Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на ДР

Аноним
Подскажите, что можно подарить свекрови на 71 летие. 
Пока купили плед с новогодней тематикой. Но это скорее как небольшая приятность к нг. А вот что купить в качестве подарка ДР - не можем придумать... 
Посоветуйте пожалуйста! Бюджет - около 5 тысяч. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Мария Аккуратова, 1 ребенок
так свекрови то разные, точнее тети 71 года жизни
моей маме 73, что бы купила я - инструмент для сада, компьютерные игры, наборы для вышивания, картины по номерам, подписки на любимые журналы/издания, обновить что-то из мебели, если бы место в комнате позволяло (пока не позволяет) - кресло-качалку
АнонимВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
так свекрови то разные, точнее тети 71 года жизни
моей маме 73, что бы купила я - инструмент для сада, компьютерные игры, наборы для вышивания, картины по номерам, подписки на любимые журналы/издания, обновить что-то из мебели, если бы место в комнате позволяло (пока не позволяет) - кресло-качалку
Согласна. Почитаю пока, что напишут. Может быть что-то подойдет в нашем случае.
Свекровь - классическая бабушка. Любит готовить. Живет в деревне. Деньги, к сожалению не вариант. На себя не потратит.
Я уж думаю, может быть ей продуктовую корзину собрать... Хорошее вино, икру, шоколад, красную рыбу... в общем те продукты, которые она любит, но покупает себе не часто.
Оформить красиво. И букет цветов. Или это совсем не то?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Почитаю пока, что напишут. Может быть что-то подойдет в нашем случае.
Свекровь - классическая бабушка. Любит готовить. Живет в деревне. Деньги, к сожалению не вариант. На себя не потратит.
Я уж думаю, может быть ей продуктовую корзину собрать... Хорошее вино, икру, шоколад, красную рыбу... в общем те продукты, которые она любит, но покупает себе не часто.
Оформить красиво. И букет цветов. Или это совсем не то?
История переписки2
почему не то, вполне то
особенно для тех, кто на себя не потратит
я всегда в придачу покупаю любимые конфеты, знаю, что она не пойдет в магазин и не купить их себе
можно конечно что-то из посуды и кухонных агрегатов, но по своей маме знаю, можно и не угадать, такие вещи она старается сама себе покупать
Комментарий удален.Почему?
ЭллиВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему без цветов?
цветы женщине считаю обязательным)
Комментарий удален.Почему?
ЭллиВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
День рождения у свекрови, вроде бы)

А на Новый год букет из деликатесов неплохо
ужас от написанного ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Почитаю пока, что напишут. Может быть что-то подойдет в нашем случае.
Свекровь - классическая бабушка. Любит готовить. Живет в деревне. Деньги, к сожалению не вариант. На себя не потратит.
Я уж думаю, может быть ей продуктовую корзину собрать... Хорошее вино, икру, шоколад, красную рыбу... в общем те продукты, которые она любит, но покупает себе не часто.
Оформить красиво. И букет цветов. Или это совсем не то?
История переписки2
Это идеальный вариант! В ваших обстоятельствах так бы и поступила.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Почитаю пока, что напишут. Может быть что-то подойдет в нашем случае.
Свекровь - классическая бабушка. Любит готовить. Живет в деревне. Деньги, к сожалению не вариант. На себя не потратит.
Я уж думаю, может быть ей продуктовую корзину собрать... Хорошее вино, икру, шоколад, красную рыбу... в общем те продукты, которые она любит, но покупает себе не часто.
Оформить красиво. И букет цветов. Или это совсем не то?
История переписки2
как раз то. Моя мама радуется, когда мы ей дарим вкусные деликатесы.
ГражданкаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Почитаю пока, что напишут. Может быть что-то подойдет в нашем случае.
Свекровь - классическая бабушка. Любит готовить. Живет в деревне. Деньги, к сожалению не вариант. На себя не потратит.
Я уж думаю, может быть ей продуктовую корзину собрать... Хорошее вино, икру, шоколад, красную рыбу... в общем те продукты, которые она любит, но покупает себе не часто.
