Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Выкуп невесты

Всем привет! Всех с праздником и долгожданными выходными)))) Собралась сестренка замуж, хочет, чтоб "помучили" будущего мужа выкупом. Чтоб такого придумать, кроме банальных ромашек и вопросов про тещю? Есть идеи? Какие выкупы и конкурсы были у вас на свадьбе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
313
galina belova
главное, что бы ещё жених не был против:)
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
мой был против))))поэтому выкупил меня давно))))))да и смысл?
СсылкаПожаловаться
Натулька
она может трижды загадывать,как его помучить,а он приедет за 15 минут до регистрации,и невесте обломает всё)))))
СсылкаПожаловаться
SunShine
Жених не против))) сказал наменяет денег по 10 рублей, чтоб расплачиваться
СсылкаПожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
я сыну на выкуп конфет мешок купила
досталась ему невеста за 3 кг конфет)
СсылкаПожаловаться
SunShine
Оригинально)
СсылкаПожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
как там все происходило и почему ему не понадобились деньги, я не знаю) опоздала на выкуп)
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Да пусть на принтере напечает.
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Только не прячьте ключ от сердца невесты в большой объем жидкостей, особенно горючих. Иначе первая половина свадьбы будет изрядна испорчена частыми отлучками грустного жениха по делам.
СсылкаПожаловаться
SunShine
Ой))) Не, надо чтоб до больниц и травмопунктов не дошло.
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Правильный настрой) а то измываются над женихами жутко иногда.
СсылкаПожаловаться
1
Мой вообще на регистрации чуть не убежал....
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Как говорится, "главное - не добежать, а донести" ))
СсылкаПожаловаться
Zzluka
Почему то про бензин подумала. Удивилась...
СсылкаПожаловаться
Сакура
случай у знакомых, ключ от дома, где невесту закрыли, в литровую банку водки сунули, типа ему выпить надо было и ключ достать. жених непьющий, психанул, банку разбил и заорал или невеста так выходит, или он уезжает. короче скандал был знатный.
СсылкаПожаловаться
Zzluka
Я б после такого вообще жениться передумала. Это же вообще неадекваты. Даже если б пьющий литр это коматозная доза. Даже если б этот фокус с водой был и то не смешно, надо "да" говорить, а жених в туалете мысленно. Полна земля дибилов...
СсылкаПожаловаться
Сакура
я б тоже отказалась пить. даже пару глотков. стали б возникать, послала б подальше. сколько гуляла на свадьбах, ни разу нормальных выкупов не видела, везде какое-то унижение для жениха. или придурком полным его выставят
СсылкаПожаловаться
Zzluka
Ну вон сколько народу поддерживают.
Еще понятна студенческая свадьба, где все сами дети еще, а когда взрослые люди такой фигней страдают страшно становится.
Самый треш это конкурсы с шариками на свадьбах
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Бедный жених. Что его ждет, если она получает кайф от его мучений...
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Ну, это же игры такие. Что в этом плохого? Еще ни разу на видела, чтобы жених был грустный на таких играх.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Лицо держат - молодцы) Про себя кроют матом тех кто это проводит))) Мне знакомый недавно сказал, что в момент выкупа надо было все понять и отменить свадьбу и все присутствующие в этот момент мужики подтвердили, что выкуп - это маразм. Конечно, может это только у нас такие))) Главное, чтобы молодоженам нравилось, я просто не думала, что в Мск эта традиция еще сохранилась)))
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Я думала, что она уже вообще нигде не сохранилась.
СсылкаПожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
в 14м году во владе на свадьбе были))выкуп был....в обшарпаном подъезде долго и нудно
СсылкаПожаловаться
karinakate
Ага, вот состояние подъезда тоже хотелось бы отметить. Автор, подъезд в порядок приведите перед выкупом. Очень убого смотрятся нарядные гости в... подъезде.
СсылкаПожаловаться
SunShine
Почему нет? Свадьба небольшая, все с чувством юмора. Вот и хочется таких конкурсов, чтоб было всем интересно, а недовольные-то всегда найдуться)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru