Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подарок на годик.

Пригласили на день рождения ребенка. Годик. Спросила у родителей что подарить. Ответили, что все равно. Только игрушки есть, велосипед есть, вещи есть, столик со стульчиком есть. Ладно. Оговорила, что поедем в эти выходные покупать и по любому купим. В магазине уточняла, что купить. Спрашивала, что есть. Папа сказал, что нет коляски трости, машинки каталки и зверюшки качалки. По цене подошла качалка. Купили. Сегодня как попой чуяла позвонила маме. Показала фотку игрушки спросила есть ли такая. Да говорит есть. Спрашиваю, а папа де сказал нет. Так говорит он забыл. Хотя по фото она реально видит, что уже купили. Выдает, ну вы купите ксилофон или музыкальную мягкую игрушку. Когда блин. На что? Знают, что в финансах мы пока ограничены. Да и ехать за ним уже некогда. Вот это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Net
дарите то, что купили. с чеком.
СсылкаПожаловаться
Бельфлер-Китайка
Пару раз так попадала. Мне был урок на всю жизнь.
Теперь конверт и пусть купят, что хотят, вопросов не задаю.
Или подарок - то, что я хочу купить в подарок. А дальше пусть сами - пользуются или продают.
Реально стало легче.
В 95% - конверт.
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
В чем проблема сдать обратно в магазин и купить то что просили?
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
В тексте все написано.
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Можно перед празднованием заехать и сдать.
СсылкаПожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Если вопрос в том - красиво ли поступили родители, то нет.
Если есть чек, то можно попробовать игрушку сдать.
По мне идеальный подарок на год - мегаблокс. У меня сына до сих пор иногда пробивает из него что-то строить (к примеру гараж для машин или дом диназавров)
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
Мы до этого дарили подобное.
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
Купили. Сегодня как попой чуяла позвонила маме. Показала фотку игрушки спросила есть ли такая.

Вам не кажется, что логичнее было бы выслать фотку маме до покупки или не высылать совсем????
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
Ну я думала что разговаривая с папой могу достоверную инфу получить. И не было у меня возможности маме позвонить.
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
Зачем тогда фотки после покупки маме слать???
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
Выше вы сами все написали.
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
Из-за таких как Вы гуляют анекдоты про женскую логику))) На будущее- если есть сомнение, что Вам ответят не то, что Вы хотите услышать- не спрашивайте))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
То есть сама виновата?
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Отчасти. После покупки спрашивать уже не было смысла. Что сделано - то сделано. Не спросили бы - виноват в накладке оказался бы папа.
Сейчас выход - подарить что есть и отдать чек. Захотят - сами поменяют. 
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
Ооо там папа всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Это не ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
Конечно))) Если хотели мнение мамы узнать- надо было до покупки узнать, если понадеялись на папу- маме не надо ничего слать))) Дарите что купили и не парьтесь)))
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Не надо было спрашивать, купили и купили. Мы как-то подарили игру, а она уже была у одариваемой) Подруга ничего мне не предъявила. Я тихо промолчала. Чуть-чуть было не удобно) Затем моя дочь сказала, что подружка её 1 такую же игру на дачу увезёт. Дарите, что купили. Что ж теперь! Можно с чеком, пусть они попробуют сдать товар назад.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Вот и я не пойму. Что все так парятся с подарками? Спросили- Вам сказали Все. Купили- подарили. Сами напридумывают, сами обидятся.
СсылкаПожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Отвратительно мама себя ведёт.
На вашем месте или шла с тем подарком , который купили или вообще не пошла бы на др
СсылкаПожаловаться
Lexy
Я бы дарила то, что купила +недорогую мягкую мягкую игрушку, если они хотят, они рублей за 200 небольшие есть.
СсылкаПожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Дарите, что купили. Игрушки имеют свойство ломаться. А одной будут дома играть, вторую на улицу носить. Можно купить миниподарок родителям (что-то недорогое и приятно именно для взрослых. Кому то подойдёт маленькая бутылка вина или шампанского или что-то с учетом увлечений родителей).
СсылкаПожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
А вы не спрашивайте в следующий раз. Купили и точка. Или деньгами дарите. Начнёте спрашивать, капризов вагон будет. Обычно игрухи дарят на день рожденья ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Дарите, то, что купили. Вот пусть папа и качается, раз просил)
СсылкаПожаловаться
Саломея
Дарите то, что есть. Сами пусть обменивают, если хотят.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru