Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, 10:18, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

1000 тема про отдых на "нашем" море.

Подскажите отдыхал ли кто в Кабардинке, есть там куда сходить? Как там с жильем, ценами? Стоит ли бронировать жилье заранее или по приезду так же можно найти что то приличное и не по ломовым ценам.  Кто ездил на своем авто, как с пробками, с парковкой. 
Если кто подскажет гостевые дома или частный сектор, название пляжа, кафе, буду очень благодарна. Советам по выбору жилья и прочим тоже буду благодарна. На нашем море не отдыхали 5 лет, сами никогда не ездили, потому пугает все ))))
В этом году отдыхаем нуууу очень бюджетно. Поэтому Турция, Египет и иже с ними пролетели мимо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия
у меня подруга только что приехала из Кабардинки,жили в каком-то пансионате,я подробностей не знаю,просто сказала,что нормально,но пляж ее потряс-ни одного туалета,платный черте где. Соответственно,первые метром 10-сплошная канализация. Я в этом году никуда не поехала,на заграницу не хватает,на наше море не хочу. Может быть поеду на север-от одного года без моря еще никто не умирал

Пожаловаться
ленка- пенка
Кабардинка это ж Геленджик фактически. а в геленджике есть куда сходить, конкретно Кабардинке есть форелевая ферма. цены недешевые. сам пляж маленький, мне не нравится.
Пожаловаться
Ангел-А
пляж потряс-ни одного туалета,платный черте где. Соответственно,первые метром 10-сплошная канализация. на наше море не хочу.
Абсолютно согласна.
Что 15, что 10 лет назад, что сейчас - ничего в лучшую сторону в этой Кабардинке не изменилось
Пожаловаться
Ангел-А

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Сами едем в 20х числах,тоже вопрос пробок интересует.Но мы в Абхазию.По цене путевка на 9 дней (хотя 1 и последний день- вечер-утро и дорога))) обошлась без малого 40 тыс на троих (жилье. и трехразовое питание шведский стол).Даже взяв с собой еще 30 тыс (бензин и экскурсии и фрукты)-все равно дешевле Турции и Египта,на мой взгляд.
Пожаловаться
ленка- пенка
пробки гарантированы в Ростовской области, на подъезде к Краснодару и в Джубге.поэтому мы стараемся эти места ночью проезжать, особенно участок Джубги, но мы заворчаиваем на Геленджик, а не на Сочи.
Пожаловаться
Да я знаю,мы сами в тех местах (Бетта и Архипо-Осиповка) 3 года подряд отдыхали.В этом году тянет нас в дальнюю даль))))
Пожаловаться
ленка- пенка
понятно)). мужу в Абхазии очень природа понравилась. он там был в октябре. а мы едем через неделю в район криницы, село Береговое. ну и в Абхазию ,возможно, одним днем сгоняем
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Сударушка, 3 августа 2015 года в 10:24
Сами едем в 20х числах,тоже вопрос пробок интересует.Но мы в Абхазию.По цене путевка на 9 дней (хотя 1 и последний день- вечер-утро и дорога))) обошлась без малого 40 тыс на троих (жилье. и трехразовое питание шведский стол).Даже взяв с собой еще 30 тыс (бензин и экскурсии и фрукты)-все равно дешевле Турции и Египта,на мой взгляд.
Вы потом отчет сделаете? Интересно, понравится ли этот регион.
Пожаловаться
Постараюсь.Теперь это заграница)))Недавно знакомые ездили (но из Москвы на самолете),сказали,на границе проблем для пеших нет,но если на авто-то возможно придется постоять.А так в восторге.
Пожаловаться
Наталия С.
Подруга в сентябре летит в Абхазию, в Гагры. Мне предлагала, но я в другое место еду. Вот интересно, как там?)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Очень дорого и никакого сервиса за это дорого, ну это 3 года назад было. Мне не понравилось.
Это был мой первый выезд на море в жизни. Для себя решила, что лучше буду отдыхать реже, копить деньги и отдыхать за границей
Пожаловаться
Друзья отдохнули недалеко от Сочи за 35 вместе с билетами (жд) 10 дней.Но они брали жилье без питания.
Пожаловаться
Ирина Малина
А где жили не можете уточнить?
Пожаловаться
Могу даже координаты дать)) Камелия в пос. Вардане .Они брали номер с удобствами на этаже.Но в гостинице есть отличная кухня со всей утварью,и что для друзей особенно важно было- есть бассейн)) Мы в прошлом году там вместе отдыхали.Номер на двухместный 1000 руб сутки.Если с удобствами-2000 (мы такой в прошлом году за 1600 брали)
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Мы скоро едем в Кабардинку, в санаторий Жемчужина моря. Сама не знаю, что там, как цены? Мы заранее покупали путёвки.
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Отдыхали в Кабардинке в одноименном пансионате...пляж свой, лежаки, зонтики...бассейн, номера нормальные. Но получилось дороже, чем если бы мы поехали за границу.Сходить форелевое хозяйство, старый парк, мы ездили в Геленджик в дильфинарий, сафари парк и на экскурсии , которые предлагали в пансионате.
Пожаловаться
юлька красотулька
были два года назад,очень понравилось,очень много кафешек,клуб ночной прям на берегу...дильфенария,старый парк,много экскурсий,дорого,но смотря сколько денег брать... у нас на жилье ушло 19 000,но я лох,и через посредника сняла,и очень далеко от море было,а так сдаются очень много номеров....

Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Последний раз в Кабардинку меня занесло в 2007 году. На мой взгляд, делать там не фиг. Деревня деревней. Уж лучше тогда до Геленджика доехать, там хотя бы клёвый аквапарк есть.

Пожаловаться
Ангел-А
Лучше сходите на местный водоем, чем поездка в Кабардинку.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Отдыхали в Кабардинке, пансионат Кабардинка. 100 000 на троих с ж/д билетами. Чистый пляж, немноголюдно (большая территория), питание (средненькое), номера маленькие.
В частный сектор в кабардинку не поеду (хотя раньше отдыхала там очень часто). Городской пляж забит, много закрытых пляжей (пансионатские, детские). Вся набережная в немыслимых аттракционах, кафе, барах. Музыка оглушающая изо всех щелей. Наряд ОМОНа на страже (видимо драки нередки).
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Обязательно посетите Старый парк

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если сейчас собираетесь,то не советую.Морская вода 28 гр ,это пипец товарищи
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
мы ездили в Дивноморское. вчера знакомые уехали в Геленджик. пробки сумасшедшие от Краснодара. В кабардинку мы тоже заезжали, не очень понравилось. по поводу жилья лучше перестраховаться и забронировать сразу. Сейчас мало того что цены ломовые, так еще и все занято.

Пожаловаться
Натуся
Деревня деревней
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас