Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, 10:18, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

1000 тема про отдых на "нашем" море.

Подскажите отдыхал ли кто в Кабардинке, есть там куда сходить? Как там с жильем, ценами? Стоит ли бронировать жилье заранее или по приезду так же можно найти что то приличное и не по ломовым ценам.  Кто ездил на своем авто, как с пробками, с парковкой. 
Если кто подскажет гостевые дома или частный сектор, название пляжа, кафе, буду очень благодарна. Советам по выбору жилья и прочим тоже буду благодарна. На нашем море не отдыхали 5 лет, сами никогда не ездили, потому пугает все ))))
В этом году отдыхаем нуууу очень бюджетно. Поэтому Турция, Египет и иже с ними пролетели мимо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия
у меня подруга только что приехала из Кабардинки,жили в каком-то пансионате,я подробностей не знаю,просто сказала,что нормально,но пляж ее потряс-ни одного туалета,платный черте где. Соответственно,первые метром 10-сплошная канализация. Я в этом году никуда не поехала,на заграницу не хватает,на наше море не хочу. Может быть поеду на север-от одного года без моря еще никто не умирал

Пожаловаться
ленка- пенка
Кабардинка это ж Геленджик фактически. а в геленджике есть куда сходить, конкретно Кабардинке есть форелевая ферма. цены недешевые. сам пляж маленький, мне не нравится.
Пожаловаться
РоссиЯнка
пляж потряс-ни одного туалета,платный черте где. Соответственно,первые метром 10-сплошная канализация. на наше море не хочу.
Абсолютно согласна.
Что 15, что 10 лет назад, что сейчас - ничего в лучшую сторону в этой Кабардинке не изменилось
Пожаловаться
РоссиЯнка

Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 30 недель
Сами едем в 20х числах,тоже вопрос пробок интересует.Но мы в Абхазию.По цене путевка на 9 дней (хотя 1 и последний день- вечер-утро и дорога))) обошлась без малого 40 тыс на троих (жилье. и трехразовое питание шведский стол).Даже взяв с собой еще 30 тыс (бензин и экскурсии и фрукты)-все равно дешевле Турции и Египта,на мой взгляд.
Пожаловаться
ленка- пенка
пробки гарантированы в Ростовской области, на подъезде к Краснодару и в Джубге.поэтому мы стараемся эти места ночью проезжать, особенно участок Джубги, но мы заворчаиваем на Геленджик, а не на Сочи.
Пожаловаться
Да я знаю,мы сами в тех местах (Бетта и Архипо-Осиповка) 3 года подряд отдыхали.В этом году тянет нас в дальнюю даль))))
Пожаловаться
ленка- пенка
понятно)). мужу в Абхазии очень природа понравилась. он там был в октябре. а мы едем через неделю в район криницы, село Береговое. ну и в Абхазию ,возможно, одним днем сгоняем
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Сударушка, 3 августа 2015 года в 10:24
Сами едем в 20х числах,тоже вопрос пробок интересует.Но мы в Абхазию.По цене путевка на 9 дней (хотя 1 и последний день- вечер-утро и дорога))) обошлась без малого 40 тыс на троих (жилье. и трехразовое питание шведский стол).Даже взяв с собой еще 30 тыс (бензин и экскурсии и фрукты)-все равно дешевле Турции и Египта,на мой взгляд.
Вы потом отчет сделаете? Интересно, понравится ли этот регион.
Пожаловаться
Постараюсь.Теперь это заграница)))Недавно знакомые ездили (но из Москвы на самолете),сказали,на границе проблем для пеших нет,но если на авто-то возможно придется постоять.А так в восторге.
Пожаловаться
Наталия С.
Подруга в сентябре летит в Абхазию, в Гагры. Мне предлагала, но я в другое место еду. Вот интересно, как там?)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Очень дорого и никакого сервиса за это дорого, ну это 3 года назад было. Мне не понравилось.
Это был мой первый выезд на море в жизни. Для себя решила, что лучше буду отдыхать реже, копить деньги и отдыхать за границей
Пожаловаться
Друзья отдохнули недалеко от Сочи за 35 вместе с билетами (жд) 10 дней.Но они брали жилье без питания.
Пожаловаться
Ирина Малина
А где жили не можете уточнить?
Пожаловаться
Могу даже координаты дать)) Камелия в пос. Вардане .Они брали номер с удобствами на этаже.Но в гостинице есть отличная кухня со всей утварью,и что для друзей особенно важно было- есть бассейн)) Мы в прошлом году там вместе отдыхали.Номер на двухместный 1000 руб сутки.Если с удобствами-2000 (мы такой в прошлом году за 1600 брали)
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Мы скоро едем в Кабардинку, в санаторий Жемчужина моря. Сама не знаю, что там, как цены? Мы заранее покупали путёвки.
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Отдыхали в Кабардинке в одноименном пансионате...пляж свой, лежаки, зонтики...бассейн, номера нормальные. Но получилось дороже, чем если бы мы поехали за границу.Сходить форелевое хозяйство, старый парк, мы ездили в Геленджик в дильфинарий, сафари парк и на экскурсии , которые предлагали в пансионате.
Пожаловаться
юлька красотулька
были два года назад,очень понравилось,очень много кафешек,клуб ночной прям на берегу...дильфенария,старый парк,много экскурсий,дорого,но смотря сколько денег брать... у нас на жилье ушло 19 000,но я лох,и через посредника сняла,и очень далеко от море было,а так сдаются очень много номеров....

Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Последний раз в Кабардинку меня занесло в 2007 году. На мой взгляд, делать там не фиг. Деревня деревней. Уж лучше тогда до Геленджика доехать, там хотя бы клёвый аквапарк есть.

Пожаловаться
РоссиЯнка
Лучше сходите на местный водоем, чем поездка в Кабардинку.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Отдыхали в Кабардинке, пансионат Кабардинка. 100 000 на троих с ж/д билетами. Чистый пляж, немноголюдно (большая территория), питание (средненькое), номера маленькие.
В частный сектор в кабардинку не поеду (хотя раньше отдыхала там очень часто). Городской пляж забит, много закрытых пляжей (пансионатские, детские). Вся набережная в немыслимых аттракционах, кафе, барах. Музыка оглушающая изо всех щелей. Наряд ОМОНа на страже (видимо драки нередки).
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Обязательно посетите Старый парк

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если сейчас собираетесь,то не советую.Морская вода 28 гр ,это пипец товарищи
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
мы ездили в Дивноморское. вчера знакомые уехали в Геленджик. пробки сумасшедшие от Краснодара. В кабардинку мы тоже заезжали, не очень понравилось. по поводу жилья лучше перестраховаться и забронировать сразу. Сейчас мало того что цены ломовые, так еще и все занято.

Пожаловаться
Натуся
Деревня деревней
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас