Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Катя Слободян
Добрый день. У жены мужа скоро ДР. Проблема в том что лично я с ней не знакома, отношения нормальные если это важно ))) Брат сказал что можно что-нибудь прикольное с собаками/котами. Мне кроме чашки в голову ничего не приходит. Может у вас будут какие идеи ))) заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
136
НастасьяВ ответ на Black Fox
Black Fox
А я обожаю мягкие игрушки дорогие в виде животных.
Статуэтки коллекционирую кошек, особенно из других стран.
А гороскопы,фигня все.
История переписки4
Я поэтому и пишу, что надо знать, что человек такие игрушки любит. Это не универсально. Вы вот тоже не всякие любите, а дорогие. Тоже так субъективно.
Я мало знаю взрослых кому в кайф получать фигурку на ДР, это в школе прокатывало, ну, может, лет до 20 ещё. А так купить финтифлюшку на ДР - это отмазка какая-то.
Black FoxВ ответ на Настасья
Настасья
Я поэтому и пишу, что надо знать, что человек такие игрушки любит. Это не универсально. Вы вот тоже не всякие любите, а дорогие. Тоже так субъективно.
Я мало знаю взрослых кому в кайф получать фигурку на ДР, это в школе прокатывало, ну, может, лет до 20 ещё. А так купить финтифлюшку на ДР - это отмазка какая-то.
История переписки5
Фигурки тоже разные бывают, я ж не про рыночные..
Мне дарили, как выше писали сертификат на массаж, уж не помню какой,я отдала коллеге по работе. Дарили набор кухонной посуды...Ну...Спасибо. Эмоций не вызвало, просто какая-то бытовуха хотя набор дорогой был.
А однажды подарили фарфорового слона огромного. Вот от него я вообще в восторге, хотя, я не собирала иине собираю слонов, но этот у меня на видном месте.
Тут либо тогда виш-лист, либо деньгами.
НастасьяВ ответ на Black Fox
Black Fox
Фигурки тоже разные бывают, я ж не про рыночные..
Мне дарили, как выше писали сертификат на массаж, уж не помню какой,я отдала коллеге по работе. Дарили набор кухонной посуды...Ну...Спасибо. Эмоций не вызвало, просто какая-то бытовуха хотя набор дорогой был.
А однажды подарили фарфорового слона огромного. Вот от него я вообще в восторге, хотя, я не собирала иине собираю слонов, но этот у меня на видном месте.
Тут либо тогда виш-лист, либо деньгами.
История переписки6
Надеюсь, дарящие знали, что вы будете в восторге )
Не представляю что бы я со слоном огромным делала, провалилась бы на месте, наверное, так как люди деньги тратили, а мне его девать некуда.
А сертификат можно же более универсальный, например, в Озон. Вы бы там слона купили, а я - сковородку, обожаю хорошие сковородки, а они такие дорогие
Black FoxВ ответ на Настасья
Настасья
Надеюсь, дарящие знали, что вы будете в восторге )
Не представляю что бы я со слоном огромным делала, провалилась бы на месте, наверное, так как люди деньги тратили, а мне его девать некуда.
А сертификат можно же более универсальный, например, в Озон. Вы бы там слона купили, а я - сковородку, обожаю хорошие сковородки, а они такие дорогие
История переписки7
Не знаю, только если у них ясновидческий дар, я таких желаний не озвучивала))
Сертификаты в инет магазины не люблю, потому что вот он есть, а покупать, вроде, ниче и не надо. А если надо, то придется докладывать свои, т.кбсертификата не хватит.
По мне, тогда уж лучше деньги, тут ты точно знаешь как из потратить.
НастасьяВ ответ на Black Fox
Black Fox
Не знаю, только если у них ясновидческий дар, я таких желаний не озвучивала))
Сертификаты в инет магазины не люблю, потому что вот он есть, а покупать, вроде, ниче и не надо. А если надо, то придется докладывать свои, т.кбсертификата не хватит.
По мне, тогда уж лучше деньги, тут ты точно знаешь как из потратить.
