Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднее настроение

Хрумхрум
Читаю темы, тут и там народ жалуется на отсутствие новогоднего настроения.

Задумалась о том, что мне создаёт «новогоднее настроение». В детстве это были запах мандаринов и ёлки, куча сладких подарков которые родители получали на работе, а мы в школе и в дет саду (нас 5 детей и каждому родителю выдавали на каждого ребёнка на работе, мы эти конфеты ели потом пару месяцев, а конфеты белый батончик доставались только мне тк их кроме меня никто в семье не любил). 
Два года назад поняла, что став взрослой новогоднее настроение мне создаёт предновогодняя суета дома и на работе(работала в дет саду).
Поняла это когда уволилась с работы два года назад и какраз перед Новым годом.
 Но мы были бы не мы если бы не придумали как создать себе праздник. 
Сегодня мы за завтраком включили песни из фильмов «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Служебный роман» и «Иван Васильевич меняет профессию», на улице пошёл снег, стали вспоминать как праздновали новый год в детстве и вот уже настроение новогоднее. 
А от чего у Вас зависит новогоднее настроение?

С наступающим вас!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
liskaВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Вот это классно! и задумка, и исполнение!
останусь Джеушкой, 2 ребенка
Чародеи....песни новогодние...дочка
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Болтун
Новогоднее настроение посетило, когда я подарки покупала втихую и упаковывала. Подкинуть под елку) Ровно до вчерашнего вечера, когда меня покинул вкус и нюх. Вот так, приготовишь рёбрышки и не оценишь)
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
Новогоднее настроение посетило, когда я подарки покупала втихую и упаковывала. Подкинуть под елку) Ровно до вчерашнего вечера, когда меня покинул вкус и нюх. Вот так, приготовишь рёбрышки и не оценишь)
Надеюсь, что ничем серьёзным не заболели. С наступающим!
БолтунВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Надеюсь, что ничем серьёзным не заболели. С наступающим!
История переписки2
Второй раз уже подобное. Простуда обыкновенная) На фоне беременностей видимо легко лор-осложнения цепляются.
Усиленно промывала фурациллином и раствором перекиси, вроде немного вкус появился - хотя бы так :D
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
Второй раз уже подобное. Простуда обыкновенная) На фоне беременностей видимо легко лор-осложнения цепляются.
Усиленно промывала фурациллином и раствором перекиси, вроде немного вкус появился - хотя бы так :D
История переписки3
Выздоравливайте побыстрее!
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Мы так конфеты покупали
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Счастливая, 2 ребенка
Для меня Новый Год - это елка и мандарины. И конфеты в подарках. Много, очень много конфет))) за неделю съели три подарка, елку поставили тоже дней 8 назад, мандарины съедаются моментально(((( и подорожали, зараза. Но мы денег не жалеем, едим мандарины))) детей отвезли свекрови, заказали им Деда Мороза, а сами с мужем вдвоем)) кайф)) НГ через два часа, а меня вырубает, легла поспать часок, но чет не спится)))) вы тут еще со своими темами спать не даете))) С НАСТУПАЮЩИМ!!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Счастливая
Счастливая
Для меня Новый Год - это елка и мандарины. И конфеты в подарках. Много, очень много конфет))) за неделю съели три подарка, елку поставили тоже дней 8 назад, мандарины съедаются моментально(((( и подорожали, зараза. Но мы денег не жалеем, едим мандарины))) детей отвезли свекрови, заказали им Деда Мороза, а сами с мужем вдвоем)) кайф)) НГ через два часа, а меня вырубает, легла поспать часок, но чет не спится)))) вы тут еще со своими темами спать не даете))) С НАСТУПАЮЩИМ!!
И Вас с наступающим!
Тоже люблю мандарины, но у нас их иной раз ещё найти нужно, вот клементины сколько хочешь на любом углу.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
И Вас с наступающим!
Тоже люблю мандарины, но у нас их иной раз ещё найти нужно, вот клементины сколько хочешь на любом углу.
История переписки2
Клементины вкуснее, чем мандарины, я их больше люблю.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Клементины вкуснее, чем мандарины, я их больше люблю.
История переписки3
Мандарины слаще чем клементины
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Мандарины слаще чем клементины
История переписки4
Я люблю кислые))))