Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно ! Нужны идеи

Всем привет !
В нашем женском коллективе ,не сказать ,что дружном ,но существующем 4 года
Предстоит 2 события
1) др директора
Подарок мы выбрали )
Точнее я предложила )
т.к директор любит покушать и коллекционирует алкоголь
От нас он получит мясо /питейный букет )))
Кто видел сие искусство понимает о чем речь )
Думаю ,подарок придётся ему по душе ..
Но чтобы ещё такого придумать к этому мясо /питейному букету ?
Чтоб запомнилось ?
2 событие )
Наш директор от нас уезжает и скорее всего он объявить это именно на своём др
Т.е получается нам нужно поздравить с др + устроить проводины
По поводу проводин в голову ни чего не идёт ))
В интернете только проводы директоров на пенсию )))

Может у кого то есть прям иди идеи ?))
Буду очень благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бельфлёр-Китайка
Какой кошмар из колбасы (((
Бедному директору еды не хватает
Пожаловаться
Наталья
Это не именно этот букет )
А что то в таком плане )
Если есть или предлагайте )
Пожаловаться
Бельфлёр-Китайка
Это неважно.
Зачем в холодильнике одновременно столько колбасы?
Кто и сколько времени её будет есть?
И что-то в этом плане тоже считаю абсолютно не подходящим для подарка директору.
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Я так понимаю картинка была и ее удалили? Я видела вполне приличные букеты с дорогим алкоголем.
Пожаловаться
Наталья
Там фото из интернета )
Для примера
Пожаловаться
Бельфлёр-Китайка
Прим. Так
Пожаловаться
Gala
это ужасно...
Пожаловаться
Пожаловаться
Бешеная киса, 2 ребенка
Жуть.
Пожаловаться
Майя
Не считаю это искусством. Более уместна была бы корзина с сырами, хамоном, бутылкой вина и так далее. А не с продуктами, порезанными на кусочки.
Пожаловаться
Есения
Точно! Мы дарили на новый год подобную корзину с вином и разными непорезанными колбасами. Выглядело очень здорово.
С таким букетом не известно, сколько там уже на порезанном мух посидело и кто это всё резал-запихивал в букет и какими руками...

Я просто брезгливая ))
Пожаловаться
Наталья
Делать будет знакомая
Поэтому ей я доверею )
Пожаловаться
Есения
Ну хорошо. А вдруг директор у Вас брезгливый любитель покушать? Тоже будете ему говорить, что знакомой Вы доверяете? )
Пожаловаться
Елена
Вы ей можете сколько угодно доверять, но во первых - вы ожидаете что директор съест это все прямо на месте со всем коллективом? Если планируется транспортировка домой, то в каком виде и состоянии это все доедет? Во-вторых директор ей доверять не обязан. И уточнять у вас, кто это делал с его стороны будет неприлично, так что развеять свои сомнения не сможет. Подарите все красиво запакованное в корзине, это будет гораздо уместнее.
Пожаловаться
1
Все равно фу.И вообще это неприлично дарить такую продукцию(вскрытую и неважно,что ради "букета";).
Корзина с дорогой алкашкой и не менее дорогими сырами/вяленым мясом будет вполне достаточно и не придется придумывать что-то еще.
Ну а в качестве проводов максимум почетную медаль с гравировкой индивидуальной,конкретному человеку.
Пожаловаться
1
И еще добавлю,что уж сколько мы не общались в кругах,где все всем заносят,то вот такие подарки прямо скажем моветон.
Пожаловаться
Вино не считается мужским напитком. Лучше уж просто дорогой коллекционный коньяк или виски
Пожаловаться
Майя
Не соглашусь. Потому что лично знакома с мужчинами, которые круто разбираются в винах, очень много о них знают и соответственно с удовольствием их употребляют!
При этом я сама предпочитаю именно коньяк или виски
Пожаловаться
Я не спорю, что не мало лиц мужского пола разбираются в винах. Просто как правило легкий алкоголь женщинам дарят. Пиво тоже дамы любят, но пиво больше к мужикам относят
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Очень даже считается)
Пожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Могу понять подобное учителю, а вот директору... думаю сам себе может купить любой колбасы.
И дарить подарки по типу грамот, статуэток и т.д. не вижу смысла, так как только место занимают.
Лучший подарок - который купил бы сам, но не делаешь это из-за жабы или других причин.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
А что учителя у нас прям голодные чьо им можно колбасу дарить. Была подобная тема. Все в голрс кричали что это унижение.
Пожаловаться
1
Мы на икру перешли,на крупные праздники.Что-то вообще никто не оскорбился
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Правильно. Бутылка хорошего алкоголя+килограммовая баночка икр.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Зачем ему колбаса, если он уезжает?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас