Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки

КлЁпа
Девочки, всем добра! Тема поболтать ))) В преддверии череды праздников, так сказать... Хочу полюбопытствовать, неужели все мужики такие толстолобые, что им надо прямо и без намеков говорить, что хочешь в подарок? Ну так же неинтересно! Я когда выбираю мужу подарок, стараюсь всегда, чтобы он был нужным и полезным именно для него лично, ну накрайняк просто приятным ))) Заранее наблюдаю, присматриваюсь, прислушиваюсь. И, как мне кажется, всегда попадаю в точку! Но вот он за 20 лет совместной жизни, только один раз подарил то, что я действительно очень хотела, это была книга электронная! А так всякую фигню дарит, и что у него в голове? ))) Как-то на 8 марта подарил накопитель на террабайт памяти, я даже расплакалась... Я привередничаю, или так у многих?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
163
Аноним 9, 2 ребенка
знаете, за 25 лет совместной жизни у меня есть практически все, что я хочу. я сама себе не всегда могу подарок придумать)
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
знаете, за 25 лет совместной жизни у меня есть практически все, что я хочу. я сама себе не всегда могу подарок придумать)
Здорово вам ))) Я много чего хочу, и у меня пока этого нет )))
татьяна конюховаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Здорово вам ))) Я много чего хочу, и у меня пока этого нет )))
История переписки2
Тогда однозначно намекать. Пришли в магазин ненароком." Ой! Какая чудесная вещь! Как же я хочууууу...";)))
Леди ОльгаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Здорово вам ))) Я много чего хочу, и у меня пока этого нет )))
История переписки2
я говорю прямо... потому, что иначе подарит дорогую фигню, которой я не пользуюсь. Вот прям конкретно, сначала намекала, потом в открытую, муж иногда удивляется, ты не обидишься? из последних, вот зажглось мне электросушку для овощей, хорошая стоит около 19 тыс, говорю, дари, но только эту, чтоб было 10 кружков, 10 гладких вкладок и 10 сеток. Теперь счастлива, как удав. Красный перец горький и сладкий свой, орехи подсушить, даже помидоры..
Некоторые люди такие дуры
Ну, а как? Я, к примеру, ничего сейчас не хотела бы в подарок, кроме новой сумки. Но какую именно сумку я хочу, я сама не знаю пока, мне надо походить, посмотреть, сформировать примерный образ желаемого. Как муж может угодить мне с подарком, если я сама не знаю, чего мне хотелось бы?
Некоторые люди такие дуры
Ну, а как? Я, к примеру, ничего сейчас не хотела бы в подарок, кроме новой сумки. Но какую именно сумку я хочу, я сама не знаю пока, мне надо походить, посмотреть, сформировать примерный образ желаемого. Как муж может угодить мне с подарком, если я сама не знаю, чего мне хотелось бы?
Мне муж как то подарил сумку из бирюзовой лаковой кожи...красивая, слов нет. Но куда? Зимой?))) Но он сразу предложил ежели что пойти поменять. Пошли поменяли на черную практичную сумочку-седло. Не расстаюсь с ней теперь, и в пир и в мир)
нн
Зачем Вам знать, что дарят другие мужчины своим женщинам? Мой, к примеру, ничего не дарит. Но и я ему ничего не дарю.
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на нн
нн
Зачем Вам знать, что дарят другие мужчины своим женщинам? Мой, к примеру, ничего не дарит. Но и я ему ничего не дарю.
Мне не надо знать ЧТО дарят другие мужчины своим женщинам. Вопрос совсем не в этом.
И опять о дюнах и барханах
А мне бы понравился накопитель

Вот и угоди на нас)))
Комментарий удален.Почему?
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не намекнуть, там носом тыкать надо.
И опять о дюнах и барханах
А мне бы понравился накопитель

Вот и угоди на нас)))
Да, мне сейчас тоже хотелось бы новый накопитель. Может мужу подкинуть такую идею к 8 марта.
А вообще, я мужу озвучиваю, что хочу на праздник, иначе ничего не купит. Такой он.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
А мне бы понравился накопитель

Вот и угоди на нас)))
Мне бы тоже. Уж я бы нашла, что на него залить. И было бы мало объема
И опять о дюнах и барханах
А мне бы понравился накопитель

Вот и угоди на нас)))
И я от терабайтника в восторге была бы)
И опять о дюнах и барханах
А мне бы понравился накопитель

Вот и угоди на нас)))
И мне :)
После того, как я кокнула один, на котором хранила всё сердцу дорогое цифровое, у меня их всегда минимум 2 с копиями)) ну и третий был бы тоже кстати
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
А мне бы понравился накопитель

Вот и угоди на нас)))
Я только хотела написать автору, что если ей не нать, может мне слать...мне капец как надо этот терабайт, а цветы -дузи не надо....)))
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Я только хотела написать автору, что если ей не нать, может мне слать...мне капец как надо этот терабайт, а цветы -дузи не надо....)))
История переписки2
Духи. Очепятки эти блин..
И опять о дюнах и барханах
А мне бы понравился накопитель

Вот и угоди на нас)))
Отличный подарок)
миссис Ш, 1 ребенок
я практические не встречала таких мужчин, как вы мечтаете.
Шляпа
Мой телефон себе дарил на 8 марта) 7 разбил вечером. Я обычно просто говорю, хочу это и все
Ононим тринадцатый
Замужем 32 года.
Последнее время покупаю себе подарки сама. А мужу говорю, что он мне дарит то-то и то-то. И делает это при детях. Ну не хватит у мужика мозгов купить свинью -подвеску с брюликом или шелковый платок с определенным рисунком
Потому что, не хочется получать "фигню". Очень редко угадывал с подарком.
СимаковаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Замужем 32 года.
Последнее время покупаю себе подарки сама. А мужу говорю, что он мне дарит то-то и то-то. И делает это при детях. Ну не хватит у мужика мозгов купить свинью -подвеску с брюликом или шелковый платок с определенным рисунком
Потому что, не хочется получать "фигню". Очень редко угадывал с подарком.
Как то я решила, что мне надо кольцо, как обручальное, только белое. Заказала мужу. Потом захожу в магазин, и вот оно, прям то что надо, из белого золота. Тут же купила, тож мужу показала, какой он мне прекрасный подарок купил))))
Irene West
Я на прошлый НГ просила билет на концерт, а мне подарил телефон. В 10 раз дороже. Так что в моем случае и говорить не помогает. Вот, ему показалось, что телефон лучше и все...
Железный Феликс, 2 ребенка
Да почти все. Наверное, единицы могут сами угадать, что хочет женщина. И то, в том случае, если она сама знает, чего хочет.
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Да почти все. Наверное, единицы могут сами угадать, что хочет женщина. И то, в том случае, если она сама знает, чего хочет.
Да угадывать то и не надо! Обычно прямо говорю... но как то не срастается ))