Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Первый день рождения!))

Что вы дарили деткам на годик?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Klown, 2 ребенка
Старшему домик-палатку. Очень любил прятаться. В 2006 это было вау как интересно. Другие родственники дарили: велосипед, автокресло, машину-каталку.
У младшего "дом" уже есть. До октября времени чуть чуть. Думаем.
СсылкаПожаловаться
Вероника Лисовская, 1 ребенок
Здорово
СсылкаПожаловаться
☂✈☀
Беговел пуки вутч .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Беговел, Лего дупло, железную дорогу из икеа, палатку с шариками, сортер, воздушный фонтан.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе☺️
СсылкаПожаловаться
taki-da
Микродермабрейшен машинку для мамы. Лучший подарок на годик это красивая мама, а игрушки и так покупаются, для этого повод не нужен.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Кстати, да. Моей вообще все равно было. Лучшим подарком оказался воздушный шарик
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Вообще ничего. А зачем?
СсылкаПожаловаться
Гостья
Серебряную ложку. И старшему и младшей.Едят ими до сих пор.
СсылкаПожаловаться
123
Ждала годика! Для меня-это некий рубеж. Поэтому «положила яйца» в разные Корзины. Что (мне) доставило удовольствие: Праздник!, по- полной, гости-ресторан со столом, Кенди-баром, фото-зоной, фотограф, няня(!) и детская комната в ресторане. Ещё фотосессия до события за неделю. Я - вообще не люблю этот процесс, да и дался он не легко (брала няню, спасибо), но при всей моей предвзятости, это того стоило!
Совет по подарку: праздник СЕБЕ, такой, как Вы его хотите. Остальное принесут гости, и даже без празднования, подарков для малыша будет вдоволь!
Сделайте фотосессию!
СсылкаПожаловаться
Lexy
Остальное принесут гости, и даже без празднования, подарков для малыша будет вдоволь!

Как это?

"Без празднования гости принесут"?) Типа звоните вы подругам и говорите, что, мол, ребёнку год, отмечать не буду, но вы с подарком заходите?)))
СсылкаПожаловаться
123
Не могу представить ситуации, чтоб подруги-друзья-родственники не поздравили и не принесли подарки, даже если не отмечаешь.
Я не люблю и не праздную свой ДР и регулярно попадаю в неловкие ситуации, когда мне дарят подарки даже по прошествии недель, а то и месяцев:)
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Запросто. Не отмечали год младшего, бабушки подарили, конечно, по приятной мелочевке, а больше никто. Но у нас второй мальчик, мы и сами действительно не знаем, что купить - очень много уже есть.
СсылкаПожаловаться
Lexy
Не знаю, если не отмечаю, то поздравляют по телефону. Как-то странно ехать очень далеко, чтоб отдать подарок развернуться и свалить.
А уж про ДР детей друзей я могу и не вспомнить, как и они про ДР моего.
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться
Irina
для внучки подарила деньги родителям. Им виднее, что нужно их дочери
СсылкаПожаловаться
123
Из подарков, полученных на первый ДР, фанатела от Мультикуба:
СсылкаПожаловаться
Mimi
Мерседес)
СсылкаПожаловаться
Майя
Палатку-дом, машину-каталку с разными режимами сигнала, Лего с крупными деталями, золотые серьги, ещё несколько развивающих игрушек, немного одежды, меховую жилетку.
Накануне -фотосессия. Отмечали дома, торт заказывали
СсылкаПожаловаться
Летняя, 2 ребенка
Палатку и в неё мячики. Получился сухой бассейн
СсылкаПожаловаться
Елена
Ничего)) так же как и на два)
СсылкаПожаловаться
Катёнок
Сами с мужем сделали бизиборд. Палатка и толокар уже были
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Машинку, на которой можно сидеть и ездить, отталкиваясь ногами. Но мы Ее и так собирались покупать. Так что это была просто покупка для ребёнка. Он все равное не понимал день рождения это или что-то другое.
Отмечать дни рождения мы стали с 4-х его лет.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru