Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Black Bacardi
Утро доброе,форум!
В чт у подруги выписка с роддома,нашла букеты в люльке.Родился мальчик,с цветом люльки определиться не могу.Либо в красном варианте,либо в бежевом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Васса Железнова -
Подарок же подруге а не мальчику))). Какая разница, кто родился. Дарите то, что понравится подруге. Мне лично больше нравится бежевый.
Паола, 1 ребенок
Бежевый
татьяна конюхова
Очень красиво и необычно! Бежевый нежнее, я за него.
Я, 2 ребенка
Голосую за бежевый - более нежно и трогательно смотрится для подарка на рождение ребенка и выписку.
Маковая
я за красный, люблю яркие цвета, но, мне кажется, что универсальнее бежевый, он нежнее

то, что,  красный - не мальчуковый - неправда :)
Антея, 1 ребенок
Простите, но искусственные цветы твердо ассоциируются с траурной темой. Подруге я бы такое дарить не стала
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Антея
Антея
Простите, но искусственные цветы твердо ассоциируются с траурной темой. Подруге я бы такое дарить не стала
Это из мыла. Приятное с полезным, так сказать
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Бежевый.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
бежевый
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
я голосую за бежевый.. а насчет того что это мыло, так у меня подруга терпеть не может букеты из свежих цветов, а от корзинки с цветами из мыла была в восторге.. так что на вкус и цвет все фломастеры разные...
иринаВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
я голосую за бежевый.. а насчет того что это мыло, так у меня подруга терпеть не может букеты из свежих цветов, а от корзинки с цветами из мыла была в восторге.. так что на вкус и цвет все фломастеры разные...
не знаю, как можно не мочь терпеть живые цветы)), но они хотя бы завянут и выбросятся. А мыло будет стоять, пахнуть, покрываться пылью. Но я вообще за простоту и натуральность, цветы из цветов, букеты из цветов, мыло для мытья
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
не знаю, как можно не мочь терпеть живые цветы)), но они хотя бы завянут и выбросятся. А мыло будет стоять, пахнуть, покрываться пылью. Но я вообще за простоту и натуральность, цветы из цветов, букеты из цветов, мыло для мытья
История переписки2
ну вот ей и жалко что вянут и выбрасываются
иринаВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
ну вот ей и жалко что вянут и выбрасываются
История переписки3
все тлен
Шляпа
Красный) но я бы вместо мыла подарила памперсы
Мария, 1 ребенок
А мне красный нравится
маркуша
Из мыла не нравится совсем никакие букеты. По-моему, бывают ещё из пелёнок или ещё чего-то для младенцев, что хотя бы можно потом использовать. Или накупить детской косметики и из неё организовать подарочную корзину.
Талечка, 4 ребенка
Вот честно, колхоз какой-то , на мой взгляд. Оно же ещё и пахучее, это мыло, что ребенку совсем не на пользу. Уж лучше карту подарочную в детский магазин, пользы больше будет, но дело ваше.
Black BacardiВ ответ на Талечка
Талечка
Вот честно, колхоз какой-то , на мой взгляд. Оно же ещё и пахучее, это мыло, что ребенку совсем не на пользу. Уж лучше карту подарочную в детский магазин, пользы больше будет, но дело ваше.
Это дополнение к основному подарку
АнОним
Красный
Змей Горыныч
я бы сказала, что оба варианта девчачьи, первый более принцессный.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Красное мыло - как-то чересчур. Бежевый.
штиль на море
Бежевый, мне бы понравилось, если можно по лепесточку отрывать и мылить))
Жить хорошо!
Прочитала про мыло, это меняет дело.Куда поставят эту корзинку?Может быть в ванную комнату?Там аромат мыла будет уместнее.Тогда от цвета ванной комнаты можно оттолкнуться.Бежевый вариант имхо натуральнее смотрится.
Ононим тринадцатый
Никакой
Мария
Может, обычный букет купите? Или подарочную карту, или торт из подгузников (если знаете, какими они пользуются) и детской косметики? «Букеты» Ваши на любителя...