Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

С днём рождения меня...

Добрый всем день!
Как вы поняли, сегодня мой ДР. Но совсем не радостно. Поздравили меня только члены моей семьи: муж, дети, мои родители, манеры и 2 друга. Все. Я от магазинов и интернет площадок поздравлений получила больше!

Именно поэтому я с детства не люблю этот праздник. Ждёшь, надеешься, детское нетерпение, ожидание чуда, а в итоге.... Никогда не было праздника, никогда не звала и не приглашала друзей (денег нет на это все). Подарки.... "Эти джинсы в подарок на день рождения" (джинсы покупались в мае, к примеру) или "Сейчас денег нет, потом обязательно купим тебе подарок" (покупалась очередная нужная вещь в октябре-ноябре).
В итоге я поняла, что лучше вообще этот праздник не ждать и ни на что не надеяться. Не верить в клятвенные заверения родителей, что обязательно (!!!) купим это на ДР. И не покупали. Я уже просила не обещать, но... Теперь я даже прошу, чтобы меня не поздравляли, чтобы про меня забыли в этот день. Тогда не будет разочарования от несбывшихся мечт ))))

Зачем пишу? Не знаю.

Знаю, что форум сила!!! И мне всегда становится легче морально, когда здесь м вами поделюсь наболевшим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
Айрини, 2 ребенка
*манеры - это свекры )))) т9 мой "любимый" ))))
СсылкаПожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
а вам кто надо чтобы поздравил?

с днем рождения же, забыла, да
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Ну знакомых и друзей вроде как достаточно. Я всех поздравляю, а про меня забыли )))

И да, спасибо )))
СсылкаПожаловаться
MAYAS, 4 ребенка
Я много кого поздравляю, и друзей, и родственников, и просто знакомых. Хорошая память на даты. Думаю,им приятно. Меня не всегда вспоминают и поздравляют эти люди. Я не обижаюсь.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Поздравляю Вас с днём рождения!!!!! Пусть Ваши мечты сбудутся!!!!!!

СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо! Уже начинают сбываться )))
СсылкаПожаловаться
Фай Родис
С днем рождения! А я не праздную свой день рождения, не люблю. Ничего не жду, поэтому не расстраиваюсь. Кто вспомнит и поздравит, тому спасибо.
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А я праздную. И жду. И желания загадываю.И научилась это делать даже одна ,сама с собой. И это не печально совсем,хотя мне раньше казалось,что печально.Я просто учусь радоваться всему,раз уж живу,значит надо жить радостно,иначе-какой смысл?. И,Вы знаете,получается! С НГ-так же. Главное-настроиться на порадовать саму себя. Я этому учусь.Каждый день.
СсылкаПожаловаться
excerption
С Днем Рождения! Желаю, чтобы мечты сбывались!
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо!
Одна уже сбылась. Муж подарил все для нового хобби )))
СсылкаПожаловаться
excerption
А что за хобби, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Рисование акварелью. Бумага, акварель, кисточки, ящик под все это дело... Красота! Я говорю мужу " ты понимаешь, что я теперь для всех потеряна?"
СсылкаПожаловаться
excerption
Класс!
СсылкаПожаловаться
Где вы учились акварелью рисовать? У меня дочка в художке учится, никак не может акварель понять. Педагог говорит, что акварель у нее пересушенная. Я далека от рисования, не знаю чем ей помочь, какие сайты подсказать, чьи мастер-классы посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Я самоучка. ))) Книги, сайты разные помогают. Везде где можно получить бесплатные уроки, везде зарегистрировалась ))) методом проб и ошибок учусь. Нарисовала, не понравилось - выкинула. Один и тот же сюжет могу раз 5-6 нарисовать, чтобы довести до приемлемого уровня.
И думаю надо понять суть акварели. Это же рисование водой разноцветной)))) мы привыкли краску накладывать на бумагу, а тут водичка цветная рисует )))
СсылкаПожаловаться
Старая одинокая крыса
Как это здорово! Всегда хотелось нарисовать все, что вижу, но не умею...Рисуйте, кому надо - Вас найдет!!! С днем рождения! Всего Вам самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
Mariyka
С днём рождения вас!
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо большое?
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
!!!!!! а не ? ))))
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Спасибо!
И я вот тоже хочу реализовать свои творческие порывы ))) иногда получается )))
СсылкаПожаловаться
Mariyka
Ооо, какое классное хобби! Вот дети подрастут тоже буду рисовать, а ещё на хип-хоп пойду)
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Я тоже ждала пока младшая подрастет. А то не дала бы спокойно посидеть полчаса.
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
С днём Рождения, хороший человечек!
Одна из любимых форумчанок!))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru