Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Весенний обмен открытками.

Во- первых, я хотела бы пригласить  всех желающих  к голосованию по теме Десять лучших исторических тем  форума:  
https://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/.... Очень  бы хотелось, чтобы все по достоинству оценили труд наших девочек. 
Во-вторых, приглашаю к отчету по весеннему обмену открытками и  посылками. В нем в этом раз участвовало 39 человек, каждый посылал и получал 3 или 4 открытки. Я посылала 12 открыток и 1 посылку,  получила 8 открыток и 1 посылку. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
МаргоVa, 3 ребенка
завтра скину, на работе лежит.
СсылкаПожаловаться
Я в внсеннем обмене не участвовала. Но мне вернулась моя новргодняя открытка из Казахстана. Которую я посылала Екктерине. Я рискнула отправить второй раз, добавив весеннюю открытку. Отправила правда из-за болезни поздно, к 8 марта точно не успела бы. А вот сейчас уже может. Очень интересно дошла ли в этот раз.
СсылкаПожаловаться
MariPoli, 1 ребенок
Здравствуйте!
Отправляла три открытки, получила две (автор третьей открытки мне писала получила я или нет - так что надеюсь, что и 3-я открытка в скором времени придет))
Получила открытки от Марии г.Саратов и Веры г.Москва . Спасибо большое!!!

А эти я отправляла: Марии г.Саратов, Наталье г.Апрелевка, Татьяне г.Реутов
надеюсь адресаты всё получили)
СсылкаПожаловаться
Маша, 2 ребенка
Если Марии Саратов мне, то не дошла. А свою вижу у вас, очень рада что дошла :-)
СсылкаПожаловаться
MariPoli, 1 ребенок
отправляла Марии Ш., так что другая)
СсылкаПожаловаться
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
Большое спасибо, мне в Саратов все пришло! Очень маска понравилась, спасибо за сюрприз!
СсылкаПожаловаться
Дикая_Орхидея
Реутов получил, спасибо) Маску еще не пробовала)))
СсылкаПожаловаться
славянка, 1 ребенок
Одна нашлась)
СсылкаПожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Отправляла одну посылку, в ней же открытку. Получила посылку в свою очередь. В следующем обмене подарками-открытками участвую.
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо за подарки .
СсылкаПожаловаться
Ольга Никольская, 2 ребенка
Отправляла 4 открытки: ( с одним человеком договорились в теме, а 3 адреса от автора темы). Получила 3. Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо всем, отдельное спасибо автору.) Посылку по обмену отправила одну, и получила одну. Спасибо Наде из Швеции!!!!!

Одна открытка не получена. Наталья, из Московской области, надеюсь, что с Вами всё нормально, и Вы получите моё поздравление, которое лежит на почте с 26 февраля.
Фото покажу позднее.
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Ольга Юрьевна, я писала Наталье, она даже откликнулась, сказала, что посмотрит почту на счет извешения, но больше не написала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне она так и не ответила. На следующей неделе открытка поедет обратно ко мне.
СсылкаПожаловаться
Ещё ОГРОМНОЕ спасибо Анне из Саратова за ответную открытку!!!!!!!! Было неожиданно, и ОЧЕНЬ приятно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анечка
Ой как здорово что дошла !!! )))
СсылкаПожаловаться
3+одна ответная.
СсылкаПожаловаться
Посылка. Видно не всё, фотограф я ещё тот.)))))
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Ответное спасибо Вам, Ольга! Сладости съедены, подставка под кружку заняла свое место на рабочем столе, а игрушки в манеже
.Дочке особенно приглянулся волк. Папа шутит, что ничего другого от маленькой хулиганки и не ожидал

СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ рады, что всё понравилось!!!!
СсылкаПожаловаться
Таsha
Моя первая открытка получена
СсылкаПожаловаться
Евдокия
Отправила 6 открыток. Получила 5. Одна из них новогодняя из Австралии от Натальи - пришла к 8 Марта))) Огромное спасибо! Очень приятный сюрприз - новогодний привет!))
Получила открытки и сувенирчики от Юлии из Германии, от Оксаны из Беларуси, от Натальи из Екатеринбурга и от Натальи Алексеевны.
Большое спасибо, девочки!!!

СсылкаПожаловаться
О, моя третья открытка объявилась!!!
А я всё переживала, что она до сих пор не дошла!!!
СсылкаПожаловаться
Евдокия
Дошла! Это было очень неожиданно и обалденно приятно!!!
Оксаночка! Огромное СПАСИБО!!!! Пчёлка супер!!!
СсылкаПожаловаться
Вот те же самые эмоции и я испытала, от Вас письмо получив!!!

Я очень рада, что всё дошло и Вам понравилось!!! Это мой первый опыт работы с фетром
СсылкаПожаловаться
Евдокия
Очень понравилась и мне и детям.Работы надо продолжать! Шикарно!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru