Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подарок от роддома при выписке!

Девочки, мы родились!) Мальчуган, 3600, 51. Такой сладкий, наглядеться не могу. При выписке вручили подарок ещё. А я думала, что только по московской прописке его дают. Как выяснилось - нет. У меня прописка в области, а рожала в 27 московском рд и бесплатно по омс. Всё равно подарили. Приятная неожиданность для нас была! Кто тоже получал такой подарок, как вам? Всё использовали по назначению или что-то отдали, оставили на потом?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
IriS, 1 ребенок
Поздравляю с рождением сыночка!!!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Raya, 1 ребенок
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Beizzy, 1 ребенок
Получила пробники, да одеяльце с двумя распашонками. Муж во время рождения был в мск, шутила, что надо было с ним поехать.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Сейчас и в области московской дают, только вот не знаю уже или с первого сентября. Причём можно выбрать или деньги, или коробка. Так как у меня дети разнополые, я бы не отказалась, но нам "не повезло" родиться в начале года)))).
СсылкаПожаловаться
Цирцея
А Вам действительно это интересно? Или Или подраконить других захотелось?
СсылкаПожаловаться
Звездочет
А чем драконить? Там брульянты раздают?
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Наверное,если про ребенка 1 строчка,а про коробку целое сочинение..
СсылкаПожаловаться
well, 3 ребенка
Так автор и создала тему, чтобы коробку обсудить, а не ее ребенка
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Архиважное обсуждение..
СсылкаПожаловаться
well, 3 ребенка
Если не интересно , не читайте, и уж тем более не комментируйте..
Это форум, и автор создала тему в разделе подарки)))
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Здесь многие спрашивали, дают ли эту коробку по прописке или по факту родов в Москве. Вот автор и создала тему, чтобы прояснить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Звездочет
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с рождением сыночка!!!! Так же прописка в области, рожала в Москве на Выхино в марте, тоже дали коробку! Коробка тоже понравилась, пользуюсь почти всем, некоторые вещи ещё большие ))). Единственное, что не пригодилось, это термометры(оба) !!! И ещё на юле увидела как продают такие вещи, разочаровалась в людях, им бесплатно, а они продают, хоть и с бирками(((!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Raya, 1 ребенок
Спасибо) Нам тоже некоторые вещи ещё великоваты, да и рановато использовать)) Я не видела, что продают, но много слышала. Тоже считаю, что это не правильно, если уж бесплатно подарили, то я бы так отдала. Но все вещи самой нужны))
СсылкаПожаловаться
KMD
У нас в соседнем дворе женщина гуляет, вот-вот 6-го родит, одна коробка у нее уже была в подарках, вторую ей куда? Явно дарить не будет, продаст да пивко купит.
СсылкаПожаловаться
KMD
Я правда не понимаю кто покупать будет?-ведь всем младенцам дают такую коробку, у каждого есть то же самое)
Автор, с сыночком Вас! Поздравляю))
СсылкаПожаловаться
• HARM •(GIRL)•
Будет покупать тот, кому её не дали. На молочной кухне сейчас тоже куча всего дают, а сколько с молочки продают!Я зашла и обалдела. И не верю кто пишет, что нам не подошло, а там не что-то 1-2 наименования, а всё и каши, пюрешки,соки,творожки... Короче зарабатывает народ.Я теперь покупаю сразу по многу (80-100банок)фруктовые пюрешки 10 р за банку:) Трескаю сама,т.к очень люблю. Так что на каждый товар найдётся желающий.
СсылкаПожаловаться
KMD
Так всем дают, кто в Москве родился) ну, разве с пересылкой в регионы заморачиваются.
С едой другое дело-всегда есть кому съесть. Хотя агушу бесплатную лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
• HARM •(GIRL)•
Так вроде только у кого прописка Москва и теперь ещё МО , а таджики и другие народы не из России ведь тоже у нас рожают им не дают. Хотя честно не особо интересовалась этим вопросом:) У меня когда старший родился давали на кухне только творожок,кисломолочку,кефир и молочко Агуша, сейчас вроде тоже. А вот остальное не давали и мы покупали Бабушкино лукошко, Гербер не ел и Тёму плевал.А сейчас второй скоро будет и что-то вы меня в раздумье вогнали... Сейчас вроде банки Агушу дают... А какие банки получше? Наверное за 10 лет ассортимент пополнился, выбора побольше стало. А Агуша чем плоха, состав?
СсылкаПожаловаться
KMD
Всем дают,если о Москве) Про Агушу , имела ввиду молочко, у многих детей аллергия появляется или обостряется забытая. У нас вот завались этого молочка с детской кухни на двоих детей, а старшая , 12-летняя, такую аллергию выдача, что не знаем как загасить, теперь никакой молочки.
Поинтересуйтесь составом молочной продукции на детской кухне и в магазине, сравните, я помню даже тема на форуме была , сравнение не в пользу молочной кухни.
СсылкаПожаловаться
Anor, 2 ребенка
Вот я "лошара". Все бесплатно с молочки отдавала. Но на самом деле считаю это правильным: мне дали бесплатно, я отдала бесплатно. Хотя нет, вру, один раз мне шоколадку подарили.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кушнир
Вообще не вижу причин для разочарования в людях, которые продают то, что не нужно, да и наверняка недорого, потому что ещё попробуй продай то, что и так всем дарят. Думаю, не от хорошей жизни они так делают. Хорошо, что теперь компенсировать деньгами можно. Думаю, на эти деньги люди купят то, что нужнее или дешевле, или лучше - ведь по госзакупкам наверняка всё пр заоблачным ценам шло. Бельё от аистёнка не понравилось - бодики нелепые, не сидят, ткань зажелтелая, будто из старых запасов, слипы вокруг кнопок стали рваться рано. Комбинезоны ничего, но нам достался белый - только зимой в коляску, а так бы ещё осень поносили по размеру.
СсылкаПожаловаться
Ну мне или повезло, или я не так придирчива к вещам, мне достались нормальные вещи, а вот купила в Дочки-Сыночки комбенизоны, так на нескольких отпали кнопки(((, а на счёт продажи, те кто в Москве их не купят, так как им бесплатно дают, а в области люди, что люди хуже? Мое мнение, достались вещи бесплатно ( тем более детские), не хотите носить, отдайте нуждающим!!!
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Мне тоже аистенок не понравился. Вещи тянутся, быстро блекнут... Зимний комбинезон белый не понравился. Мне кажется, что к зиме точно мал будет. А вот в марте, когда сын родился , очень велик был
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
На Авито тоже продают новые коробки, да так дорого! Увидела, ужаснулась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru