Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подарок на годик.

Пригласили на день рождения ребенка. Годик. Спросила у родителей что подарить. Ответили, что все равно. Только игрушки есть, велосипед есть, вещи есть, столик со стульчиком есть. Ладно. Оговорила, что поедем в эти выходные покупать и по любому купим. В магазине уточняла, что купить. Спрашивала, что есть. Папа сказал, что нет коляски трости, машинки каталки и зверюшки качалки. По цене подошла качалка. Купили. Сегодня как попой чуяла позвонила маме. Показала фотку игрушки спросила есть ли такая. Да говорит есть. Спрашиваю, а папа де сказал нет. Так говорит он забыл. Хотя по фото она реально видит, что уже купили. Выдает, ну вы купите ксилофон или музыкальную мягкую игрушку. Когда блин. На что? Знают, что в финансах мы пока ограничены. Да и ехать за ним уже некогда. Вот это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Аnn@, 2 ребенка
Сертификат или любую игрушку.
СсылкаПожаловаться
Анна Юрикова, 2 ребенка
Сертификат в детский магазин.Не оригинально,но практично))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Если все равно, то дарите денежку.
Ребенку в год все равно,что дарят/не дарят.
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Машинку каталку, беговел с 4 колёсами, палатка, батут с ручкой, младший в этом возрасте полюбил рюкзаки, безопасная лампа ночник, если спит в отдельной комнате, велокресло. Это то что дарили сыновьям на 1 год.
СсылкаПожаловаться
Феба
Велокресло пригодится не всем...
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я поэтому и написала, это список что дарили нам, а дальше уже нудно смотреть по конкретным интересам.
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Сертификат в магазин и шарик малышу. Ребёнок ещё не понимает, а родители сами выберут, что необходимо.
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Вот это самое правильное
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Музыкальное пианино детское моему прям понравилось. Велик трёх колесный, толкатор, самокат трёх колесный, плакат музыкальный обучающий
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
А вторая часть не видна все еще?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Появилась
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Пока писала, видимо отредактировали. Но не беда. Чек у Вас остался если, поменяйте. Мне сестра так на ДР ребенка купила настольный хоккей, проконсультировавшись с моей мамой, которая вообще не в курсе игрух, которые у нас дома. Поменяла потом без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
Далеко магазин. Ну примерно как из московской области в центр ехать. И мы работаем в режиме этого магазина. Если только отпрашиваться ехать менять.
СсылкаПожаловаться
?Ines, 3 ребенка
Подарите с чеком и адресом магазина, пусть сами едут и меняют на что хотят, если такие забывчивые
СсылкаПожаловаться
Феба
Не поедут они сами, родителям именниника это незачем.
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
Дайте им чек сами поменяют на что понравится.
СсылкаПожаловаться
разная
не ..ну серьезно?
имхо все эти ништяки необязательные, но дорогостоящие и типа нужные , покупают/не покупают родители
посторонним людям это зачем
у них есть свои дети и финансовые обязательства
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
А где здесь дорого? Самокат, велик стоят около 1500, толкатор также. Пианино в пределах 1000. Вы серьезно идете на день рождения с подарком на меньшую сумму?
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Если Вы в финансах ограничены, то и метаться нечего. Дарите то, что купили. И ничего страшного нет, что будет две одинаковых игрушки. У меня, кстати, у внука очень много чего по две-три штуки. Всё в дело идёт.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сдайте обратно в магазин и купите то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
Не могу. Я работаю
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это действительно проблема или преувеличиваете? Просто у меня в шаговой доступности 4 крупных ТЦ с детскими магазинами. Вам реально далеко ехать?
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнева
Реально далеко. Мы из хм... пгт. У нас хороший детский магазин достаточно далеко. И раблтаем мы с мужкм в режиме магазина.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Некрасиво поступили ваши одариваемые. Дарите то, что есть. Можно даже вместе с чеком. Пусть сами обменом занимаются, если хотят.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Вот отличный совет
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru