Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

С днём рождения меня...

Добрый всем день!
Как вы поняли, сегодня мой ДР. Но совсем не радостно. Поздравили меня только члены моей семьи: муж, дети, мои родители, манеры и 2 друга. Все. Я от магазинов и интернет площадок поздравлений получила больше!

Именно поэтому я с детства не люблю этот праздник. Ждёшь, надеешься, детское нетерпение, ожидание чуда, а в итоге.... Никогда не было праздника, никогда не звала и не приглашала друзей (денег нет на это все). Подарки.... "Эти джинсы в подарок на день рождения" (джинсы покупались в мае, к примеру) или "Сейчас денег нет, потом обязательно купим тебе подарок" (покупалась очередная нужная вещь в октябре-ноябре).
В итоге я поняла, что лучше вообще этот праздник не ждать и ни на что не надеяться. Не верить в клятвенные заверения родителей, что обязательно (!!!) купим это на ДР. И не покупали. Я уже просила не обещать, но... Теперь я даже прошу, чтобы меня не поздравляли, чтобы про меня забыли в этот день. Тогда не будет разочарования от несбывшихся мечт ))))

Зачем пишу? Не знаю.

Знаю, что форум сила!!! И мне всегда становится легче морально, когда здесь м вами поделюсь наболевшим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
Айрини, 2 ребенка
*манеры - это свекры )))) т9 мой "любимый" ))))
СсылкаПожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
а вам кто надо чтобы поздравил?

с днем рождения же, забыла, да
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Ну знакомых и друзей вроде как достаточно. Я всех поздравляю, а про меня забыли )))

И да, спасибо )))
СсылкаПожаловаться
MAYAS, 4 ребенка
Я много кого поздравляю, и друзей, и родственников, и просто знакомых. Хорошая память на даты. Думаю,им приятно. Меня не всегда вспоминают и поздравляют эти люди. Я не обижаюсь.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Поздравляю Вас с днём рождения!!!!! Пусть Ваши мечты сбудутся!!!!!!

СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо! Уже начинают сбываться )))
СсылкаПожаловаться
Фай Родис
С днем рождения! А я не праздную свой день рождения, не люблю. Ничего не жду, поэтому не расстраиваюсь. Кто вспомнит и поздравит, тому спасибо.
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А я праздную. И жду. И желания загадываю.И научилась это делать даже одна ,сама с собой. И это не печально совсем,хотя мне раньше казалось,что печально.Я просто учусь радоваться всему,раз уж живу,значит надо жить радостно,иначе-какой смысл?. И,Вы знаете,получается! С НГ-так же. Главное-настроиться на порадовать саму себя. Я этому учусь.Каждый день.
СсылкаПожаловаться
excerption
С Днем Рождения! Желаю, чтобы мечты сбывались!
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо!
Одна уже сбылась. Муж подарил все для нового хобби )))
СсылкаПожаловаться
excerption
А что за хобби, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Рисование акварелью. Бумага, акварель, кисточки, ящик под все это дело... Красота! Я говорю мужу " ты понимаешь, что я теперь для всех потеряна?"
СсылкаПожаловаться
excerption
Класс!
СсылкаПожаловаться
Где вы учились акварелью рисовать? У меня дочка в художке учится, никак не может акварель понять. Педагог говорит, что акварель у нее пересушенная. Я далека от рисования, не знаю чем ей помочь, какие сайты подсказать, чьи мастер-классы посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Я самоучка. ))) Книги, сайты разные помогают. Везде где можно получить бесплатные уроки, везде зарегистрировалась ))) методом проб и ошибок учусь. Нарисовала, не понравилось - выкинула. Один и тот же сюжет могу раз 5-6 нарисовать, чтобы довести до приемлемого уровня.
И думаю надо понять суть акварели. Это же рисование водой разноцветной)))) мы привыкли краску накладывать на бумагу, а тут водичка цветная рисует )))
СсылкаПожаловаться
Как это здорово! Всегда хотелось нарисовать все, что вижу, но не умею...Рисуйте, кому надо - Вас найдет!!! С днем рождения! Всего Вам самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
Mariyka
С днём рождения вас!
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо большое?
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
!!!!!! а не ? ))))
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо!
И я вот тоже хочу реализовать свои творческие порывы ))) иногда получается )))
СсылкаПожаловаться
Mariyka
Ооо, какое классное хобби! Вот дети подрастут тоже буду рисовать, а ещё на хип-хоп пойду)
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Я тоже ждала пока младшая подрастет. А то не дала бы спокойно посидеть полчаса.
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
С днём Рождения, хороший человечек!
Одна из любимых форумчанок!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru