылированную. Иначе туалет станет самым близким другом
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
О, спасибо за совет насчет воды....не задумывалась как-то. В Гагры хотим, там повеселее
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Мы в августе там были!!! Красиво, есть на что посмотреть!!!
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Мы были. Очень понравилось. Жили и часном скекторе и в гостинице. Везде свои плюсы. Жили в гагре старой и новой. В новой поселелее и развлечений побольше. Природа супер! Море как слеза!

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вот и мы из-за чистого моря.....ребенок первый раз полетит, надеюсь, впечатлений куча будет
Пожаловаться
Марина Куприна, 2 ребенка
Мы были в июле этого года в Абхазии,поселок Багрипш(в 14 км от г.Гагры).Все очень понравилось, мы жили в доме отдыха.Природа у них очень красивая,море теплое и чистое.
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
в Сухуми прошлым летом отдыхали, тихий городок, около 350 р снимали комнатку, кухня на улице была с навесом
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Как впечатления?
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
Сухуми еще не восстановили после войны и там куча разрушенных домой, но лично меня это не напрягало, народ там ооочень вежливый, на пляж мы ходили на полузаброшенный санаторий и народу там было от силы человек 10, что мне очень нравилось, единственное пляж галечный. Ну и природа...я люблю красивые пейзажи и горы
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в Сухуми есть и песчанные пляжи, просто они чуть в стороне_левее порта
Пожаловаться
Елена Завакевич, 2 ребенка
Мы были пару лет назад в Новом Афоне. Жили в мини-гостинице "Ручей". Там было пять домиков, в каждом удобства. Кухня отдельная, можно готовить самим, также была тетя, которая убирала и готовила. Готовила, кстати, на заказ. 
В целом неплохо, природа поразила. А общее состояние страны разочаровало. Не знаю, изменилось ли что-то за два года.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я читала там скучновато, наверное, с маленькими детьми туда хорошо, а нам что повеселее )))
Пожаловаться
Елена Завакевич, 2 ребенка
Да, мы были с дочкой, ей тогда 3 года было. Но мы были на машине, везде ездили. Говорят интереснее в Гагры ехать. Мы туда ездили погулять. Море на самом деле чистое.
Мы там с местными общались, они нам много рассказали о своем укладе жизни, поэтому больше туда не хотим)) Но на природу стоит поехать посмотреть. Съездите обязательно на озеро Рица.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
а что такого страшного в их укладе, если не секрет?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас