Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня, 16:36, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых

Здравствуйте посоветуйте беджетный отдых на 2 взростых и ребенка 7 лет.может быть кто знает хорошие гостиниццы в Анапе.Выручайте девочки бюджет до 60000с дорогой.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
На неделю? Частный сектор - запросто где угодно. И даже через агенство можно найти.
Пожаловаться
Эндрю
На неделю? Частный сектор - запросто где угодно. И даже через агенство можно найти.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Если ж/дорога, то покупайте билеты с понедельника, а лучше со вторника. В пт, сб, вс - самые дорогие
Я гостевые дома смотрю на букинге. Видела даже за 17500 на 10 ночей, но там одни кровати. Мне не подходит
Пожаловаться
Частный сектор я не расматриваю
Пожаловаться
Aquawoman
А чем плох частный сектор? Бюджет у вас не такой большой, хорошую гостиницу не снимите, скорее всего. Проще поискать гостевые дома
Пожаловаться
Территория маленькая обычно в частном секторе. И я не автор) и бюджет у меня побольше)
В гостевых домах территория побольше, даже бывает со столовой.
Я панорамы смотрю на картах, чтобы оценить обстановку
Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
Почему? Я снимала комнату в доме, в 3 минутах пешком от моря. Кухня, туалетная комната в доме общая. Дёшево и суперски! В комнате и тв и кондиционер даже был.
Пожаловаться
Выше написала
Лучше мини-отель, мини-гостиницу или гостевой дом (как по мне, это одно и то же)
Пожаловаться
URSUS
отвратительно на общей кухне и без собственной ванной.
Со студенчества уже так не езжу. Лучше никак, чем в общаге.
Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
Кому как)) я не готовила. В ванне попой не сижу. Думаете в отелях прям круто вымывают ванную? Я даже в 5 звездочных отелях на унитаз одеваю накладку
Пожаловаться
Aquawoman
Посмотрите на эйрбиэндби, я его люблю больше чем букинг, там полно информации на любой кошелек
Пожаловаться
Марина Марина
На меньшие деньги моя знакомая с двумя детьми каждый год ездит в Абхазию, бронит на разных сайтах у местных.
Пожаловаться
Елена
На неделю? цена билетов? наверное только частный сектор и билеты плацкартные, которых вероятнее всего уже нет.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
тю было бы желание все можно найти .......мы как то умудрились в ялту уехать не за 45 суток ( тоже билетов не было) а за неделю до поезда взять и обратно тут же взяли через 12-13 дней , так ну нам было не критично когда , сроки не поджимали , поэтому всегда в кассе сразу спрашиваю на какое раннее число есть и поверьте они есть и не боковые
Пожаловаться
Оксана
Сейчас билеты продают не за 45 суток а за 60
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
не ездили уже пару лет , так что не в курсе , пусть будет за 60 суток )))
Пожаловаться
Елена
за 90 суток))).
Пожаловаться
Оксана
За 60
Пожаловаться
Елена
Я сама удивилась, в этом году брала за 90 суток,хотела на июнь, пошла, а только на июль получилось)).
Пожаловаться
Оксана
Вот погуглила... Уже и правда 90...
Пожаловаться
Есть еще прекрасная ночная фишка - снятие брони))) сто раз меня спасала - звонишь через пару минут и берешь билеты, которых пять минут назад еще не было)))
Пожаловаться
Дамочка, 1 ребенок
Расскажите пожалуйста подробнее как это сделать, не очень поняла про бронь
Пожаловаться
Позвоните в вашу справку жд и спросите во сколько снимается бронь. Вам скажут время - у нас 23 часа. Вы в 23.01 звоните по телефону для бронирования билетов, просите билет - и вам дают тот, который кто то забронировал, но не выкупил. Если он есть. Мне везет почти всегда))) тьфу тьфу)))
Пожаловаться
Да, билет будет на следующие сутки! То есть звонить накакнуне желаемого отъезда. Стремно, но как последнее средство прекрасно работает
Пожаловаться
Дамочка, 1 ребенок
Спасибо, не знала о таком
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас