Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на золотую свадьбу

Танюшка
Родители празднуют летом Золотую свадьбу.
Идеи подарка:
Золото, поездка, вино 1968 года.
Подскажите еще идеи, пожалуйста.
Бюджет- в пределах разумного.

Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Лошадка, 1 ребенок
Здорово. Искренне поздравляю. Можно заморочится и сделать альбом книжка . 50 фото по одной на каждый год. Я так друзьям делала.
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Здорово. Искренне поздравляю. Можно заморочится и сделать альбом книжка . 50 фото по одной на каждый год. Я так друзьям делала.
Спасибо, не знаю даже, есть ли фотографии к каждому году? Много фотографий остались в России, при переезде брали с собой самые-самые!
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Танюшка
Танюшка
Спасибо, не знаю даже, есть ли фотографии к каждому году? Много фотографий остались в России, при переезде брали с собой самые-самые!
История переписки2
Ну 50 это образно... главнте что на фото они были именно вдвоём.
Лошадка, 1 ребенок
Золото вроде они друг другу должны дарить.
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Золото вроде они друг другу должны дарить.
Ничего не знаю по этому поводу.
Оля С.В ответ на Лошадка
Лошадка
Золото вроде они друг другу должны дарить.
Я где то читала что дети дарят родителям новые обручальные кольца
ПростоМарияВ ответ на Лошадка
Лошадка
Золото вроде они друг другу должны дарить.
неееее))))у меня бабуля с дедом проходили в загсе эту процедуру)так и называется-50-летие свадьбы)
пройдут по ковру, зачитают им речь и в этот момент-они свои кольца отдают детям, а дети дарят новые обручалки.
Ну и положено,автор,что дети свадьбу эту и делают)))))
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на ПростоМария
ПростоМария
неееее))))у меня бабуля с дедом проходили в загсе эту процедуру)так и называется-50-летие свадьбы)
пройдут по ковру, зачитают им речь и в этот момент-они свои кольца отдают детям, а дети дарят новые обручалки.
Ну и положено,автор,что дети свадьбу эту и делают)))))
История переписки2
Спасибо за совет, но такое у нас не получится. Живем не в России, всей родни-то нас здесь 7 человек. Папа один ребенок в семье, у мамы есть сестра, но живет очень далеко.
ПростоМарияВ ответ на Танюшка
Танюшка
Спасибо за совет, но такое у нас не получится. Живем не в России, всей родни-то нас здесь 7 человек. Папа один ребенок в семье, у мамы есть сестра, но живет очень далеко.
История переписки3
ааааа) тогда конечно)
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Дедушке с бабушкой снимали фильм, возили кортежем свадебным на прогулку, картину с фотографии рисовали.
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Дедушке с бабушкой снимали фильм, возили кортежем свадебным на прогулку, картину с фотографии рисовали.
Здорово!
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Дедушке с бабушкой снимали фильм, возили кортежем свадебным на прогулку, картину с фотографии рисовали.
моим рисовали картину - пейзаж их родной деревни, но не помню, на какой праздник это было
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
моим рисовали картину - пейзаж их родной деревни, но не помню, на какой праздник это было
История переписки2
Вот как-то не верится, что им уже так много лет. К счастью, ещё полны сил и энергии. Вот что значит рано замуж выйти/жениться
Лошадка, 1 ребенок
Ну да если здоровье позволяет можно конечно и поездка. Но вопрос куда.. в места молодости....
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Ну да если здоровье позволяет можно конечно и поездка. Но вопрос куда.. в места молодости....
Не, в Россию не поедут, были на Новый Год.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Танюшка
Танюшка
Не, в Россию не поедут, были на Новый Год.
История переписки2
А сейчас где?
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
А сейчас где?
История переписки3
Живем в Германии
Умка, 2 ребенка
В таком возрасте дороже воспоминания. Коллаж, фильм, интервью взять у друзей молодости, может фото на бокалы, что-то в таком духе)
Людмила Новикова, 2 ребенка
Я за поездку, несколько раз попадала на экскурсионных турах с пенсионерами, всегда они были жизнерадостны и хвастались, что дети им путевки презентовали. У пенсионеров не так много положительных эмоций, зарядите их этими эмоциями.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Я за поездку, несколько раз попадала на экскурсионных турах с пенсионерами, всегда они были жизнерадостны и хвастались, что дети им путевки презентовали. У пенсионеров не так много положительных эмоций, зарядите их этими эмоциями.
Вот согласна.
Napoli
Я думаю, золота у них, худо-бедно за столь долгую супружескую жизнь, имеют место быть! Если юбиляры ещё достаточно бодры, лучше всего (на мой взгляд) пошарахатся по интересным местам! Я за поездку!!
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Я думаю, золота у них, худо-бедно за столь долгую супружескую жизнь, имеют место быть! Если юбиляры ещё достаточно бодры, лучше всего (на мой взгляд) пошарахатся по интересным местам! Я за поездку!!
И я за, сестра говорит, может Золота купить? Они так-то каждый год куда-то ездят, иногда и не по разу.
KMDВ ответ на Танюшка
Танюшка
И я за, сестра говорит, может Золота купить? Они так-то каждый год куда-то ездят, иногда и не по разу.
История переписки2
По Золотому кольцу поездку) но говорите,что в Россию не поедут...ну,может у вас там что есть из Золотых туров?)
*************************
лучше поездка больше удовольствия получат и впечатлений
Божья Коровка
Задайте в поисковике "Что подарить на золотую свадьбу родителям, дедушке, бабушке, родственникам". Почитаете заодно про традиционные подарки от детей и внуков.
По старинному обряду старшие дети должны подарить и сразу же повязать на голову матери платок (шарфик, шаль), вышитый золотыми нитями.
12