Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Black Bacardi
Утро доброе,форум!
В чт у подруги выписка с роддома,нашла букеты в люльке.Родился мальчик,с цветом люльки определиться не могу.Либо в красном варианте,либо в бежевом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Света, 2 ребенка
первый вариант
Ветер перемен
Странный подарок. Мои глаза бы точно эта бесполезная штука (хотела другое слово, но будет грубо) не порадовала. Но если вашей подруге нравится, то тогда бежевый, они оба отстойны, но бежевый слегка меньше. А точно только эти варианты подарков?
Black BacardiВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Странный подарок. Мои глаза бы точно эта бесполезная штука (хотела другое слово, но будет грубо) не порадовала. Но если вашей подруге нравится, то тогда бежевый, они оба отстойны, но бежевый слегка меньше. А точно только эти варианты подарков?
Это дополнение к основному
Белка Т, 1 ребенок
На мой вкус оба букета отвратительные, но Вам виднее. Были бы живые цветы, ещё куда ни шло, хотя можно сделать в разы красивее.
Маришка, 2 ребенка
По цвету бежевый приятнее, но из мыла цветы - я бы не обрадовалась, но тут дело вкуса, я люблю живые цветы. По мне мыло должно быть обычным куском, все что дарили, когда что-то из мыла - им пользоваться не удобно, поэтому такое выкидываю обычно.
Майя the Bee, 1 ребенок
Конечно бежевый. Красные в данном варианте вызывает нехорошие ассоциации
Марго Маргарита, 1 ребенок
Бежевый. Не слушайте некоторых не им дарят. А по мне так проктично мыло потом по назначению можно пустить.
Элли
мне вообще не нравится эта конструкция...
Елена
Я бы выбрала простой букет  из живых цветов и что-то для ребенка.  Из предложенных - бежевый. Но если это мыло, то меня бы точно не обрадовало. 
ЮлияМмм
Мне тоже не нравится, куда это мыло, тем более, оно самой низшей пробы, так как не для пользования, только выкинуть

Ни красоты, ни пользы
Foks, 3 ребенка
Я , честно говоря, не сразу поняла , что это люлька. Смотрится как коробка с искусственными цветами. Купите живые цветы , сейчас вариантов много красивых да полезное и красивое новорожденному
Дарья Работова (Белова)
Бежевый