Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Катя Слободян
Добрый день. У жены мужа скоро ДР. Проблема в том что лично я с ней не знакома, отношения нормальные если это важно ))) Брат сказал что можно что-нибудь прикольное с собаками/котами. Мне кроме чашки в голову ничего не приходит. Может у вас будут какие идеи ))) заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
136
ВалераВ ответ на Маковая
Маковая
неужели кто-то не пользуется зонтом? :))) у меня три - микрозонт-на-всякий-случай, хиловат, но складывается в три раза, оч легкий ,в любую маленькую сумку влезет, обычный надежный зонт-автомат- когда прям видно, уже дождь! и в машине трость валяется
История переписки3
Я.
ВалераВ ответ на Валера
Валера
Я.
История переписки4
Но елси бы подарили с котами, то начла бы.
МаковаяВ ответ на Валера
Валера
Я.
История переписки4
а чем пользуетесь? :)
и какой регион проживания? я МО
ВалераВ ответ на Маковая
Маковая
а чем пользуетесь? :)
и какой регион проживания? я МО
История переписки5
Ничем. Даже, когда жила в Москве. Машина.
Катя СлободянВ ответ на Маковая
Маковая
неужели кто-то не пользуется зонтом? :))) у меня три - микрозонт-на-всякий-случай, хиловат, но складывается в три раза, оч легкий ,в любую маленькую сумку влезет, обычный надежный зонт-автомат- когда прям видно, уже дождь! и в машине трость валяется
История переписки3
Я. При том что у нас дожди наверное дней 300 а году. Машину не вожу )))
МаковаяВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Я. При том что у нас дожди наверное дней 300 а году. Машину не вожу )))
История переписки4
а из дома выходите каждый день? :))))
я в декрете почти не пользовалась. дождь - нечего идти на улицу :)
Мария CalceolariaВ ответ на Маковая
Маковая
неужели кто-то не пользуется зонтом? :))) у меня три - микрозонт-на-всякий-случай, хиловат, но складывается в три раза, оч легкий ,в любую маленькую сумку влезет, обычный надежный зонт-автомат- когда прям видно, уже дождь! и в машине трость валяется
История переписки3
Я не пользуюсь, никогда и принципиально.
МаковаяВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я не пользуюсь, никогда и принципиально.
История переписки4
Вы уже третья ;) принципиально мокнете? ;)) Никто мне пока не написал альтернативы! Я думаю, мало кто любит зонты, но деваться некуда
Мария CalceolariaВ ответ на Маковая
Маковая
Вы уже третья ;) принципиально мокнете? ;)) Никто мне пока не написал альтернативы! Я думаю, мало кто любит зонты, но деваться некуда
История переписки5
Я не вижу ничего страшного в том, чтобы пройтись под дождем. Я же не сахарная, не растаю))
МаковаяВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я не вижу ничего страшного в том, чтобы пройтись под дождем. Я же не сахарная, не растаю))
История переписки6
Ой, ну нет! Разве что из точки а до точки б перебежать быстренько разок! А не с ливень с полчаса разгуливать :))А то зарядит как на недельку-другую в окртябре... И если одежду и сумку не жаль, да в ветровке , да с капюшоном
. А не холодно? А мокрая голова, я уж не говорю о прическе? Градусов в 8-10. Да и все тело, я в разные края езжу и вымокгкть под ливнем, потом в общественном транспорте ехать во всем этом с часок - бррр! ещё больше бррр если к вам такой не сахарный прижимается :))) да даже в машину неприятно в мокром садиться. И потом такая вся красотка на работу :)
Мария CalceolariaВ ответ на Маковая
Маковая
Ой, ну нет! Разве что из точки а до точки б перебежать быстренько разок! А не с ливень с полчаса разгуливать :))А то зарядит как на недельку-другую в окртябре... И если одежду и сумку не жаль, да в ветровке , да с капюшоном
. А не холодно? А мокрая голова, я уж не говорю о прическе? Градусов в 8-10. Да и все тело, я в разные края езжу и вымокгкть под ливнем, потом в общественном транспорте ехать во всем этом с часок - бррр! ещё больше бррр если к вам такой не сахарный прижимается :))) да даже в машину неприятно в мокром садиться. И потом такая вся красотка на работу :)
История переписки7
Я же вас ни в чем не убеждаю). Я говорю, как удобно мне.
МаковаяВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я же вас ни в чем не убеждаю). Я говорю, как удобно мне.
История переписки8
Так я только за :)) просто мож я каких секретов не знаю! Никто ж не раскрыл ещё :) я вот недавно купила две пары чехлов на обувь, на туфли-босоножки-мокасины и выше щиколотки. А, оказывается, этими приспособлениями уже много лет пользуются
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
Ой, ну нет! Разве что из точки а до точки б перебежать быстренько разок! А не с ливень с полчаса разгуливать :))А то зарядит как на недельку-другую в окртябре... И если одежду и сумку не жаль, да в ветровке , да с капюшоном
. А не холодно? А мокрая голова, я уж не говорю о прическе? Градусов в 8-10. Да и все тело, я в разные края езжу и вымокгкть под ливнем, потом в общественном транспорте ехать во всем этом с часок - бррр! ещё больше бррр если к вам такой не сахарный прижимается :))) да даже в машину неприятно в мокром садиться. И потом такая вся красотка на работу :)
История переписки7
У меня соседка, зонтами не пользуется. Осенью наблюдали с подругой картину: Дождь и сильный, она за ребенком в сад без зонта. В пальто. На остановке долго стояла, минут 20 точно.
ВалераВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я не вижу ничего страшного в том, чтобы пройтись под дождем. Я же не сахарная, не растаю))
История переписки6
Я так же думаю.
александра дуплинскаяВ ответ на Маковая
Маковая
неужели кто-то не пользуется зонтом? :))) у меня три - микрозонт-на-всякий-случай, хиловат, но складывается в три раза, оч легкий ,в любую маленькую сумку влезет, обычный надежный зонт-автомат- когда прям видно, уже дождь! и в машине трость валяется
История переписки3
Я не пользуюсь зонтами! И ненавижу их в руках других людей! Когда они в автобусе капают на тебя со своих зонтов, когда на улице несутся не глядя, спрятавшись за зонтами и таранят всех, кто не увернулся. Или, как сегодня, идёт такая Мадама с зонтом, посреди дорожки, и встречные люди или берегите свои глаза от спиц, или обходите эту клушу по мокрой траве. Хотя на той дорожке вполне могут разойтись два человека, если не переть по середине.
МаковаяВ ответ на александра дуплинская
александра дуплинская
Я не пользуюсь зонтами! И ненавижу их в руках других людей! Когда они в автобусе капают на тебя со своих зонтов, когда на улице несутся не глядя, спрятавшись за зонтами и таранят всех, кто не увернулся. Или, как сегодня, идёт такая Мадама с зонтом, посреди дорожки, и встречные люди или берегите свои глаза от спиц, или обходите эту клушу по мокрой траве. Хотя на той дорожке вполне могут разойтись два человека, если не переть по середине.
История переписки4
Для зонтов чехлы существуют. Это уже не к зонтам претензии. Такие люди во всех сферах найдут, чем напакостить :( я не люблю зонты. Но как доехать или дойти куда-то, не промочив и не испортив одежды, волос, не заболеть и не потерять приличный вид, сидеть/стоять потом во все сыром- не представляю :) через 5 минут голова мокрая, волосы сосульки, за шиворот течет... Бррр. До магазина и обратно могу и добежать
александра дуплинскаяВ ответ на Маковая
Маковая
Для зонтов чехлы существуют. Это уже не к зонтам претензии. Такие люди во всех сферах найдут, чем напакостить :( я не люблю зонты. Но как доехать или дойти куда-то, не промочив и не испортив одежды, волос, не заболеть и не потерять приличный вид, сидеть/стоять потом во все сыром- не представляю :) через 5 минут голова мокрая, волосы сосульки, за шиворот течет... Бррр. До магазина и обратно могу и добежать
История переписки5
На мой взгляд зонт защищает только голову, особенно если ещё и ветер. Поэтому я стараюсь чтобы у всех моих курток или ветровок был капюшон. Благо я ее ношу сложные или объёмные причёски.
А на случай прям совсем ливня стараюсь иметь целофановый дождевик. Или пару больших пакетов )))
Давно подумываю поискать дождевик из какой-нибудь непромокаемой тряпочки (у знакомого был комплект "куртка + брюки" из тонкой ткани с пропиткой), чтобы в свёрнутом виде совсем мало места занимал. Но всё руки не доходят, это надо куда-нибудь в рыбацко-туристический магазин идти, а я вечно нахожу другие дела
МаковаяВ ответ на александра дуплинская
александра дуплинская
На мой взгляд зонт защищает только голову, особенно если ещё и ветер. Поэтому я стараюсь чтобы у всех моих курток или ветровок был капюшон. Благо я ее ношу сложные или объёмные причёски.
А на случай прям совсем ливня стараюсь иметь целофановый дождевик. Или пару больших пакетов )))
Давно подумываю поискать дождевик из какой-нибудь непромокаемой тряпочки (у знакомого был комплект "куртка + брюки" из тонкой ткани с пропиткой), чтобы в свёрнутом виде совсем мало места занимал. Но всё руки не доходят, это надо куда-нибудь в рыбацко-туристический магазин идти, а я вечно нахожу другие дела
История переписки6
и голову, и плечи, и еще сумку, которая висит на руке с зонтом :). большой зонт - чуть ли не по бедра :)
я чаще в пальто, хотя ветровки у меня тоже есть, даже есть условно непромокаемая, в декрете покупала в декатлоне. но в дождь, а не моросящий дождик с нее ручьем все течет на брюки, руки мокрые, сумка... с челки капает, лицо мокрое, прическа у меня не сложная - хвост обычно :)
а дождевик типа как тоненький пакет с капюшоном на работе есть в резерве
Ilona
Заказать из эпоксидной смолы у мастеров набор - расческу, тарелку (можно парочку - чайное блюдце и большую), ложку, зеркальце, еще что-нибудь, и чтобы внутри были котики-рисунки. Уникальный оригинальный подарок. Второго такого точно не будет.
Главное в подарке - его функциональность. Фигурки лучше не дарить, чашка - дежурный подарок.
Катя СлободянВ ответ на Ilona
Ilona
Заказать из эпоксидной смолы у мастеров набор - расческу, тарелку (можно парочку - чайное блюдце и большую), ложку, зеркальце, еще что-нибудь, и чтобы внутри были котики-рисунки. Уникальный оригинальный подарок. Второго такого точно не будет.
Главное в подарке - его функциональность. Фигурки лучше не дарить, чашка - дежурный подарок.
Идея отличная, но вряд ли я уже успею. Такая работа требует времени. Но учту на будущее
Железный Феликс, 2 ребенка
Диванную подушку с котом
Катя СлободянВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Диванную подушку с котом
Спасибо, посмотрю
Наталья Белова
Сколько лет жене мужа?
Полотенце, набор шампунь+кондиционер, наушники, плойка, сертификат на покупку (тут широкое поле для фантазии: ювелирка, косметика, посуда, парфюмерия,....)
Катя СлободянВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Сколько лет жене мужа?
Полотенце, набор шампунь+кондиционер, наушники, плойка, сертификат на покупку (тут широкое поле для фантазии: ювелирка, косметика, посуда, парфюмерия,....)
Сертификат вообще в голову не приходил. Уже предлагали выше, буду думать
Наталья БеловаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Сертификат вообще в голову не приходил. Уже предлагали выше, буду думать
История переписки2
Лучший выход, когда не знаете вкусов именинницы)