Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Катя Слободян
Добрый день. У жены мужа скоро ДР. Проблема в том что лично я с ней не знакома, отношения нормальные если это важно ))) Брат сказал что можно что-нибудь прикольное с собаками/котами. Мне кроме чашки в голову ничего не приходит. Может у вас будут какие идеи ))) заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
136
разная
Ребятушки, ну неужели правда есть взрослые женщины( а 26--это не тинейджер), которые могут обрадоваться полотенчику/чашечке с котиками???
Правда?
Чашки должны быть любимой формы и вписываться в стилистику кухни, с полотенчиками так же.
Ну имхо конечно.

Я бы не хотела такой подарок..
И мягкую игруху тоже в сад
Катя СлободянВ ответ на разная
разная
Ребятушки, ну неужели правда есть взрослые женщины( а 26--это не тинейджер), которые могут обрадоваться полотенчику/чашечке с котиками???
Правда?
Чашки должны быть любимой формы и вписываться в стилистику кухни, с полотенчиками так же.
Ну имхо конечно.

Я бы не хотела такой подарок..
И мягкую игруху тоже в сад
Мне 35, чашки люблю любые интересные. Дома много разномастных осталось, как смогу заберу. Но то что это не для всех я согласна. Надо знать или человек любит
МаковаяВ ответ на разная
разная
Ребятушки, ну неужели правда есть взрослые женщины( а 26--это не тинейджер), которые могут обрадоваться полотенчику/чашечке с котиками???
Правда?
Чашки должны быть любимой формы и вписываться в стилистику кухни, с полотенчиками так же.
Ну имхо конечно.

Я бы не хотела такой подарок..
И мягкую игруху тоже в сад
да ладно вам, тут тематику же обозначили, значит девушка будет рада! мое окружение в последнее время склоняется к европейскому принципу дарения подарков - мило и необременительно! а что автору собирать в складчину со всей родней деньги на набор кастрюль или паровую станцию?
мне муж подарил сумку с кошками, оч рада. сумке уже лет 15, она тканевая с кожаной ручкой. даже ручку недавно поменяла и молнию - так ее люблю. и в 30 лет, и в 40 :) но пользуюсь далеко не каждый день. это или осень, или весна, под пальто. а мама мне на НГ подарила носки с кошками :) тоже была рада! но у меня много сумок разных размеров и я любому подарку рада. кроме сувениров и чего-то нужного в хозяйстве типа сковородки или утюга
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
да ладно вам, тут тематику же обозначили, значит девушка будет рада! мое окружение в последнее время склоняется к европейскому принципу дарения подарков - мило и необременительно! а что автору собирать в складчину со всей родней деньги на набор кастрюль или паровую станцию?
мне муж подарил сумку с кошками, оч рада. сумке уже лет 15, она тканевая с кожаной ручкой. даже ручку недавно поменяла и молнию - так ее люблю. и в 30 лет, и в 40 :) но пользуюсь далеко не каждый день. это или осень, или весна, под пальто. а мама мне на НГ подарила носки с кошками :) тоже была рада! но у меня много сумок разных размеров и я любому подарку рада. кроме сувениров и чего-то нужного в хозяйстве типа сковородки или утюга
История переписки2
О, сумка-шоппер! Со скотиками!
Особенно если девушка за экологию топит.
У меня вот такая с ВБ:
МаковаяВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
О, сумка-шоппер! Со скотиками!
Особенно если девушка за экологию топит.
У меня вот такая с ВБ:
История переписки3
у меня посолиднее, такая ткань как замша, низ жесткий, горизонтальная, чтоб документы а4 влезали, с кармашками всякими под телефон-паспорт и тп, но ваша даже универсальнее для подарка :)))
НастасьяВ ответ на разная
разная
Ребятушки, ну неужели правда есть взрослые женщины( а 26--это не тинейджер), которые могут обрадоваться полотенчику/чашечке с котиками???
Правда?
Чашки должны быть любимой формы и вписываться в стилистику кухни, с полотенчиками так же.
Ну имхо конечно.

Я бы не хотела такой подарок..
И мягкую игруху тоже в сад
По поводу мягкой игрушки согласна. Кружки... хм, я вот сейчас поняла, что ни одной сама себе не купила, а ведь хотела бы ) все подаренные. И только парочка, которые мне действительно нравятся.
А вот полотенец много не бывает, на мой взгляд. И кухонных, и для тела. Но я очень практичная.
Black FoxВ ответ на разная
разная
Ребятушки, ну неужели правда есть взрослые женщины( а 26--это не тинейджер), которые могут обрадоваться полотенчику/чашечке с котиками???
Правда?
Чашки должны быть любимой формы и вписываться в стилистику кухни, с полотенчиками так же.
Ну имхо конечно.

Я бы не хотела такой подарок..
И мягкую игруху тоже в сад
Мне лично пофиг как вписываются чашки а стилистику кухни, у меня полно с животными, природой:)
Я бы оценила, особенно, если дизайн оригинальный.
Нечта зимнееВ ответ на разная
разная
Ребятушки, ну неужели правда есть взрослые женщины( а 26--это не тинейджер), которые могут обрадоваться полотенчику/чашечке с котиками???
Правда?
Чашки должны быть любимой формы и вписываться в стилистику кухни, с полотенчиками так же.
Ну имхо конечно.

Я бы не хотела такой подарок..
И мягкую игруху тоже в сад
Мне 48. Подушке в виде кота обрадовалась бы. Они удобные, приятные на ощупь и тд. Лучше спать и обнимать такую подушку, чем обычную)))
Юлия юлия
Самый вариант - сертификат на покупку чего-либо, есть люди, которым ничем не угодить, как я, поэтому сама купит кто, собак, пряников
мамаСтаса, 1 ребенок
я аж Донцову вспомнила, там похожее название книги есть
Олька-молька
По мне так универсально для женсчин - это кулон... С котом тоже можно найти ))))
НастасьяВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
По мне так универсально для женсчин - это кулон... С котом тоже можно найти ))))
Я знаю многих женщин, которые не носят кулоны, некоторые из них даже украшения никакие не носят, кроме обручального кольца и одних и тех же серёжек.
Олька-молькаВ ответ на Настасья
Настасья
Я знаю многих женщин, которые не носят кулоны, некоторые из них даже украшения никакие не носят, кроме обручального кольца и одних и тех же серёжек.
История переписки2
Да любой подарок можно куда-то заковырять... ))) Как и кулон не обязывает его таскать, а по случаю - он есть )))
НастасьяВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Да любой подарок можно куда-то заковырять... ))) Как и кулон не обязывает его таскать, а по случаю - он есть )))
История переписки3
Ну это да. У меня однажды был конфуз, на прошлой работе коллега подарила бусы, зная мою любовь к украшениям, с комментом "под ту твою блузку хорошо подойдут". А вкусы у нас с ней ну очень не совпадают. Пришлось под "ту блузку" пару раз надеть эти бусы ( мне нелегко далось
Олька-молькаВ ответ на Настасья
Настасья
Ну это да. У меня однажды был конфуз, на прошлой работе коллега подарила бусы, зная мою любовь к украшениям, с комментом "под ту твою блузку хорошо подойдут". А вкусы у нас с ней ну очень не совпадают. Пришлось под "ту блузку" пару раз надеть эти бусы ( мне нелегко далось
История переписки4
Ну кулон - это не бусы ))) Можно и длину подрегулировать, и взять что-то универсальное, типа, просто камень без оправ )))
МаковаяВ ответ на Настасья
Настасья
Я знаю многих женщин, которые не носят кулоны, некоторые из них даже украшения никакие не носят, кроме обручального кольца и одних и тех же серёжек.
История переписки2
я не ношу, меня душат цепочки. так мы автору все подарки заплюем :)
НастасьяВ ответ на Маковая
Маковая
я не ношу, меня душат цепочки. так мы автору все подарки заплюем :)
История переписки3
Критиканы мы, да.
Мне вспомнилась реклама "лучший подарок Орлову - орёл";) и у мужика все шкафы ломятся от пернатых)
Реально - если не знаю человека близко, чем он грезит, подарю сертификат какой-нибудь универсальный, Озоны, Лэтуали есть. Применимо всегда.
АльбинаМВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
По мне так универсально для женсчин - это кулон... С котом тоже можно найти ))))
Многие люди вообще бижутерию не носят. Кулон предполагает цепочку, многие и цепочки не носят. Украшения, на мой взгляд, очень индивидуальная вещь.
Настасья
Я присоединюсь к советующим сертификат в магазин косметики. Всегда что-то женщине любого возраста там нужно. У меня даже дочка на 8 марта просила, а ей 8 лет, накупила в Летуале кучу гелей-мылок с русалками )
Black Fox
Я б присоединилась к кот-батон или мягкой игрушке.
IrenAr
Я присоединяюсь к зонту с котами. У меня такой есть. Очень нравится. И зонт нужен всегда. Плюс они теряются. Или плед с котами, чтобы укрываться холодными зимними вечерами.
НастасьяВ ответ на IrenAr
IrenAr
Я присоединяюсь к зонту с котами. У меня такой есть. Очень нравится. И зонт нужен всегда. Плюс они теряются. Или плед с котами, чтобы укрываться холодными зимними вечерами.
Согласна, что зонты нужны всегда. У меня дежурный зонт на работе (и их там много не бывает, коллег выручал не раз), у мужа - в машине. А самый красивый в сумочке )
IrenArВ ответ на Настасья
Настасья
Согласна, что зонты нужны всегда. У меня дежурный зонт на работе (и их там много не бывает, коллег выручал не раз), у мужа - в машине. А самый красивый в сумочке )
История переписки2
У меня тоже дома и в машине. На работе чьи-то висят:) Кто-то оставил на непредвиденный случай.
Ilona
Кстати, предыстория. Моя подруга фанатеет от венецианских масок и всему, что с ними связано. Короче, залезла я на Дикие ягоды, там этих масок - ну атас просто. Фигурки, настоящие маски. Нашла шикарный вариант за 12тр. Подруга кипятком писалась от счастья.
Теперь история.
Если барышня реально фанатка кошек-собак и вы точно это знаете, она будет в упоросе от коллекционных фигурок. Правда, стоимость существенно бьет по кошельку, но это реально шикарнейший подарок. У меня с Ягод статуэтка Анубиса (6тр стоит) - ащще жесть! Бесценность!
Подумайте, может, там найдете что-то коллекционное, действительно ценное.
В принципе, об эпоксидной смоле что писала - можно найти мастера-срочника, доплатить за прямщажжность исполнения. Я как-то себе заказывала из полимерного чего-то там набор украшений в своем городе - сделали на следующий день (чуть доплатила за срочность). А тут изготовление, если есть формы, совсем недолгое. Смола затвердевает быстро.
Гражданка
Купите лучше хорошую бутылку шампанского, я может не разбираюсь в котах/собаках, но если человеку нравятся эти животныеч то вовсе необязательно он любит и приколы с ними.