Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок к 23

Аноним
Девочки, хочу подарить человеку обложку для автодокументов. Такое описание подходит, все ли поместиться-6 отделений под документы (Водительское удостоверение, ПТС, СТС, страховка) + 2 удобных боковых кармана (кредитные карты + другие документы)?Вот как на фото в развернутом виде (попробую вставить в комментарии). И что можно поставить вместо льва? Фамилию, имя, отчество хочу оставить, а со львом то что? Фото мне кажется не вместиться. Марку и госномер не буду, так как машина будет меняться в планах.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Lann
Вы меня извините, но ФИО на этой обложке выглядит , как ритуальная табличка.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
ФИО вообще не надо, зачем, на обложке-то. А лев чем не угодил? прикольный)
Светлана, 2 ребенка
извините, автор- но для меня это- прям дешево смотрится..есть же хорошие кожаные такие автодокументы+обложка для паспорта. без всяких картинок..
Svetlana Bo, 1 ребенок
ФИО не нужно на обложке, если хотите то сделайте сокращено: В.А.В.
Вместо Льва можно сделать знак зодиака.
Иволга
Я не знаю, сколько это по стоимости, но выглядит очень дёшево: блестящая кожа, коричневая строчка, да ещё и этот Лев с ФИО. Ну все вместе выглядит несуразно.
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Иволга
Иволга
Я не знаю, сколько это по стоимости, но выглядит очень дёшево: блестящая кожа, коричневая строчка, да ещё и этот Лев с ФИО. Ну все вместе выглядит несуразно.
натуральная кожа до 3 тыс получается, выглядит отлично, только с номером и маркой машины, еще нужно цвет и кожу правильно подобрать, там разные, мужу такой недавно дарила на день рождение, очень понравился.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Я бы без надписи сделала бы, лев если только он по знаку лев. А так, задумка хорошая, надо на заметку взять на будущее
Даринка, 2 ребенка
Я мужу на день рождение такой подарила в октябре, вообще понравился очень, там еще коробочка идет, надпись любая ( я написала С днем рождения любимый муж), очень удобно, все документы там, но я заказывала с номером и маркой машины.
РоМашкус
ФИО это слишком.... в документпх этой ФИО уже выши крыши.
В таких штуковинах мне не нравится вкладка для ПТС и страховки. Их никто с собой постоянно не носит. А толшины они добавляют знатно.
12