Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Весенний обмен открытками.

Во- первых, я хотела бы пригласить  всех желающих  к голосованию по теме Десять лучших исторических тем  форума:  
https://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/.... Очень  бы хотелось, чтобы все по достоинству оценили труд наших девочек. 
Во-вторых, приглашаю к отчету по весеннему обмену открытками и  посылками. В нем в этом раз участвовало 39 человек, каждый посылал и получал 3 или 4 открытки. Я посылала 12 открыток и 1 посылку,  получила 8 открыток и 1 посылку. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Маша, 2 ребенка
Посылала 3 открытки, получила две. И посылочку мои все дошли до адресатов.
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо Машенька за подарки и огромный привет Вам от Нади и ее бабушки .
СсылкаПожаловаться
Маша, 2 ребенка
И вам спасибо за подарки.
СсылкаПожаловаться
Маша, 2 ребенка
А ещё обидное, мне вернулась новогодняя открытка из Германии Ольги Ренер, так что извиняюсь, что она не дошла, но в Германии открытка побывала :-)
СсылкаПожаловаться
Божья Коровка
Посылочку получила я))) Ещё раз огромнейшее спасибо!!!!

СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Открытки для меня пришли от Лягуш Натальи,Степановой Валентины, Леттх Нади ( не знаю, правильно ли воспроизвела фамилию) из Швеции, Ильиной Маргариты,Назаровой Елены,Шакаровой Марии, Исаковой Марины и Денисовой Оксаны. К очень красивым открыткам кроме слов поздравления прилагались магниты, маски для лица и фоколадка ( цвы, не сохранилась)! Всем огромное еще раз спасибо!
Посылка пришла от пугачевой Ольги с очень вкусными конфетами и прелестной девчушкой- ангелочком! Спасибо еще раз, Оля! Про свое обещение помню!
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.

Посылочка от Ольги Пугачевой.

Открытка от Оксаны "Божьей коровки" с прелестными ангелочками!

Открытка из Нади из Швеции.

Открытка и магнит от Марины из Питера.
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.

Открытка и маска от Марии Шакаровой.

Открытка от Маргариты из Зеленограда с красивыми видами ее города.

Открытка от Клепы ( Елены Назаровой)

От Натальи из Выборга.С шикарной маской для лица!

И самая первая- от Валентины из Нижнего Новгорода с прелестным котиком! Март- время котов!
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Спасибо огромное, за чудесную открытку!!!
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Теперь долго-долго отдыхаем до осени, до Новогоднего обмена. Но я не прощаюсь, надеюсь увидеть всех завсегдатаев обмена вновь!
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Добрый вечер ,Наталья .Спасибо Вам за все ,Наденька получила две посылки ..от Нади из Швеции и Маши из Саратова ..спасибо Вам девочки за прекрасные подарки .Я отправляла четыре посылки (две по договоренности ,две бонусные )..получила три ..Из Москвы ,из Тулы и из Саратова ..Спасибо девочки за весенние настроение !!(фотографий к сожалению нет )
СсылкаПожаловаться
Мадам Н.Д.
Ну, а теперь хвастайтесь Вы! Что получили, кому посылали!
СсылкаПожаловаться
Божья Коровка
Также получила открытки от Евдокии, Клёпы и Жить хорошо. Все открытки стали для меня сюрпризом!!! Спасибо оргомное, девочки

От Евдокии

От Жить хорошо (2 закладки уже в книжках
)

От Клёпы
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Очень рада, что моя открытка до тебя долетела!!!!
СсылкаПожаловаться
Божья Коровка
А как я рада была сюрприз абсолютно неожиданный получить

Спасибо ещё раз!!!
СсылкаПожаловаться
Божья Коровка
Я посылала 4 открытки, но дошла только одна((( Очень надеюсь, что они дойдут до всех адресатов.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
До меня как раз сегодня дошла твоя открытка с аистом и пчелкой-красотень!Спасибо большое!

СсылкаПожаловаться
Божья Коровка

Осталась Арсалана
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Держись,дядя Федор!Всего одно платье осталось!
СсылкаПожаловаться
Божья Коровка

Скорее первоклассница первоклассная мастерица, а не дядя Фёдор)))
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!

СсылкаПожаловаться
Божья Коровка
Я поняла: бисера на крыльях пчелы не хватает!!!

Шли обратно, чтобы я доделала
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!

у тебя жар,шли бисер так!
СсылкаПожаловаться
Божья Коровка

СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Я отправила 4 открытки : Анне из Тулы, Маргарите из Зеленограда, Ольге из Мытищ и Наталье из Ленинградской обл (п. Первомайское). Получили или нет - не знаю ))))) Девочки, если получили, отпишитесь здесь ))))
Получила 3 открытки: от Мадам Н.Д., от Натальи из Апрелевки и Валентины из Нижнего Новгорода (с магнитиком). Спасибо вам за тёплые пожелания!!! Было очень приятно )))))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru