Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выкуп невесты

Всем привет! Всех с праздником и долгожданными выходными)))) Собралась сестренка замуж, хочет, чтоб "помучили" будущего мужа выкупом. Чтоб такого придумать, кроме банальных ромашек и вопросов про тещю? Есть идеи? Какие выкупы и конкурсы были у вас на свадьбе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
galina belova
главное, что бы ещё жених не был против:)
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
мой был против))))поэтому выкупил меня давно))))))да и смысл?
Пожаловаться
Натулька
она может трижды загадывать,как его помучить,а он приедет за 15 минут до регистрации,и невесте обломает всё)))))
Пожаловаться
SunShine
Жених не против))) сказал наменяет денег по 10 рублей, чтоб расплачиваться
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
я сыну на выкуп конфет мешок купила
досталась ему невеста за 3 кг конфет)
Пожаловаться
SunShine
Оригинально)
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
как там все происходило и почему ему не понадобились деньги, я не знаю) опоздала на выкуп)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Да пусть на принтере напечает.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Только не прячьте ключ от сердца невесты в большой объем жидкостей, особенно горючих. Иначе первая половина свадьбы будет изрядна испорчена частыми отлучками грустного жениха по делам.
Пожаловаться
SunShine
Ой))) Не, надо чтоб до больниц и травмопунктов не дошло.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Правильный настрой) а то измываются над женихами жутко иногда.
Пожаловаться
1
Мой вообще на регистрации чуть не убежал....
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Как говорится, "главное - не добежать, а донести" ))
Пожаловаться
Zzluka
Почему то про бензин подумала. Удивилась...
Пожаловаться
Сакура
случай у знакомых, ключ от дома, где невесту закрыли, в литровую банку водки сунули, типа ему выпить надо было и ключ достать. жених непьющий, психанул, банку разбил и заорал или невеста так выходит, или он уезжает. короче скандал был знатный.
Пожаловаться
Zzluka
Я б после такого вообще жениться передумала. Это же вообще неадекваты. Даже если б пьющий литр это коматозная доза. Даже если б этот фокус с водой был и то не смешно, надо "да" говорить, а жених в туалете мысленно. Полна земля дибилов...
Пожаловаться
Сакура
я б тоже отказалась пить. даже пару глотков. стали б возникать, послала б подальше. сколько гуляла на свадьбах, ни разу нормальных выкупов не видела, везде какое-то унижение для жениха. или придурком полным его выставят
Пожаловаться
Zzluka
Ну вон сколько народу поддерживают.
Еще понятна студенческая свадьба, где все сами дети еще, а когда взрослые люди такой фигней страдают страшно становится.
Самый треш это конкурсы с шариками на свадьбах
Пожаловаться
Maria ----
Бедный жених. Что его ждет, если она получает кайф от его мучений...
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Ну, это же игры такие. Что в этом плохого? Еще ни разу на видела, чтобы жених был грустный на таких играх.
Пожаловаться
Maria ----
Лицо держат - молодцы) Про себя кроют матом тех кто это проводит))) Мне знакомый недавно сказал, что в момент выкупа надо было все понять и отменить свадьбу и все присутствующие в этот момент мужики подтвердили, что выкуп - это маразм. Конечно, может это только у нас такие))) Главное, чтобы молодоженам нравилось, я просто не думала, что в Мск эта традиция еще сохранилась)))
Пожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Я думала, что она уже вообще нигде не сохранилась.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
в 14м году во владе на свадьбе были))выкуп был....в обшарпаном подъезде долго и нудно
Пожаловаться
karinakate
Ага, вот состояние подъезда тоже хотелось бы отметить. Автор, подъезд в порядок приведите перед выкупом. Очень убого смотрятся нарядные гости в... подъезде.
Пожаловаться
SunShine
Почему нет? Свадьба небольшая, все с чувством юмора. Вот и хочется таких конкурсов, чтоб было всем интересно, а недовольные-то всегда найдуться)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас