Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки

КлЁпа
Девочки, всем добра! Тема поболтать ))) В преддверии череды праздников, так сказать... Хочу полюбопытствовать, неужели все мужики такие толстолобые, что им надо прямо и без намеков говорить, что хочешь в подарок? Ну так же неинтересно! Я когда выбираю мужу подарок, стараюсь всегда, чтобы он был нужным и полезным именно для него лично, ну накрайняк просто приятным ))) Заранее наблюдаю, присматриваюсь, прислушиваюсь. И, как мне кажется, всегда попадаю в точку! Но вот он за 20 лет совместной жизни, только один раз подарил то, что я действительно очень хотела, это была книга электронная! А так всякую фигню дарит, и что у него в голове? ))) Как-то на 8 марта подарил накопитель на террабайт памяти, я даже расплакалась... Я привередничаю, или так у многих?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
163
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Да угадывать то и не надо! Обычно прямо говорю... но как то не срастается ))
История переписки2
Ну обычно надо так. Я хочу вот это, ты мне подаришь на 8 марта (день рождения, новый год и ТП). И от ответа исходить.
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Ну обычно надо так. Я хочу вот это, ты мне подаришь на 8 марта (день рождения, новый год и ТП). И от ответа исходить.
История переписки3
Ну вот на НГ попросила кофемашину, даже показала какую.. но он решил, что сертификат на бельишко нужнее ))) Самая ржака была, когда я ему показала новый комплект, он спросил "и это все?", думал, что новые трусники три копейки стоят )))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Ну вот на НГ попросила кофемашину, даже показала какую.. но он решил, что сертификат на бельишко нужнее ))) Самая ржака была, когда я ему показала новый комплект, он спросил "и это все?", думал, что новые трусники три копейки стоят )))
История переписки4
Не, ну надо строго. Ты подаришь? Да/ ну да. И ничего не переигрываешь, ты понял? Да, госпожа. То-то же, смотри у меня!
КэттиВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Ну вот на НГ попросила кофемашину, даже показала какую.. но он решил, что сертификат на бельишко нужнее ))) Самая ржака была, когда я ему показала новый комплект, он спросил "и это все?", думал, что новые трусники три копейки стоят )))
История переписки4
О, это странновато))
КэттиВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Да угадывать то и не надо! Обычно прямо говорю... но как то не срастается ))
История переписки2
Почему не срастается? Все равно не то покупает?
Виктория Goltz, 3 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Да угадывать то и не надо! Обычно прямо говорю... но как то не срастается ))
История переписки2
Мне очень повезло с мужем, и не только в плане подарков.
Я не люблю заказывать подарки, я хочу сюрприз. У него получается!
Я например пианино сама себе купила, а подходящий стул всё руки не доходили купить, так вот он мне его подарил. Он просто всегда внимательно слушает и поэтому угадывает с подарками.
HelgaВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
Мне очень повезло с мужем, и не только в плане подарков.
Я не люблю заказывать подарки, я хочу сюрприз. У него получается!
Я например пианино сама себе купила, а подходящий стул всё руки не доходили купить, так вот он мне его подарил. Он просто всегда внимательно слушает и поэтому угадывает с подарками.
История переписки3
Вот это именно то, о чем и писала автор! Это лучший подарок, когда любимый человек смог сам увидеть и купить то, что вам надо или даже предвосхитить ваше желание. Не все, увы, обладают этим умением, вам действительно повезло с мужем !)
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Helga
Helga
Вот это именно то, о чем и писала автор! Это лучший подарок, когда любимый человек смог сам увидеть и купить то, что вам надо или даже предвосхитить ваше желание. Не все, увы, обладают этим умением, вам действительно повезло с мужем !)
История переписки4
Спасибо! Вы поняли меня как никто!
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Спасибо! Вы поняли меня как никто!
История переписки5
Не .меня муж не чувствует на новый год подарил. Электрическую зубную щетку... ты говорила что когда то хотела. Ну наверное хотела. Просто пойти и купить.. а не как подарок от деда мороза.. хотя я вообще не ждала подарка...... хотя вот на 14 ыевраля удивил. Сделал альбом с летней фотосессии. Было очень приятно ...... и мило. Вот думаю что ему на 23.. хотя основной подарок он купил. Телефон
Виктория Goltz, 3 ребенкаВ ответ на Helga
Helga
Вот это именно то, о чем и писала автор! Это лучший подарок, когда любимый человек смог сам увидеть и купить то, что вам надо или даже предвосхитить ваше желание. Не все, увы, обладают этим умением, вам действительно повезло с мужем !)
История переписки4
Спасибо, я тоже так думаю :)
Елена ЕленаВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
Мне очень повезло с мужем, и не только в плане подарков.
Я не люблю заказывать подарки, я хочу сюрприз. У него получается!
Я например пианино сама себе купила, а подходящий стул всё руки не доходили купить, так вот он мне его подарил. Он просто всегда внимательно слушает и поэтому угадывает с подарками.
История переписки3
Я пока пыталась сформулировать,что мне бы в плане подарков понравилось,если бы у меня был муж-а Вы уже всё и написали! Спасибо! Пожалуй,это будет одним из моих критериев при выборе. "Он просто всегда внимательно слушает и поэтому угадывает с подарками."
Виктория Goltz, 3 ребенкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я пока пыталась сформулировать,что мне бы в плане подарков понравилось,если бы у меня был муж-а Вы уже всё и написали! Спасибо! Пожалуй,это будет одним из моих критериев при выборе. "Он просто всегда внимательно слушает и поэтому угадывает с подарками."
История переписки4
Я не знала, что он так дарит подарки, мне просто повезло:)

