Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Весенний обмен открытками.

Во- первых, я хотела бы пригласить  всех желающих  к голосованию по теме Десять лучших исторических тем  форума:  
https://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/.... Очень  бы хотелось, чтобы все по достоинству оценили труд наших девочек. 
Во-вторых, приглашаю к отчету по весеннему обмену открытками и  посылками. В нем в этом раз участвовало 39 человек, каждый посылал и получал 3 или 4 открытки. Я посылала 12 открыток и 1 посылку,  получила 8 открыток и 1 посылку. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
13456
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
Отправляла шесть открыток (в Америку до сих пор почему то едет, В Туле и Зеленограде девочки пока не получили на почте) получила сама 4 замечательных открытки, которая с желтыми цветами к сожалению не знаю от кого, конверт был порван((. Девочки спасибо всем за открытки, а вам Наталья за замечательную идею.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Литвинова, 2 ребенка
А внутри открытки нет подписи от кого она? Открытка похожа на одну из тех, что я отправляла.
СсылкаПожаловаться
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
К сожалению нет подписи ((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Литвинова, 2 ребенка
Тогда точно не моя)
СсылкаПожаловаться
Ох, пропустила тему))) Отправляла 4 штуки, получила 4 штуки. Фото с телефона не получилось вставить, попробую еще. И вернулась новогодняя из Алматы.
СсылкаПожаловаться
Вот!!!
СсылкаПожаловаться
А, по поводу посылок еще - менялась двумя, с Ксенией из Люксембурга и Ириной из Тулы - все было так вкусно и здорово, с Тулой вообще почта удивила - все пришло за 5 дней, моя в шоке)))) Девочки, спасибо огромное, надеюсь, мои дары вам тоже понравились. Фото нету -все уже съели))))
СсылкаПожаловаться
славянка, 1 ребенок
Увидела свою только одну надеюсь остальные тоже дошли)
СсылкаПожаловаться
Аnn@, 2 ребенка
Получила 4 и 4 отправила. Участвовала первый раз. Учту свои недоработки и обязательно хочу поучаствовать ещё! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анечка
Получила 2 открытки-от Ольги Никольской и Татьяны.Отправила 3,одна пока не дошла до Марии в Архангельскую область, нет информации от Веры из Москвы-дошла или нет
СсылкаПожаловаться
Анечка
СсылкаПожаловаться
Ольга Никольская, 2 ребенка
Я извиняюсь, а кроме открытки ничего не было?????
СсылкаПожаловаться
Анечка
было, было конечно, спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Никольская, 2 ребенка
Ну, тогда всё нормально!). А я чуть было плохо не подумала о Почте России.
СсылкаПожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
В новогоднем обмене получила 1, а в весеннем 3
, приятноооооо.... спасибо девочки (P/s/ шоколадка не дожила до фотосессии, была моментально съедена дочкой))))))
СсылкаПожаловаться
Шоколадки, походу, мало у кого "дожили" до фотосессии, я тоже первым делом ее слопала))))
СсылкаПожаловаться
Таsha
Вторая моя открытка дошла
СсылкаПожаловаться
Маша, 2 ребенка
Получила 3. Наконец то вставила их. Спасибо девочки.
СсылкаПожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Ой, хоть одну свою увидела
СсылкаПожаловаться
Маша, 2 ребенка
Спасибо. Я тоже 1 свою видела. Радостно когда доходят наши открыточки.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
В этот обмен почта России и почта Швеции удивили своей обязательностью и оперативностью. Отправляла 3 посылки и открытку. Все послания нашли своих адресатов.
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо Вам за подарки ,огромный привет Вам от Нади и ее бабушки .
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Спасибо! Им тоже привет!
СсылкаПожаловаться
Таsha
Отправила 3 открытки две из которых получены(девочки в теме отписались) . Сама получила 2 открытки от Ольги Никольской г. Лермонтов и Татьяны из г. Реутов. Спасибо за весенние поздравления и подарки.
СсылкаПожаловаться
13456

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru