Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 13:21, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

10001 тема про отпуск.

Девчонки, подскажите неопытному туристу когда лучше брать путевки на сентябрь - сейчас или перед вылетом. В турагентсве кто во что горазд. Один говорят сейчас, т.к. есть риск что не найдешь хороший, а другие что за неделю - дешевле намного и плюс Турция и Египет страны воюющие, а вдруг волнения какие, а так проще понять - лететь или нет. 
У меня уже просто взрыв мозга. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кузюля, 1 ребенок
ооой, я бы сейчас точно б не брала. 

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Почему? 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
потому что как вы написали, то война, то еще что-нибудь... Потом будут проблемы с возвратом денег, а это очень сложно.
Пожаловаться
Катерюшечка
доллар падает,цены падают.мы взяли в конце апреля путевки,уже потеряли 6 тысяч.но тут не угадаешь.
Пожаловаться
РоссиЯнка
:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я бы не стала брать за такой большой срок, мало ли что. Только если предоплата возвращается в 100% размере

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
брать заранее хорошо, когда вы точно знаете, что планы на отпуск не изменятся. а по нашей жизни заранее знать ничего не возможно

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
+++ мильон раз
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я всегда беру раннее бронирование и страховку от невыезда, стоит копейки. пока ни разу не пригодилась.
В этом году в первый раз уезжали по "горящей" - нафик мне больше такого развлечения не надо.
Пожаловаться
safira
Всегда настороженно относилась к таким путевкам! Расскажите о минусах,пожалуйста!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
О каких именно?)))) О раннем бронировании или горящих?)
Пожаловаться
safira
" Горящих":D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А. так вот как раз плюсов я и не увидела. У меня из-под носа ушло несколько хороших предложений пока я с мужем советовалась. Вырос ценник прям на глазах - тогда доллар как раз скакал. И все это буквально за несколько часов. Я утром этот процесс начала, вечером уже забронировала, Через 5 дней улетела.
По-моему, горящие хороши не в сезон, например Египет в декабре, когда улетаешь чуть ли не на следующий день за три копейки. Или горящие в шенген, когда у тебя есть виза и опять таки возможность вылететь буквально завтра.
Пожаловаться
safira
Спасибо!
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
ну если вы на самом деле собираетесь в Турцию или Египет ,то туда конечно брать перед вылетом. мало ли что у них может произойти за считанные дни.
Пожаловаться
Татьяна
я рано беру. вот в апреле на конец июня купили. но это смотря куда вы собираетесь
Пожаловаться
Летите туда, где гарантировано нет войны, и берите спокойно заранее. Греция не дороже, а порой дешевле, чем Турция, а условия там даже лучше. Испания есть недорогая, в основном материк.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Всегда берем путевки за 2-3 месяца, а то и за один. И ничего ,все нормально. За год бронировать путевки не вижу смысла - тогда надо на 2-3 поездки сразу бронировать, нафиг надо.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Однозначно за 2 недели до вылета искать горящие туры. Почти в 2 раза дешевле. А всякие "раннее бронирование" это профанация полная. Есть конечно вероятность что какой то конкретный отель выкупят и гореть не будет, но возьмете другой, Турции и Египта полно на рынке. 
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Мне примерно тоже самое сказали, что туров в Египет и Турцию навалом. :) Мы просто впервые, с ребенком, вот и ломаю голову. 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
мы тоже первый раз, с ребенком..  Все забронировали буквально на той неделе. Летим 1го. 
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Сообщение от Кузюля, 26 мая 2014 года в 13:47
мы тоже первый раз, с ребенком..  Все забронировали буквально на той неделе. Летим 1го. 
Я помню вашу тему. Там отель хороший посоветовали Хилтон Лонд Бич. Если в Египет, то в него :) А вы куда определились? 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ой, выбирала я выбирала, все глаза и мозг сломала :D:D Я ж по горкам выбирала. Выбрала Jaz Mirabel parkю А там будь что будет :)
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Посмотрела. Мне тоже нравится. Симпатично.:up: А по цене сколько вышел? 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
мы на 8 дней едем. 63 т.р. на троих.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас