Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Новогодние подарки

Аноним
Решили, что будете дарить своим детям? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
Аноним
Почему аноним то хоть???? Вроде галок ни где не ставила(((
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Вот и я хотела спросить. Что не так ?)
СсылкаПожаловаться
Ящер
Так раскройтесь, делов-то )
СсылкаПожаловаться
Наташа
Решили)
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
младший (4 г) заказал просто маленькую машинку.
СсылкаПожаловаться
Anna
Дочка (2,9) тоже на ответ,что ты хочешь в подарок от Деда Мороза, ответила: "маленькую машинку, синюю":)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нам повезло) Дочка увидела рекламу плей до и заказала набор стоматолога))) А он, как раз в этой рекламе за 599) Хочу еще небольшой наборчик докупить.
Младший на поездах помешан. Купили один турбо. Думаю, чем теперь дополнить.
СсылкаПожаловаться
Natalya
Мой тоже помешан на поездах, заказал грузовой поезд от Лего, его и дарим. Недавно купили тобота, который трансформируется в поезд, сейчас любимая игрушка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Отличный подарок!
Мы томас и френдс собираем. Трекмастеровский. Все руки никак сфотографировать не дойдут. Пока все все в сборе))) Пол детской заставлены.
Тоже к лего присматривались, но побоялись, что разнесут все по составным частям) Хотя, лего нравится мне даже больше)
СсылкаПожаловаться
Natalya
Мы тоже с Томаса начинали, сейчас решили что-то посерьезнее собирать, долго выбирали между Лего и Брио, выбрали Лего. У нас уже есть пассажирский поезд, докупили рельсы и стрелки, теперь просит грузовой. Классные конечно, все до мелочей сделано, даже еда в вагоне-ресторане есть, но опасаетесь не зря, наш тоже периодически все разбирает, а сборка много времени занимает.
СсылкаПожаловаться
Симакова
Мой чудный сын заказал деду морозу игровой ноутбук)))))) омг
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неплохой подарочек
Я б тоже не отказалась
СсылкаПожаловаться
Симакова
Ага, очень неплохой, тока крутовато для восьмилетнего мальчика на новый год)))))) в общем, у деда мороза нет таких средств, поэтому письмо переписано, обошлись какой-то там камерой, я не оч вникала
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
на той же торговой площадке,где плей до по 599,я заказал чуддиков за смешные деньги.дочь их смотрит и любит.они меняют лица.oddbods мульт.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Сыну и девушке, с которой он живет, купила по свитеру с оленями, для прикола еще сделаю мешки, ему со сладостями, она сладкое не любит, поэтому ей напихаю орехов и фруктов.
Падчерица далеко, ей кинем денежку на карту.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Завидую сыну)))) Были в твое, там таки свитера милешные за 1500, но жаба душит купить то, что получится проносить всего пару недель.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
А почему пару недель?
Я свой всю зиму ношу, ну не работу конечно, а когда куда-нибудь там в гости, погулять, на базу и т.д.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня такие именно с новым годом ассоциируются)
Сынишке купили серенький с оленями. Прям тащусь. А сейчас еще столько ярких появилось... мммм
Может вы и правы. Купить и всю зиму носить новогодние нотки
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
А у меня просто с зимой.
Раньше еще кардиган был, но он после первой же стирки растянулся и сильно форму потерял, и я его только дома носила.
Выкидывать прям жалко было, до того теплый и уютный, но его сыначкина крыска погрызла. Ночью сбежала из клетки и до утра пиршествовала, зараза такая)))
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
А как у них качество? Давно не была в " Твое". Раньше было не очень...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Раз на раз не приходится.
Детские вещи неплохие бывают. Рубашку и джинсики 6 месячному сыну купила - прям очень понравились. Качество отличное.
Муж там один свитер купил - ему уже лет 6-7. Состояние почти идеальное. Но он его и надевает редко.
А часть вещей хлам хламом.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Спасибо. А свитерочки с оленями?
СсылкаПожаловаться
Посижу. Послушаю.
В резерве кучу одежды на новог тему. Лучше качество , чем в твоё.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
тамара манакова
В дисконт zollo такие свитера по 500-700р мы свекру купили))) муж захотел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru