Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С 8 Марта

Kings
С праздником, дорогие дамы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
olesia olesia
И вас!
Kings, 1 ребенокВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
И вас!
Ночная фурия, 2 ребенка
У нас такое солнышко за окном. Погода прям весенняя. Ну если на горы снега не обращать внимания))) с праздником!
Kings, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
У нас такое солнышко за окном. Погода прям весенняя. Ну если на горы снега не обращать внимания))) с праздником!
и вам спасибо))
Альцина
Спасибо! Всех с праздником! Я после смены,лежу и хожу с маской на фейсе. Вечером может в гости пойдем,а может и не захочу. Мужу закажу вкусняшек,гору фруктов,пусть захватит,когда с работы будет возращаться и проваляюсь дома с киношкой.С окна габлюдаю как бегают дядьки с букетами,все деловые,торопятся. Вчера на работе мне столько надарили цветов,мужу пришлось подгонять к крыльцу здания машину и выносили букеты в четыре руки. Уезжали рано утром. Город еще дремал. Аромат цветов разнесся по всей машине и по радиостанции пел песню Серьга Ромео и Джульетту. Так хорошо,хорошо на душе. Так уютно. Всем женщинам любви,здоровья и еще раз любви!!!! 
Kings, 1 ребенокВ ответ на Альцина
Альцина
Спасибо! Всех с праздником! Я после смены,лежу и хожу с маской на фейсе. Вечером может в гости пойдем,а может и не захочу. Мужу закажу вкусняшек,гору фруктов,пусть захватит,когда с работы будет возращаться и проваляюсь дома с киношкой.С окна габлюдаю как бегают дядьки с букетами,все деловые,торопятся. Вчера на работе мне столько надарили цветов,мужу пришлось подгонять к крыльцу здания машину и выносили букеты в четыре руки. Уезжали рано утром. Город еще дремал. Аромат цветов разнесся по всей машине и по радиостанции пел песню Серьга Ромео и Джульетту. Так хорошо,хорошо на душе. Так уютно. Всем женщинам любви,здоровья и еще раз любви!!!! 
Я ещё тоже смену сдаю, можно сказать почти дома
заехать за букетами маме и доче)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Kings
Kings
Я ещё тоже смену сдаю, можно сказать почти дома
заехать за букетами маме и доче)
История переписки2
А мне еще пять часов работать... С праздником Вас!!!
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
А мы хотели на дачу поехать, шашлык-глинтвейн, да пообещали синоптики +4 и снег... Будем дома праздновать.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Всем крепкого, хронического здоровья, исполнения желаний и, чтобы все проблемы в нашей жизни решали исключительно мужчины
Mimi
С праздником всех!!!! Крепкого здоровья, чтобы ваши близкие всегда вас радовали!!! С меня цветочки всем))))))))
Kings, 1 ребенокВ ответ на Mimi
Mimi
С праздником всех!!!! Крепкого здоровья, чтобы ваши близкие всегда вас радовали!!! С меня цветочки всем))))))))
Спасибо)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Mimi
Mimi
С праздником всех!!!! Крепкого здоровья, чтобы ваши близкие всегда вас радовали!!! С меня цветочки всем))))))))
Как же я люблю запах пионов!!!)))
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
Девочки всех с праздником! Позитива, доброты, счастья. Оставайтесь всегда прекрасными, весёлыми, расцветайте, любите и будьте счастливы!
Ирина
С праздником вас, дорогие знакомые мне и незнакомые форумчанки!:)
Брат Организация
Дорогие Милые Женщины!!!!
С Праздником Вас!!!
Здоровья! Счастья! Любви! Семейного Благополучия!!!!

MaRa, 1 ребенок
какая красота.
Марина, 1 ребенок
Альцина
На улицах нашего города
Разлюбезная Катерина Матвеевна
Всех с праздником! Сегодня утром на работе котейки пришли поздравить с праздником)
Первая
Всех с праздником!
Здоровья, счастья и сильных надежных мужчин рядом!
Улыбнул ролик Росгвардии к 8 марта)))
Елена
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мадам
Спасибо! И присоединяюсь к поздравлениям!
N@tk@, 1 ребенок
N@tk@, 1 ребенок
12