Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подарок от роддома при выписке!

Девочки, мы родились!) Мальчуган, 3600, 51. Такой сладкий, наглядеться не могу. При выписке вручили подарок ещё. А я думала, что только по московской прописке его дают. Как выяснилось - нет. У меня прописка в области, а рожала в 27 московском рд и бесплатно по омс. Всё равно подарили. Приятная неожиданность для нас была! Кто тоже получал такой подарок, как вам? Всё использовали по назначению или что-то отдали, оставили на потом?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
IriS, 1 ребенок
Поздравляю с рождением сыночка!!!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Raya, 1 ребенок
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Z
Получила пробники, да одеяльце с двумя распашонками. Муж во время рождения был в мск, шутила, что надо было с ним поехать.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Сейчас и в области московской дают, только вот не знаю уже или с первого сентября. Причём можно выбрать или деньги, или коробка. Так как у меня дети разнополые, я бы не отказалась, но нам "не повезло" родиться в начале года)))).
СсылкаПожаловаться
Цирцея
А Вам действительно это интересно? Или Или подраконить других захотелось?
СсылкаПожаловаться
Звездочет
А чем драконить? Там брульянты раздают?
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Наверное,если про ребенка 1 строчка,а про коробку целое сочинение..
СсылкаПожаловаться
well, 3 ребенка
Так автор и создала тему, чтобы коробку обсудить, а не ее ребенка
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Архиважное обсуждение..
СсылкаПожаловаться
well, 3 ребенка
Если не интересно , не читайте, и уж тем более не комментируйте..
Это форум, и автор создала тему в разделе подарки)))
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Здесь многие спрашивали, дают ли эту коробку по прописке или по факту родов в Москве. Вот автор и создала тему, чтобы прояснить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Звездочет
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с рождением сыночка!!!! Так же прописка в области, рожала в Москве на Выхино в марте, тоже дали коробку! Коробка тоже понравилась, пользуюсь почти всем, некоторые вещи ещё большие ))). Единственное, что не пригодилось, это термометры(оба) !!! И ещё на юле увидела как продают такие вещи, разочаровалась в людях, им бесплатно, а они продают, хоть и с бирками(((!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Raya, 1 ребенок
Спасибо) Нам тоже некоторые вещи ещё великоваты, да и рановато использовать)) Я не видела, что продают, но много слышала. Тоже считаю, что это не правильно, если уж бесплатно подарили, то я бы так отдала. Но все вещи самой нужны))
СсылкаПожаловаться
KMD
У нас в соседнем дворе женщина гуляет, вот-вот 6-го родит, одна коробка у нее уже была в подарках, вторую ей куда? Явно дарить не будет, продаст да пивко купит.
СсылкаПожаловаться
KMD
Я правда не понимаю кто покупать будет?-ведь всем младенцам дают такую коробку, у каждого есть то же самое)
Автор, с сыночком Вас! Поздравляю))
СсылкаПожаловаться
• HARM •(GIRL)•
Будет покупать тот, кому её не дали. На молочной кухне сейчас тоже куча всего дают, а сколько с молочки продают!Я зашла и обалдела. И не верю кто пишет, что нам не подошло, а там не что-то 1-2 наименования, а всё и каши, пюрешки,соки,творожки... Короче зарабатывает народ.Я теперь покупаю сразу по многу (80-100банок)фруктовые пюрешки 10 р за банку:) Трескаю сама,т.к очень люблю. Так что на каждый товар найдётся желающий.
СсылкаПожаловаться
KMD
Так всем дают, кто в Москве родился) ну, разве с пересылкой в регионы заморачиваются.
С едой другое дело-всегда есть кому съесть. Хотя агушу бесплатную лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
• HARM •(GIRL)•
Так вроде только у кого прописка Москва и теперь ещё МО , а таджики и другие народы не из России ведь тоже у нас рожают им не дают. Хотя честно не особо интересовалась этим вопросом:) У меня когда старший родился давали на кухне только творожок,кисломолочку,кефир и молочко Агуша, сейчас вроде тоже. А вот остальное не давали и мы покупали Бабушкино лукошко, Гербер не ел и Тёму плевал.А сейчас второй скоро будет и что-то вы меня в раздумье вогнали... Сейчас вроде банки Агушу дают... А какие банки получше? Наверное за 10 лет ассортимент пополнился, выбора побольше стало. А Агуша чем плоха, состав?
СсылкаПожаловаться
KMD
Всем дают,если о Москве) Про Агушу , имела ввиду молочко, у многих детей аллергия появляется или обостряется забытая. У нас вот завались этого молочка с детской кухни на двоих детей, а старшая , 12-летняя, такую аллергию выдача, что не знаем как загасить, теперь никакой молочки.
Поинтересуйтесь составом молочной продукции на детской кухне и в магазине, сравните, я помню даже тема на форуме была , сравнение не в пользу молочной кухни.
СсылкаПожаловаться
Anor, 2 ребенка
Вот я "лошара". Все бесплатно с молочки отдавала. Но на самом деле считаю это правильным: мне дали бесплатно, я отдала бесплатно. Хотя нет, вру, один раз мне шоколадку подарили.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кушнир
Вообще не вижу причин для разочарования в людях, которые продают то, что не нужно, да и наверняка недорого, потому что ещё попробуй продай то, что и так всем дарят. Думаю, не от хорошей жизни они так делают. Хорошо, что теперь компенсировать деньгами можно. Думаю, на эти деньги люди купят то, что нужнее или дешевле, или лучше - ведь по госзакупкам наверняка всё пр заоблачным ценам шло. Бельё от аистёнка не понравилось - бодики нелепые, не сидят, ткань зажелтелая, будто из старых запасов, слипы вокруг кнопок стали рваться рано. Комбинезоны ничего, но нам достался белый - только зимой в коляску, а так бы ещё осень поносили по размеру.
СсылкаПожаловаться
Ну мне или повезло, или я не так придирчива к вещам, мне достались нормальные вещи, а вот купила в Дочки-Сыночки комбенизоны, так на нескольких отпали кнопки(((, а на счёт продажи, те кто в Москве их не купят, так как им бесплатно дают, а в области люди, что люди хуже? Мое мнение, достались вещи бесплатно ( тем более детские), не хотите носить, отдайте нуждающим!!!
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Мне тоже аистенок не понравился. Вещи тянутся, быстро блекнут... Зимний комбинезон белый не понравился. Мне кажется, что к зиме точно мал будет. А вот в марте, когда сын родился , очень велик был
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
На Авито тоже продают новые коробки, да так дорого! Увидела, ужаснулась...
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru