Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подарках детям

Ирина Фёдорова
Вот так детишки сейчас...Дочери 12 лет. У нее телефон уже старый, покоцанный. Глючит постоянно. Решила ей на НГ подарить новый. Выбрала в интернете, не дорогой, но нормальный телефон, зато новый. Заказала. Специально словила момент, чтобы её дома не было, когда телефон привезли. Положила под ёлочку в ночь на 31-ое, сложила в пакет вместе со сладким подарком. А она проснулась утром, увидела подарок, взяла, достала телефон. Покрутила в руках, включила, что-то там понажимала. Я в это время занята была, краем глаза за ней наблюдала. Потом вижу - новый телефон отложила, со старым сидит. Я в шоке, говорю:"Не понравился что ли??" Она как-то натянуто улыбнулась, головой покачала, и дальше - в свой телефон. Я говорю:"Бессовестная". Забрала телефон, ушла в другую комнату. Обидно было до слёз (( Что это? Что за неблагодарность такая? Мне всё детство только сладкие подарки дарили, и то счастлива была. А это как называется?? Вы своим подросткам что дарили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
501
118192021
Вероника Рижская
Нет, тут история не до конца. Не понятно, что именно не понравилось в новом телефоне. Так то если вам подарят платье того цвета, который не идет, будете радоваться и носить? Думаю, что поблагодарите, но отложите в дальний угол. Ребенок только еще не научился всем этим премудростям по части этикета. Может быть, стоило вместе выбирать, чтобы не прогадать? Да, сюрприза не будет, но зато подарок состоится. Мы с мужем увидели в магазине телефон со скидкой, нормальный, хотели брать. Но потом привели ребенка (10 лет), чтобы смотрел сам, нравится или нет. В итоге выбрал ZTE Blade A7s, на 2 тыс подороже (мы смотрели A5), но зато такой, который нравится. Пользуется им сейчас, доволен.
118192021