Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Всех с новым годом

Желаю счастья и радости в Новом Году! Как празднуете праздник? Что на столе у вас сегодня?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Иванова
Родители приходили на ужин, после чего я благополучно заснула. Муж разбудил в 23:50, выпили сок под бой курантов и спать.
Мы лениво встречаем новый год, т.к. 30 декабря широко празднуем день рождения дочери.
На столе были отбивные , Оливье, шуба, бутерброды с рыбой и икрой.
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Празднуем скромно, зато соседний Южно-Сахалинск отжег во всех смыслах: у них елка на центральной площади сгорела)))
Пожаловаться
Олька-молька
Ахтунг! Я смотрю старый год уходит с помпой (((
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
С новым годом.
Мы сегодня вчетвером встречали. Дядя снова в больнице.
На столе была шуба, оливье, трубочки с икрой и салатом, снежки. На горячее утка и фаршированные помидоры.
Съели по помидорке и кусочку мяса. Ну икру заточили. Остальное так и осталось нетронутым. Сейчас завтракаем.
Пожаловаться
С новым годом. У нас был шашлык,Оливье,салат с курицей,бутерброды с икрой, овощи, фрукты. Из алкоголя шампанское. Из безалькогольного сок) на десерт пирог пекла песочный.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Это самый поганый НГ, который я только встречала... Готовить много не планировала, т.к. мы с мужем и дочкой втроем.  - оливье, авокадо с морепродуктами, рыбные рулетики и много разного сыра плюс половина гуся запеченого. На 12 часов фруктовый салат со взбитыми сливками и уча вкусных конфет. Хотели уложить дочу и еще в монополию поиграть. А по факту получилось все плохо. Сели в 7 часов ужинать, поклевали, поковыряли. Переоделись,легли кино смотреть, ибо после 2 недельболезней у обоих состоыяние и настроение похабное. А ночью понеслось - у мужа температура, горло и с горшка не слезает, у меня тод самое. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ БОЛЕТЬ!!!! что ж за фигня такая происходит.  Сначала я неделю с ангиной, неделю с резями в кишечнике, потом муж с ангиной и теперь вторая неделя его болезни тоже кишечная. Что это за вирусня ??? ходит??? А еще традиционный холодец стоит нетронутый...

Плюс еще до кучи муж алкоголь не употребляет вообще.  Я выпила 1 бокал мартии и после 12 осилила пол бокала шампанского. Кажется я испортилась...
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
От всей души желаю Вашей семье отличного здоровья в новом году и скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Спасибо большое. Только врач от нас ушла, посмотрела. поржала над нами... щас в аптеку потопаю за лекарствами. Одно радует - с 1 января у меня повышенный кеш бек на лекарства
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Был салатик подсолнух, холодец, рулет из моцареллы, оливье- куда без него, нарезочка и курочка с картохой. помидорки соленые и салатик из свежих, своих еще, помидорок
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
остатки шашлыка.
мы с мужем вдвоем были. особо не готовили. пока доделали яйца фаршированные, дети половину растащили. мож родители еще че принесут
Пожаловаться
Squidward
Были в пабе

Пошли гулять по городу

И на озере смотрели фейерверк

После зашли в еще один паб, затем проштурмовали элетричку,.чтоб ехать домой
Пожаловаться
Еже Вика
Оливье,морковь с чесноком и сыром,фрукты,мясо по французки,сок яблочный собственного приготовления,бутерброды с форелью, холодец,торт тоже собственного приготовления.
Пожаловаться
Тесса
Жарили шашлыки , стейки из форели и овощи .
Осталось на сегодня , может и на завтра . Плюс холодец , пироги с мясом / капустой , к пирогам бульон . Отварной язык и колбаса из косули с перчиком , буженина . Овощи и зелень , водоросли . Сегодня и завтра точно готовить не буду .
К чаю у нас чизкейк , вяленая клюква , яблочная пастила , мёд . Фрукты . Кедровые орехи .
Гуляли , пели -плясали , хоровод водили вокруг ёлки , пуляли фейерверки . Хорошо проводили , хорошо встретили . Сейчас -спать ...
Пожаловаться
Олька-молька
У нас стол был простой, что бог послал, т.к. магазинах капец какой-то был... даже если бы и захотели выпендриться, то ничего бы не получилось )))
Гвоздем была шуба с красной рыбой - раньше как-то в вариации шубы даже не заглядывала, а тут наткнулась, все в восторге, а у меня доп бонус - счастье, что с селедкой не надо было возиться ))) Еще оливье, которое уже грохнули об пол случайно, пирог, на которое не нашлось вишневого компота, поэтому половинчатый с клубникой и абрикосом из компота, но кислинки не хватает. И мясной рулет из фарша с сыром и грецкими орехами. В рецепте пропорции как-то слабо были озвучены, ну и я не угадала, какой-то он никакой получился.
Дочка перед суматохой с утра себе шишку на лбу огромную набила на ровном месте (((
Встретили душевно, с родней-друзьями пообщались, и всех спать вырубило... собиралась смотреть сериал - на одну серию с трудом хватило ))) Дочка долго мимо подарков ходила, потом решила, что утром их откроет, т.к. с ног валилась...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Оливье, винегрет, мясо в горшочках.
Искренне поздравляю всех с Новым Годом! Пусть Новый год станет годом ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, пусть он будет радостным и счастливым, плодотворным и успешным. От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия!
Пожаловаться
Елена
В прошлом году зарекалась много не готовить, но получилась как всегда: оливье, салат " убей меня нежно", "Наполеон", рулеты из баклажан, ветчина с сыром на шпажках, Царский рулет из курицы, фаршированные яйца, свинина запеченная с грибами, шашлык, картошка, холодец, соленья и конечно бутеры с икрой .
Новый год отметили без происшествий. Ночью после курантов шампанского и с детьми гулять, у нас салют, концерт ночью, затем легкие посиделки с друзьями и в 6.00 спать)),
Доедать все будем дня 3 )).
Пожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru