Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 3 года

Аноним
Срочно нужно выбрать подарок девочке на 3 года.  в куклы особо не играет, кухня, касса, домик кукольный есть.  
Помогите идеями ((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Белла@@@, 1 ребенок
Сумочка, велосипед, самокат, большой набор для творчества, лего, железная дорога, игрушка-говорушка. Я свою в три года просто запустила в магазин...
Nika
Лего дупло, наборы для творчества, велосипед с доп колесиками, настольные игры, световой диско шар, пазлы.
Sunny Wine
Мне кажется, детей , у которых все есть можно удивить и порадовать ерундой простой. Собрать набор приятностей- пузыри, книги, наклейки, сумочка с заколками, животные вокруг домика. А вообще от бюджета смотрите и интересов ребёнка. Моя вообще ерунде всякой радуется
Надёна ====В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мне кажется, детей , у которых все есть можно удивить и порадовать ерундой простой. Собрать набор приятностей- пузыри, книги, наклейки, сумочка с заколками, животные вокруг домика. А вообще от бюджета смотрите и интересов ребёнка. Моя вообще ерунде всякой радуется
Вы как моя свекровь))) у тебя ж всё есть, подарю ка я тебе кучу фигни всякой- и у меня меньше валяться будет, и типа подарок. Тряпки на швабру, фарфоровых коней.....
ШпулькаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы как моя свекровь))) у тебя ж всё есть, подарю ка я тебе кучу фигни всякой- и у меня меньше валяться будет, и типа подарок. Тряпки на швабру, фарфоровых коней.....
История переписки2
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы как моя свекровь))) у тебя ж всё есть, подарю ка я тебе кучу фигни всякой- и у меня меньше валяться будет, и типа подарок. Тряпки на швабру, фарфоровых коней.....
История переписки2
Тряпки на швабру, фарфоровых коней


Анастасия ЯВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы как моя свекровь))) у тебя ж всё есть, подарю ка я тебе кучу фигни всякой- и у меня меньше валяться будет, и типа подарок. Тряпки на швабру, фарфоровых коней.....
История переписки2
Ой, я думала, только у меня такая свекровь )))
Sunny WineВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы как моя свекровь))) у тебя ж всё есть, подарю ка я тебе кучу фигни всякой- и у меня меньше валяться будет, и типа подарок. Тряпки на швабру, фарфоровых коней.....
История переписки2
Нет. Фигню в виде статуэток не надо. Тогда уж лучше тряпки. Хоть в дело пойдут
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мне кажется, детей , у которых все есть можно удивить и порадовать ерундой простой. Собрать набор приятностей- пузыри, книги, наклейки, сумочка с заколками, животные вокруг домика. А вообще от бюджета смотрите и интересов ребёнка. Моя вообще ерунде всякой радуется
Согласна, ингогда работает. На празднике (отмечали дома) самым лучшим и нужным оказались длинные шары с насосом. Дети устроили мастер-класс по изготовлению фигурок из этих шаров.
Людмила Новикова
Согласна, ингогда работает. На празднике (отмечали дома) самым лучшим и нужным оказались длинные шары с насосом. Дети устроили мастер-класс по изготовлению фигурок из этих шаров.
История переписки2
Да. Иногда самые простые и недорогие вещи способны порадовать и увлечь детей.
Ольга Ивлева
Пазлы Анданте "Профессии", "Кто где живет" и т.д., пазлы Солнышко, Dodo или любые другие из плотного картона на основе с рамкой и выдавленным контуром деталей (около 20), мозаика Kriblyboo, Goula или любая другая с крупными пластмассовыми деталями разной формы и схемами в натуральную величину, логические лото "Подбери пару", кубики деревянные "Собери картинку" с картинками в натуральную величину (6-9 штук). Книги Сутеева, Пляцковского с иллюстрациями Сутеева, Барто, Благининой, Чуковского. Интерактивную собаку или кошку.
Матаня, 1 ребенок
Настольная игра по возрасту. Например, скоростные колпачки, поймай монстрика, бегемотики.
Железная дорога лего дупло.
Dasha
В три года у дочери прекрасно шли наборы пластилина (из серии Плай До и аналоги): кондитерская, стоматолог и т.д. Космический\кинетический песок еще нравился и настольные игры по возрасту (например "Урони пингвина", "Стульчики" и т.д)
Мария мама
Лошадка-качалка. Мы своей, правда, на 2 года подарили, так она в восторге. Сейчас такие классные качалки бывают! И ржут, и мордой шевелят, и хвостом.
taki-da
Вы не озвучили бюджет поэтому предлагаю Toniebox или любую аналогичную аудио колонку, куда вы заканчиваете сказки, музыку, чтение бабушек и дедушек и все что угодно.
штиль на море
Есть такие надувные животные прыгалки, детям нравится, сесть можно верхом и держаться за уши
штиль на море
Беговел
ссс, 2 ребенка
Из того что дарим дочке через месяц набор фиксиков, магнитный конструктор (очередной набор, а то ей все время деталей не хватает), книги про карлсон, дом инчантималс, роботы поезда... Плей до и все все ей гости надарят...
Скво
Беговел, ролики, батут (если есть дача или дом}).
Надёна ====
Наборы для творчества. Смотря на каком она уровне развития....краски, пластилин, из кукурузы такие пухлики, которые между собой склеиваются....как по русски не знаю..забейте Playmais, посмотрите
Алика
Конструктор, наборы Плей До универсальные подарки
Salomea
Книга - лучший подарок :)
irina minaeva
Лего дупло
Ночная фурия, 2 ребенка
Я тут недавно увидела штуку, идея понравилась, а кто брал, говорят, что дети в восторге. Домик-раскарска из толстого картона. Размером с маленькие детские игровые домики, которые во дворах стоят. Цена вопроса окло 1500. Запускаешь туда ребенка с принадлежностями, и он малюет себе стены)) Своим хочу такой купить.
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я тут недавно увидела штуку, идея понравилась, а кто брал, говорят, что дети в восторге. Домик-раскарска из толстого картона. Размером с маленькие детские игровые домики, которые во дворах стоят. Цена вопроса окло 1500. Запускаешь туда ребенка с принадлежностями, и он малюет себе стены)) Своим хочу такой купить.
Я своим купила на ВБ, со скидкой получилось 767 ру

Но пока не ставили и не раскрашивали, всё некогда)))