Я желаю вам счастья!
Елена ЕленаВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
Мне очень повезло с мужем, и не только в плане подарков.
Я не люблю заказывать подарки, я хочу сюрприз. У него получается!
Я например пианино сама себе купила, а подходящий стул всё руки не доходили купить, так вот он мне его подарил. Он просто всегда внимательно слушает и поэтому угадывает с подарками.
История переписки3
Думаю,фраза "дорог не сам подарок,а внимание"-это как раз об этом,а не о том,что абы что зацепил по дороге домой-вот тебе и внимание.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Да почти все. Наверное, единицы могут сами угадать, что хочет женщина. И то, в том случае, если она сама знает, чего хочет.
ученые наконец узнали чего хочет женщина, только женщина уже перехотела)
ЮлиЯ ЮлиЯ
20 лет живете, а как будто самой 20
что за манера , кино , сериалов дурацких насмотревшись, ждать супризов, песен под окном и прочее

ну другие они, мужчины, конкретика нужна, ну не умеют читать мысли и понимать намеки, единицы таких
я давно эту проблему решила в денежном варианте, не надо мне подарков , лучше меня меня никто не знает и что мне надо также
ЕленаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
20 лет живете, а как будто самой 20
что за манера , кино , сериалов дурацких насмотревшись, ждать супризов, песен под окном и прочее

ну другие они, мужчины, конкретика нужна, ну не умеют читать мысли и понимать намеки, единицы таких
я давно эту проблему решила в денежном варианте, не надо мне подарков , лучше меня меня никто не знает и что мне надо также
Ну почему же мужчины другие)) Я вот полностью поддерживаю такой подход к вопросу. Тоже люблю конкретику.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Елена
Елена
Ну почему же мужчины другие)) Я вот полностью поддерживаю такой подход к вопросу. Тоже люблю конкретику.
История переписки2
зачем проблему делать через столько лет брака, ну смешно

либо купи себе сама, или дай четкие ЦУ
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
зачем проблему делать через столько лет брака, ну смешно

либо купи себе сама, или дай четкие ЦУ
История переписки3
Проблему я из этого не делаю. И с чего вы это взяли...
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Проблему я из этого не делаю. И с чего вы это взяли...
История переписки4
вы же жалуетесь, не я
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
вы же жалуетесь, не я
История переписки5
Я понимаю, что домысливать -это основное на форуме, но у меня в посте конкретно написано "полюбопытствовать"!
Елена ЕленаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Я понимаю, что домысливать -это основное на форуме, но у меня в посте конкретно написано "полюбопытствовать"!
История переписки6
Так не все же читать умеют.Знакомые буквы нашли,а смысл уловить-это уже слишком сложно бывает. К сожалению.
DashaВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Я понимаю, что домысливать -это основное на форуме, но у меня в посте конкретно написано "полюбопытствовать"!
История переписки6
У меня так, если я прямо хочу-хочу что-то конкретное, озвучу пожелание, так как считаю, что мысли муж читать не умет. Если нет, он выбирает на свой вкус. Пока угадывал)))

А буквально недавно была тема от форумчанки, про поездку ее дочери и "Деда Мороза", думаю там сюрприз = 100% попадание.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Проблему я из этого не делаю. И с чего вы это взяли...
История переписки4
Не обращайте внимания, она - всегда такая милая))
Да, недаром мы с Вами поэмку сочиняли, о наболевшем. Я либо очень конкретно говорю, что хочу, либо сама покупаю себе подарок.Иначе никак. А то будет "красный чайник";)) Хочется, конечно, сюрприз, но не очень выходит. Зато цветы всегда хорошие выбирает, и цвет, и стойкость.
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Не обращайте внимания, она - всегда такая милая))
Да, недаром мы с Вами поэмку сочиняли, о наболевшем. Я либо очень конкретно говорю, что хочу, либо сама покупаю себе подарок.Иначе никак. А то будет "красный чайник";)) Хочется, конечно, сюрприз, но не очень выходит. Зато цветы всегда хорошие выбирает, и цвет, и стойкость.
История переписки5
Миксер... красный миксер ))) Спасибо!
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Миксер... красный миксер ))) Спасибо!
История переписки6
Склероз))