Оформить красиво. И букет цветов. Или это совсем не то?
История переписки2
Скорее всего она раздаст на угощения : соседям, другим родственн Кам
Нэлли СоркинаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Почитаю пока, что напишут. Может быть что-то подойдет в нашем случае.
Свекровь - классическая бабушка. Любит готовить. Живет в деревне. Деньги, к сожалению не вариант. На себя не потратит.
Я уж думаю, может быть ей продуктовую корзину собрать... Хорошее вино, икру, шоколад, красную рыбу... в общем те продукты, которые она любит, но покупает себе не часто.
Оформить красиво. И букет цветов. Или это совсем не то?
История переписки2
Полагаю, что самое то. "Приложение" вы
уже купили. Не заморачивайтесь. Удачи!:)
Комментарий удален.Почему?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у моей денежка всегда есть, она свою пенсию только на лекарства и сигареты тратит
а т.к. сейчас практически не выходит, то и тратить ей денежку некуда
поэтому приходится что-то все равно придумывать
и так, как мы вместе живем, все остальное в квартиру (технику, мебель, бытовые примбабасы) для мамы, отчима - все равно же мы покупаем)
Комментарий удален.Почему?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот у нас всякие наборы для рукоделия и журналы судоку и компьютерные игры
разгадала, выбросила
сделала (вышивку, картину) - отдала, подарила
правда сейчас несколько картин и вышивок зависли, то ли у нас дома повесить, то ли раздать кому-нибудь
я бы что-то из мебели в комнате поменяла бы - не дают)
Комментарий удален.Почему?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага, жалеют)
не, столик я купила
стол компьютерный только немного починить
кровать новая
шкаф нужно менять, большой шкаф-купе
но это надо без них делать, так не дадут
тут хотела отчиму диван поменять на новый, он купил поролон, переделал его и сказал, отстаньте от меня - я так хочу
сложно с ними в таком возрасте (ну или это мои такие)
мы когда машину купили, она же большая
муж говорит о столике, что сделаем между сиденьями
будем брать всю семью и ездить отдыхать
и что слышим
мы никуда ездить не будем и все
СимаковаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У моей бабуси вот все есть, так мы летом оплатили поход всей семьи в сауну с доставкой еды из ресторана на всех.
А так скажи, трудно советовать. Моя обожает такие развлечения, а кто-то скажет на кой болт мне это свалилось
Комментарий удален.Почему?
СимаковаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Обрадовать это святое!
Поэтому всё-таки больмень знаем чего хотит родня)))))
Мамуся хотела люстру, а потом проигрыватель для пластинок
Папулик фанат тенниса, ему делали в кабинет подушечки с фотками теннисистов
Папина жена обожает кошек, ей дарили кошечку из серебра, такую прикольную я нашла, как бы каждая шерстинка отдельно
Mila
Посуду красивую, если нужна конечно. Я всегда рада новой кастрюле, сковородке хорошей, красивый набор чайных чашек
Лера, 2 ребенка
Ну так это вы должны знать, что любит ваша свекровь. Моя мама обожает духи Lancome Magie Noire и крем виши, а кому то кресло качалка и халат лучший подарок
Anna
5 тыс в конверте
Свекрови моей,например, сложно что-то дарить, ей всегда ничего не надо и не угодишь
По идее Ваш муж должен знать,что порадует маму.
Я бы подарила сертификат в спа/массаж. Вот моя мама была бы рада
Света, 2 ребенкаВ ответ на Anna
Anna
5 тыс в конверте
Свекрови моей,например, сложно что-то дарить, ей всегда ничего не надо и не угодишь
По идее Ваш муж должен знать,что порадует маму.
Я бы подарила сертификат в спа/массаж. Вот моя мама была бы рада
Согласна с первым вариантом. 5000 и букет
Маковая
покупали последний раз умный браслет - и пульс, и локация и еще что-то. ей понравилось, у нее есть проблемы со здоровьем
а так для свекрови универс подарок - кухонная утварь или техника. а вот моя мама не обрадовалась бы такому подарку. дарила ей духи, сережки, сертификат в салон красоты