Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен ПОСЫЛКАМИ - весна 2021.

Мадам Н.Д.
Итак, день Х настал, время пробило и я объявляю ВЕСЕННИЙ ОБМЕН ПОСЫЛКАМИ. Елена, которая всегда создает эту тему, не откликнулась- видимо, я что-то скосячила с адресом. Поэтому создаю тему сама.
Как показал опрос, желающие есть и довольно активно высказались "ЗА"! 
Что надо сделать- подать сюда заявку, сколько посылок готовы отправить, чем можете удивить, порадовать, что хотите в замен, указать свою электронную почту и ждать, кто откликнется на Ваш зов. Пары составляются только по свободному желанию в этой теме. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Мурзик, я помню вам обещалась после новогодней посылки еще раз "попересылаться".
История переписки2
Катюшечка, давайте. Чуть по- позже Вам на почту напишу.
Татьяна, 1 ребенок
Я тоже первый раз .Собираю мелкие фигурки котиков. Готова на пару посылочек) Москва.
Почта marmoset-79@mail.ru
Счастливая, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже первый раз .Собираю мелкие фигурки котиков. Готова на пару посылочек) Москва.
Почта marmoset-79@mail.ru
Татьяна, как насчет посылки из Хабаровска? Захотелось поискать котиков))
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже первый раз .Собираю мелкие фигурки котиков. Готова на пару посылочек) Москва.
Почта marmoset-79@mail.ru
Не хотите с Питером обменяться приятностями?)))...Если что, моя почта guava11@mail.ru
12