Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на ДР

Olivia
Что можно подарить девочке, у которой, как часто бывает, есть практически все))) на ДР 10 лет. Увлекается танцами и рисованием, но в этом направлении есть все необходимое. У родителей спрашивала, они тоже не могут придумать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Замужем и с детьмиВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Чем Авокадо хуже Чиполино? )))
История переписки4
Чиполино - житель сказочного города. А авокадо что?
Лана ЛэнгВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
С удивлением читаю комменты, и ваш тоже.
У детей модная расцветка с авокадо?
Игрушечный я вообще не поняла о чём речь.
Видно, к нам эта мода ещё не дошла.
История переписки3
я про них только читала, а потом с мамой пошли в детский магаз потусить - и там была мягкая игрушка-авокадо. Мама сильно удивилась, сказала, внуку такое не купила бы. Я тоже прямо моды не понимаю, но кому-то нравится.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
С удивлением читаю комменты, и ваш тоже.
У детей модная расцветка с авокадо?
Игрушечный я вообще не поняла о чём речь.
Видно, к нам эта мода ещё не дошла.
История переписки3
Они милые так то)))
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Они милые так то)))
История переписки4
У меня сейчас

Паола, 1 ребенокВ ответ на Анка Шалапанка
Анка Шалапанка
У меня сейчас

История переписки5
Оооо, шикардос!!!
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
С удивлением читаю комменты, и ваш тоже.
У детей модная расцветка с авокадо?
Игрушечный я вообще не поняла о чём речь.
Видно, к нам эта мода ещё не дошла.
История переписки3
К нам тоже не дошла... Это, наверно, как фламинго одно время были везде
Лошадка, 1 ребенок
+сумочка , рюкзачок , шкатулка , косметичка
Аноним 9, 2 ребенка
какие в соколов украшения для 10-летних девочек))) сплошная милота)
СимаковаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
какие в соколов украшения для 10-летних девочек))) сплошная милота)
Лишь бы любила) моей вся родня надаривала украшения, золото не золото, все лежит без дела
Гражданка
Скоро лето, может что-то по этой теме. Прикольный купальник, к нему полотенце или панамку, шлепки.
Ваучер в какой-нибудь магазин, она может сама выбрать себе обновку.
Женечка-пенечка, 2 ребенка
Я бы для рисования все же что-то посмотрела. Одно дело - необходимое, другое - желаемое.
Скетчбук, маркеры, акварель или гуашь с большим количеством цветов, пастель кака-нибудь интересная - все это недёшево стоит и настоящему художнику всегда мало)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Я бы для рисования все же что-то посмотрела. Одно дело - необходимое, другое - желаемое.
Скетчбук, маркеры, акварель или гуашь с большим количеством цветов, пастель кака-нибудь интересная - все это недёшево стоит и настоящему художнику всегда мало)
Я тоже за скетчбук ) есть просто блокноты, а есть с обучающими страничками
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже за скетчбук ) есть просто блокноты, а есть с обучающими страничками
История переписки2
Да их море разных! И все весьма недешевые. А главное - все нужные;))
Аленка, 1 ребенок
билет в какую-нибудь тематическую комнату? Квест какой-нибудь детский? Где день рождения отмечают? может оформление шариками?
Пятачок
Подарите сертификат на мороженое, например. Мороженого точно много не бывает.
Nadezda, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Подарите сертификат на мороженое, например. Мороженого точно много не бывает.
А вот моя десятилетка мороженое не любит и не ест.)
ПятачокВ ответ на Nadezda
Nadezda
А вот моя десятилетка мороженое не любит и не ест.)
История переписки2
Бывает. :) Но здесь можно у родителей уточнить. Это просто идея
Ведьма Кики, 1 ребенок
блокнот для скетчинга, маркеры для скетчинга, набор акварельных маркеров, в общем если любит рисовать, то что-нибудь для рисования
Nika
юкзак, сумку, можно пляжный набор, часы, если знаете любимого художника то что-то связанное с его творчеством.
Не надо дарить для рисования. У меня сын рисует, и большинство таких несогласованных подарочков уходят с его руки младшему.
Валерия ФатеховаВ ответ на Nika
Nika
юкзак, сумку, можно пляжный набор, часы, если знаете любимого художника то что-то связанное с его творчеством.
Не надо дарить для рисования. У меня сын рисует, и большинство таких несогласованных подарочков уходят с его руки младшему.
покупать потому что надо в профессиональных магазинах, а не в канцтоварах:) Я бы в жизни не рассталась с хорошими материалами для рисования, просто те, кто не рисуют, обычно не знают, какие хорошие.
Валерия Фатехова
покупать потому что надо в профессиональных магазинах, а не в канцтоварах:) Я бы в жизни не рассталась с хорошими материалами для рисования, просто те, кто не рисуют, обычно не знают, какие хорошие.
История переписки2
Это первая проблема, а ещё есть любовь к определённым маркам, и абсолютно не означает что все нравится у одной фирмы. У каждого свои нюансы,
Валерия ФатеховаВ ответ на Nika
Nika
Это первая проблема, а ещё есть любовь к определённым маркам, и абсолютно не означает что все нравится у одной фирмы. У каждого свои нюансы,
История переписки3
Есть марки, которые всегда круты :) ну и попробовать новое тоже классно. Только это новое должно быть качеством на уровне, никому не нужен набор карандашей Луч))))
Валерия Фатехова
Есть марки, которые всегда круты :) ну и попробовать новое тоже классно. Только это новое должно быть качеством на уровне, никому не нужен набор карандашей Луч))))
История переписки4
Есть личные предпочтения. Поэтому дарить такое лучше узнав что именно и какое любит ребёнок.
Красавица
Я стала ходить за подарками детям в спортивный магазин. Стою-оглядываюсь и диктую мамам по телефону: мяч баскетбольныц, дартс, самокат, тренажёр, рюкзак... обычно что-то зажигается и все радуются
Nadezda, 1 ребенокВ ответ на Красавица
Красавица
Я стала ходить за подарками детям в спортивный магазин. Стою-оглядываюсь и диктую мамам по телефону: мяч баскетбольныц, дартс, самокат, тренажёр, рюкзак... обычно что-то зажигается и все радуются
Хорошая идея