История переписки8
С деньгами согласна. Но тут такое знакомство заочное. Если с человеком лично не виделись, как ему деньги-то дарить. Неловко
МаковаяВ ответ на Настасья
Настасья
Мягкие игрушки и фигурки-статуэтки - это те подарки, которые я сразу выбрасываю или отдаю ребенку (хотя уже и у неё этого "добра" навалом). По мне вообще странно дарить взрослым людям мягкие игрушки. Исключение - когда точно знаешь, что человек конкретно хочет и какую.
Я, наоборот, не советую. Особенно если она Дева по знаку зодиака. Если Лев, ещё можно попробовать, но у них это тоже избирательно.
История переписки3
о, да! я дева, против статуэток и игрушек! :))))
НастасьяВ ответ на Маковая
Маковая
о, да! я дева, против статуэток и игрушек! :))))
История переписки4
Сестра!
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
о, да! я дева, против статуэток и игрушек! :))))
История переписки4
И я к Вам:)
АльбинаМВ ответ на Маковая
Маковая
о, да! я дева, против статуэток и игрушек! :))))
История переписки4
Я тоже, хуже подарка не представляю))
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Кот-батон и подушка и игрушка.))
Катя СлободянВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Кот-батон и подушка и игрушка.))
Пошла гуглить что это )))
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Пошла гуглить что это )))
История переписки2
У меня младший сын фанат котов, у него целая коллекция, так он уперся рогом чтобы эту подушку взять на юг, пришлось паковать - пол чемодана заняла.))))
Катя СлободянВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
У меня младший сын фанат котов, у него целая коллекция, так он уперся рогом чтобы эту подушку взять на юг, пришлось паковать - пол чемодана заняла.))))
История переписки3
Интересная штука ))
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Интересная штука ))
История переписки4
Он очень приятный на ощупь.)
Катя СлободянВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Он очень приятный на ощупь.)
История переписки5
У вас музыкальный? Они вообще есть не музыкальные?
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
У вас музыкальный? Они вообще есть не музыкальные?
История переписки6
Нет, он скорее как антистресс, обнимательный кот, на котором удобно спать или спать и обнимать.
Катя СлободянВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Нет, он скорее как антистресс, обнимательный кот, на котором удобно спать или спать и обнимать.
История переписки7
Значит поищу ещё
Missis Maus, 1 ребенок
Наборы для специй есть прикольные в виде кошечек- собачек. На вайлдберриз видела и сахарницы, салфетницы всякие на тему забавных котят.
Плед можно.
А вообще сколько лет? Молоденькой одно подойдёт, женщине среднего возраста- другое.
Катя СлободянВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Наборы для специй есть прикольные в виде кошечек- собачек. На вайлдберриз видела и сахарницы, салфетницы всякие на тему забавных котят.
Плед можно.
А вообще сколько лет? Молоденькой одно подойдёт, женщине среднего возраста- другое.
Точно не знаю, наверное 26-27 лет
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Точно не знаю, наверное 26-27 лет
История переписки2
Вполне можно сертификат подарить. И какую-нибудь мелкую приятность с кошками- собаками.
Катя СлободянВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Вполне можно сертификат подарить. И какую-нибудь мелкую приятность с кошками- собаками.
История переписки3
Вполне возможно что так и будет
НастасьяВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Вполне можно сертификат подарить. И какую-нибудь мелкую приятность с кошками- собаками.
История переписки3
Вот отличный вариант
Маковая
у меня сумка с котами, есть такая фирма про котов - Генри Кэтс, недорого и мило. да и щас много кто делает и спортивные сумки, и зонты (у меня и зонт), и кросс-боди с которисунками
Катя СлободянВ ответ на Маковая
Маковая
у меня сумка с котами, есть такая фирма про котов - Генри Кэтс, недорого и мило. да и щас много кто делает и спортивные сумки, и зонты (у меня и зонт), и кросс-боди с которисунками
Зонт это идея. Надо спросить или она пользуется зонтами
МаковаяВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Зонт это идея. Надо спросить или она пользуется зонтами
История переписки2
неужели кто-то не пользуется зонтом? :))) у меня три - микрозонт-на-всякий-случай, хиловат, но складывается в три раза, оч легкий ,в любую маленькую сумку влезет, обычный надежный зонт-автомат- когда прям видно, уже дождь! и в машине трость валяется