Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Весенний обмен открытками.

Во- первых, я хотела бы пригласить  всех желающих  к голосованию по теме Десять лучших исторических тем  форума:  
https://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/.... Очень  бы хотелось, чтобы все по достоинству оценили труд наших девочек. 
Во-вторых, приглашаю к отчету по весеннему обмену открытками и  посылками. В нем в этом раз участвовало 39 человек, каждый посылал и получал 3 или 4 открытки. Я посылала 12 открыток и 1 посылку,  получила 8 открыток и 1 посылку. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
Посылала 3 открытки, получила две. И посылочку мои все дошли до адресатов.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо Машенька за подарки и огромный привет Вам от Нади и ее бабушки .
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
И вам спасибо за подарки.
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
А ещё обидное, мне вернулась новогодняя открытка из Германии Ольги Ренер, так что извиняюсь, что она не дошла, но в Германии открытка побывала :-)
Пожаловаться
Божья Коровка
Посылочку получила я))) Ещё раз огромнейшее спасибо!!!!

Пожаловаться
Мадам Н.Д.
Открытки для меня пришли от Лягуш Натальи,Степановой Валентины, Леттх Нади ( не знаю, правильно ли воспроизвела фамилию) из Швеции, Ильиной Маргариты,Назаровой Елены,Шакаровой Марии, Исаковой Марины и Денисовой Оксаны. К очень красивым открыткам кроме слов поздравления прилагались магниты, маски для лица и фоколадка ( цвы, не сохранилась)! Всем огромное еще раз спасибо!
Посылка пришла от пугачевой Ольги с очень вкусными конфетами и прелестной девчушкой- ангелочком! Спасибо еще раз, Оля! Про свое обещение помню!
Пожаловаться
Мадам Н.Д.

Посылочка от Ольги Пугачевой.

Открытка от Оксаны "Божьей коровки" с прелестными ангелочками!

Открытка из Нади из Швеции.

Открытка и магнит от Марины из Питера.
Пожаловаться
Мадам Н.Д.

Открытка и маска от Марии Шакаровой.

Открытка от Маргариты из Зеленограда с красивыми видами ее города.

Открытка от Клепы ( Елены Назаровой)

От Натальи из Выборга.С шикарной маской для лица!

И самая первая- от Валентины из Нижнего Новгорода с прелестным котиком! Март- время котов!
Пожаловаться
Dina T.
Спасибо огромное, за чудесную открытку!!!
Пожаловаться
Мадам Н.Д.
Теперь долго-долго отдыхаем до осени, до Новогоднего обмена. Но я не прощаюсь, надеюсь увидеть всех завсегдатаев обмена вновь!
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Добрый вечер ,Наталья .Спасибо Вам за все ,Наденька получила две посылки ..от Нади из Швеции и Маши из Саратова ..спасибо Вам девочки за прекрасные подарки .Я отправляла четыре посылки (две по договоренности ,две бонусные )..получила три ..Из Москвы ,из Тулы и из Саратова ..Спасибо девочки за весенние настроение !!(фотографий к сожалению нет )
Пожаловаться
Мадам Н.Д.
Ну, а теперь хвастайтесь Вы! Что получили, кому посылали!
Пожаловаться
Божья Коровка
Также получила открытки от Евдокии, Клёпы и Жить хорошо. Все открытки стали для меня сюрпризом!!! Спасибо оргомное, девочки

От Евдокии

От Жить хорошо (2 закладки уже в книжках
)

От Клёпы
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Очень рада, что моя открытка до тебя долетела!!!!
Пожаловаться
Божья Коровка
А как я рада была сюрприз абсолютно неожиданный получить

Спасибо ещё раз!!!
Пожаловаться
Божья Коровка
Я посылала 4 открытки, но дошла только одна((( Очень надеюсь, что они дойдут до всех адресатов.
Пожаловаться
Жить хорошо!
До меня как раз сегодня дошла твоя открытка с аистом и пчелкой-красотень!Спасибо большое!

Пожаловаться
Божья Коровка

Осталась Арсалана
Пожаловаться
Жить хорошо!
Держись,дядя Федор!Всего одно платье осталось!
Пожаловаться
Божья Коровка

Скорее первоклассница первоклассная мастерица, а не дядя Фёдор)))
Пожаловаться
Жить хорошо!

Пожаловаться
Божья Коровка
Я поняла: бисера на крыльях пчелы не хватает!!!

Шли обратно, чтобы я доделала
Пожаловаться
Жить хорошо!

у тебя жар,шли бисер так!
Пожаловаться
Божья Коровка

Пожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Я отправила 4 открытки : Анне из Тулы, Маргарите из Зеленограда, Ольге из Мытищ и Наталье из Ленинградской обл (п. Первомайское). Получили или нет - не знаю ))))) Девочки, если получили, отпишитесь здесь ))))
Получила 3 открытки: от Мадам Н.Д., от Натальи из Апрелевки и Валентины из Нижнего Новгорода (с магнитиком). Спасибо вам за тёплые пожелания!!! Было очень приятно )))))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас