Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Весенний обмен открытками.

Во- первых, я хотела бы пригласить  всех желающих  к голосованию по теме Десять лучших исторических тем  форума:  
https://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/.... Очень  бы хотелось, чтобы все по достоинству оценили труд наших девочек. 
Во-вторых, приглашаю к отчету по весеннему обмену открытками и  посылками. В нем в этом раз участвовало 39 человек, каждый посылал и получал 3 или 4 открытки. Я посылала 12 открыток и 1 посылку,  получила 8 открыток и 1 посылку. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
особенно понравилось стихотворение про ваш край,идея просто отличная!ну и открытки супер,спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Анн@, 2 ребенка
Я очень рада, что понравилось
СсылкаПожаловаться
Татьяна Литвинова, 2 ребенка
Отправила 4 открытки с семенами: Анне в г.Петропавловск( Казахстан); Анне в г.Чита; Ольге в г.Пермь; Ольге. В г.Мытищи.

Получила 2 открытки: от Марины из г.Санкт-Петербурга с замечательным котомагнитом; от Светланы из г.Москва с шоколадкой ( молниеносно исчезнувшей
СсылкаПожаловаться
Исправляюсь)) не в Петропавловск ( Казахстан) не Анне, а Татьяне!!! Прошу прощения
СсылкаПожаловаться
В Петропавловск Татьяне. телефон сам по себе исправляет на что попало
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок

письмо еще в пути.
СсылкаПожаловаться
Неужели не дойдет?((( я все открытки отправила в первой декаде февраля
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Из пяти отправленных еще ни одно не дошло. Вот где они болтаются?

Всегда доходили.
СсылкаПожаловаться
В этом году Почта Россит жжет((( в этот же день отправляла посылку. Так ее распотрошили. Умыкнули из посылки 5 с лишним килограмм содержимого. Трындец! Посылку просто вскрыли по скотчу и взяли все что хотели.
СсылкаПожаловаться
как это??? а остатки посылки дошли до адресата?
СсылкаПожаловаться
Да, остатки роскоши дошли до адресата (((
СсылкаПожаловаться
Ужас.
СсылкаПожаловаться
открытка от Светланы из Москвы
СсылкаПожаловаться
Svetka777, 1 ребенок
Ура! Дошла) весеннего Вам настроения!
СсылкаПожаловаться
открытка от Марины из Санкт-Петербурга
СсылкаПожаловаться
Евдокия
Очень рада, что дошла открытка с питерским котиком)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Отправила 4 открытки и получила тоже 4: от Анны из Москвы, от Юлии из Тулы, от Екатерины из города Советск и от Валентины из Нижнего Новгорода
Спасибо! Все открытки очень яркие и очень приятно было получать прям перед праздником =)

СсылкаПожаловаться
Валентина R., 1 ребенок
Отправляла 5 открыток. 4 увидела уже в теме. Надеюсь, что и пятая дошла. Получила 5 прекрасных открыток . От Маргариты ( г.Зеленоград ), от Екатерины (г.Советск), от Мадам Н.Д., от Анны (г. Москва) - с замечательным сувениром - подставкой под чашку с очень актуальной для работы надписью
. И еще одна открытка от Марины из Санкт-Петербурга с котомагнтитом , я очень была рада, т.к. сама рассылала похожие, а себе не оставила. Всем огромное спасибо!

СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
я очень рада, что открыточка дошла :-)
СсылкаПожаловаться
Евдокия
Рада, что открытка из Питера дошла) К нас эти котики очень популярны))
СсылкаПожаловаться
ТК Альянс
очень рада, что открытка дошла и подставка тоже в тему)))
СсылкаПожаловаться
Svetka777, 1 ребенок
Спасибо огромное всем девочкам. Получила 1 посылку и 4 открытки. Не все фото выложу, так как в командировке.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Светлана, спасибо за посылку! Получили нереально ОГРОМНОЕ количество сладостей! Сначала даже прифинели, как нам со всем этим "справиться"
Но семья у меня оказалась не промах и вот мы уже доедаем наши запасы пастилы. Отдельное спасибо от моей свекрови за пастилу с мёдом и ягодами!
СсылкаПожаловаться
Svetka777, 1 ребенок
❤️
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Открытка из Саратова дожидается меня на почте. Завтра заберу )))) Юля из Тулы.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru