Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 15:05, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

А вы бы поехали

У меня появилась навязчивая идея отдохнуть, мы ездили на море но для меня это было мало похоже на отдых, муж да, он отдохнул, а для меня единственное отличие от нормального "проживания жизни" было море. В общем ползаю по сайтам и смотрю чего есть на следующий год, некоторые тур фирмы уже начали выставлять информацию, и натыкаюсь что в турции не плохо и не дорого можно отдохнуть в начале декабря, и тут я понимаю что хочу туда, там будет тепло, во всяком случае теплее чем у нас, там будет все включено т.е. не надо готовить, не надо убирать, и стоит все это удовольствие 357 евро на 2 недели с ребенком. Но маленькая проблемка муж поехать точно не сможет, у них заблокированы отпуска до февраля месяца, а я хочу сейчас. Вот сижу и думу гадаю просить мужа отпустить нас на 2 недели, или в семье так не поступают? Как бы поступили вы?
Девочки можете флудить, но пожалуста без ругани, и так настроение на нуле, сегодня последний теплый день наверное до весны, с завтра дождь и холодно.
Если не буду отвечать знач ушагали гулять с ребенком.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
меня бы муж отправил, но я и сама не хочу. грустно мне без него.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мой тоже не откажит, но правильно ли это
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
я в прош году впервые за 8 лет совмест жизни ездила вдвоем с ребенком на 2 недели. отдохнула. но он был не в восторге, хотя тщательно пытался это скрыть. в этом году я его отправила с сынулей на 5 дней. все ок.))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
молодцы
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Оля, а почему неправильно-то? Мы уже два лета без папы в Турцию ездим, тоже потому, что он отпуск взять не может.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
бо первый раз
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Всё когда-то бывает впервые ;)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
аха. первый шаг он самый трудный
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
Оля) ну конечно. жизнь такая длинная рядом у вас и такая короткая рядом с детками. ну вот у нас отпуска совпадают раз в пять лет всего. совпадаем- вместе на юг) не совпадают- мы с дочей в Питер.. муж в сентябре в Пкариж.. и радости вдвое больше. рассказы. подарки. впечателения. рисунки загар) если не как отнять от ...а как лишний подарок воспринимать-то это здорово.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Правильно что? Отдохнуть с ребенком если есть возможность???:shock: Да ну....:)
Пожаловаться
Зока Бадина
я к Вам
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Такая же проблема, муж отправляет, а я не хочу...
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
Я бы без мужа не поехала. А представьте, если он захочет именно сейчас, а у Вас не получится и отпуском и он попросится один... Я бы обиделась
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
понимаю, я бы может и обидилась, посему обычно так не поступаю, но тут я реально уже срыватся начинаю, мозг требует отпуска. получается или я терплю до лета едим вместе, но муж получает по самые глубже некуда иногда, или плюю на нормальные отношения, и как правильно и еду отдыхать
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Если он попросился бы один с ребенком, а автор упомянула именно отдых с ребенком, то я б так рада была!!! неделька тишины - и мужу с малышом хорошо на море!;)
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Я бы с удовольствием поехала) Если есть возможность поехать, то езжайте!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
пасиба
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Решать Вам. В каждой семье свои уставы)))). У нас так не принято отдельно отдыхать. Есть много семей, которые только порознь и отдыхают)))

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас тоже не принято было до сегодня, по сему и мучаюсь правильно ли так поступить
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от олька-болька, 28 октября 2013 года в 15:10
у нас тоже не принято было до сегодня, по сему и мучаюсь правильно ли так поступить
Всё лето живу с детьми за городом одна--муж работает, и к подруге на 2 недели ездила одна, и на курорт (всё с детьми)--вообще никаких вопросов. У нас в приоритете здоровье детей и моё спокойствие:) Папа может--приезжает на несколько дней, нет--ну значит, нет.
Стаж семейной жизни--16 лет, отношения--чудесные (тьфу-тьфу-тьфу:))
Так что я бы обязательно поговорила с мужем на эту тему.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Ярость
Мы пока с мужем вдвоем отдыхали всегда, сейчас дочурка появилась, пока мала для переездов, никуда не ездим. А вот мама моя всегда одна ездила в санатории (ну глубокое советское время, особо ездить было не куда) отдыхать и от папы и от нас. Поэтому ничего страшного не вижу в том, что поедите с ребенком отдохнуть:)
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Меня бы муж отпустил.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
то что отпустит это не проблемма, проблемма правильно ли так
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас