Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на НГ

Аноним
Девочки подскажите , что можно подарить подростку 13лет (мой крестник ).Нужен не дорогой подарок до 1000 руб ,чисто символично.Потому что через 2 недели после НГ у него ДР и хочу на него подарить хороший подарок ,поэтому для НГ нужно что то по скромнее .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Елена ПуховаВ ответ на МарГоша
МарГоша
согласитесь это ж такое счастье !!! и не важно сколько нам лет. Само ощущение детства, родителей рядом.... Это просто пик наслаждения, когда ты в 40, 50, 60 можешь ощущать себя просто ребенком !!!
История переписки4
Согласна!
Ольга, 1 ребенок
кистевой тренажер Powerball, прикольная штука
Олеся, 1 ребенок
аксессуары для комьютера – клавиатура с подсветкой, беспроводная мышь, колонки, игру на ПК или приставку . Если увлекается спортом - футбольный, волейбольный или баскетбольный мяч, настольный футбол или хоккей, дартс – обычный или на магнитах, Если музыкой увлекается - микрофон, альбом любимой группы, певца. Если рисует - краски, прибамбасы для рисования. 3D-ручка – гаджет, с помощью которого можно сделать любую объемную модель.
Очень много всего, все зависит что ребенок любит и чем увлечен в данный момент.
ЛяляВ ответ на Олеся
Олеся
аксессуары для комьютера – клавиатура с подсветкой, беспроводная мышь, колонки, игру на ПК или приставку . Если увлекается спортом - футбольный, волейбольный или баскетбольный мяч, настольный футбол или хоккей, дартс – обычный или на магнитах, Если музыкой увлекается - микрофон, альбом любимой группы, певца. Если рисует - краски, прибамбасы для рисования. 3D-ручка – гаджет, с помощью которого можно сделать любую объемную модель.
Очень много всего, все зависит что ребенок любит и чем увлечен в данный момент.
аксессуары для комьютера

поддерживаю, это хорошая идея.
Dasha
-Термосы, термокружки, бутылочки для питья (сейчас многие таскают с собой в школу\на секции у знакомых подростков есть по несколько штук: во всех рюкзаках\сумках с формой и т.д. лежат).
-Настольную игру (твистер, джанга и т.д.)
-Наушники (лучше беспроводные), мышка(если увлекается компьютерными играми хорошая игровая как раз под 1000 будет), колонка(да простят меня ненавидящие слушать на улице чужую музыку люди), клавиатура и т.д.
DashaВ ответ на Dasha
Dasha
-Термосы, термокружки, бутылочки для питья (сейчас многие таскают с собой в школу\на секции у знакомых подростков есть по несколько штук: во всех рюкзаках\сумках с формой и т.д. лежат).
-Настольную игру (твистер, джанга и т.д.)
-Наушники (лучше беспроводные), мышка(если увлекается компьютерными играми хорошая игровая как раз под 1000 будет), колонка(да простят меня ненавидящие слушать на улице чужую музыку люди), клавиатура и т.д.
По идее подобрать в пределах вашей суммы какой-нибудь мастеркласс, тренировку, урок по интересам ребенка можно. У нас например недалеко склон. Там можно взять тренировку по катанию на сноуборде, горных лыжах и т.д.примерно за эти деньги ( без проката снаряжения конечно)
Юлия Ольденбург
баланс боард-очень интересна думаю будет подростку
DashaВ ответ на Юлия Ольденбург
Юлия Ольденбург
баланс боард-очень интересна думаю будет подростку
Мне кажется они сильно за 1000 вываливаются.
Ольг@, 3 ребенка
Я племянникам дарю набор: сникерсы, колы, твиксы и тп. Плюс прикольные носки с новогодней тематикой.
irina minaeva
Деньги:)
ужас от написанного иванова
Да, сладкий подарок - беспроигрышный вариант.
ЮлияМмм
Только деньги и никаких глупостей
Иванова
Никаких денег подростку без разрешения родителей.
Лучше уж поход к хорошему парикмахеру-стилисту для мега-крутой модной стрижки (ни один пацан не откажется).
Irene WestВ ответ на Иванова
Иванова
Никаких денег подростку без разрешения родителей.
Лучше уж поход к хорошему парикмахеру-стилисту для мега-крутой модной стрижки (ни один пацан не откажется).
А в чем проблема спросить родителей? Мне дарили деньгами лет с 10, никаких проблем.
ЮлияМмм
Причем тут родители, сколько Ина день рождения ходят дети , деньги последние лет шесть точно дарятся и все довольны

Сладкое и вообще фиговый подарок, очень индивидуально, определенные марки,му всех свои марки любимые и прочее
Наташа
Своему племяннику (12 лет) куплю карточку в спортмастер на 1500-2000, сам выберет, или из одежды или инвентарь какой...
12