Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на НГ

Аноним
Девочки подскажите , что можно подарить подростку 13лет (мой крестник ).Нужен не дорогой подарок до 1000 руб ,чисто символично.Потому что через 2 недели после НГ у него ДР и хочу на него подарить хороший подарок ,поэтому для НГ нужно что то по скромнее .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Лера, 2 ребенка
Деньги
Irene West
Деньги
Ленка
поддерживаю,деньги
Пятачок
Что-нибудь из канцелярии. Можно посмотреть недорогой конструктор из дерева. Я видела птичку, которая достает зубочистки из коробочки. Стоит до 1000.
KSВ ответ на Пятачок
Пятачок
Что-нибудь из канцелярии. Можно посмотреть недорогой конструктор из дерева. Я видела птичку, которая достает зубочистки из коробочки. Стоит до 1000.
Зачем подростку птичка с зубочистками?
ПятачокВ ответ на KS
KS
Зачем подростку птичка с зубочистками?
История переписки2
Это не просто птичка с зубочистками. Это конструктор из дерева. Детали вырезаны при помощи лазера. Их нужно вынуть из основы, а потом собрать без клея и всяких других приспособлений. Интересен сам процесс сборки. Ну, а потом получаем полезную штучку.
KSВ ответ на Пятачок
Пятачок
Это не просто птичка с зубочистками. Это конструктор из дерева. Детали вырезаны при помощи лазера. Их нужно вынуть из основы, а потом собрать без клея и всяких других приспособлений. Интересен сам процесс сборки. Ну, а потом получаем полезную штучку.
История переписки3
Это в теории, в практике такие конструкторы низкого качества (проходили и не раз) и все это дело оказывается в помойке :-)))
ПятачокВ ответ на KS
KS
Это в теории, в практике такие конструкторы низкого качества (проходили и не раз) и все это дело оказывается в помойке :-)))
История переписки4
У меня сын фанатеет от них. Ни разу плохого качества не попадались. Собирать не просто. Зачастую муж подключается. Но вещи выходят просто Вау. Особенно поклонникам стимпанка нравятся. Они обычно довольно дорогие, но я сама этот набор видела. Вроде небольшой, но прикольный.
Некоторые люди такие дуры
Носки смешные? Тапочки? Вкусненькое что-нибудь празднично упаковать (подростки любят есть
)
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Носки смешные? Тапочки? Вкусненькое что-нибудь празднично упаковать (подростки любят есть
)
и не подростки тоже
я своей (19 лет) до сих пор делаю сладкие подарки
Ононим тринадцатый
Крестнику крестик.
На серебро вам хватит
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Крестнику крестик.
На серебро вам хватит
на Новый год дарить деньги.....
это совсем с фантазией плохо.
Достаточно небольшого подарка для любых родных и близких
Полно всяких сладких наборов с новогодней тематикой
Irene WestВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
на Новый год дарить деньги.....
это совсем с фантазией плохо.
Достаточно небольшого подарка для любых родных и близких
Полно всяких сладких наборов с новогодней тематикой
История переписки2
Нуууу...Каждому-свое, конечно, но я в 13 лет обрадовалась бы 1000 рублей, а не конфетам на 1000 рублей...
Ононим тринадцатыйВ ответ на Irene West
Irene West
Нуууу...Каждому-свое, конечно, но я в 13 лет обрадовалась бы 1000 рублей, а не конфетам на 1000 рублей...
История переписки3
как печально это звучит
Irene WestВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
как печально это звучит
История переписки4
Да ничего печального, я сладкое вообще не особо как-то. Если мне конфеты дарили, обычно раздаривала их одноклассникам, так как родители тоже равнодушны.
Irene WestВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
как печально это звучит
История переписки4
Вот если б мне даже щаз подарили заказ из ресторана грузинской кухни с шашлыками, много зелени, овощей...ммм...Это я б оценила, наверно
Мария Аккуратова, 1 ребенок
я за деньги
Аноним 9, 2 ребенка
любит то что?)
только не деньги. для меня деньги на новый год - это не просто фу, а фу в кубе)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
любит то что?)
только не деньги. для меня деньги на новый год - это не просто фу, а фу в кубе)
кстати, у вашего подростка вишлист нигде не висит?)
миссис Ш, 1 ребенок
сладости и фрукты в красивой упаковке
Женечка-пенечка, 2 ребенка
Деньги.
Но если категорически против, то подарочный сертификат по интересам (спортмастер, читай-город, какие-то электронные штуки).
Елена Пухова
Сделайте сладкий подарок. Мои дети взрослые, но я им дарю сладкие подарки. им очень нравиться. и папе (ему 82) тоже делаю сборный подарок. и сладкий, и не сладкий. он очень радуется. и мне так приятно смотреть, как он с интересом внутрь заглядывает.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
Сделайте сладкий подарок. Мои дети взрослые, но я им дарю сладкие подарки. им очень нравиться. и папе (ему 82) тоже делаю сборный подарок. и сладкий, и не сладкий. он очень радуется. и мне так приятно смотреть, как он с интересом внутрь заглядывает.
Нам мама до сих пор дарит билеты со сладким подарком в цирк (всем детям своим и мужьям/женам детей + внукам). В этом году без цирка. Блинннн на самом деле это такое счастье. Когда брат женился, его супруга не сразу поняла этот наш семейный прикол. Главное дотерпеть до электрички, а там быстро быстро открыть подарок свой, оглядеть его и успеть вопреки всему махнуться на те конфеты, которые ты любишь. Взрослые дядьки и тетьки себя конфеты из коробок друг у друга тырят :-). У посторонних шок и смех, а нам прикольно
Елена ПуховаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Нам мама до сих пор дарит билеты со сладким подарком в цирк (всем детям своим и мужьям/женам детей + внукам). В этом году без цирка. Блинннн на самом деле это такое счастье. Когда брат женился, его супруга не сразу поняла этот наш семейный прикол. Главное дотерпеть до электрички, а там быстро быстро открыть подарок свой, оглядеть его и успеть вопреки всему махнуться на те конфеты, которые ты любишь. Взрослые дядьки и тетьки себя конфеты из коробок друг у друга тырят :-). У посторонних шок и смех, а нам прикольно
История переписки2
Классно! И у нас так!
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Елена Пухова
Елена Пухова
Классно! И у нас так!
История переписки3
согласитесь это ж такое счастье !!! и не важно сколько нам лет. Само ощущение детства, родителей рядом.... Это просто пик наслаждения, когда ты в 40, 50, 60 можешь ощущать себя просто ребенком !!!
12